Опубликовано 19 Март, 2021 - 21:58

Спасибо, что заглянули ко мне.

Сегодня хочу поделится с вами своим мнением и впечатлением от использования карандаша для глаз MAYBELLINE expression Kajal.

Страна изготовления: Бразилия

Цвет: 36 BLUE

Цена: 199 руб.

Место покупки: Магнит Косметик.

Начнем с того, что мне захотелось накупить себе всяких карандашей для глаз. Под мои серо-зеленые глаза мне подходят синие, зеленые и серые карандаши. Больше всего хотелось найти карандаш с глубоким синим цветом. И вот казалось бы нашла. Пришла в магазин Магнит Косметик, был День красоты(скидка 25% на всю косметику и крема) и решила купить несколько синих карандашиков, одним из которых оказался данный карандаш.

Опыт использования:

Попробовала его в тестере и очень понравился цвет, синий насыщенный и глубокий. Была очень довольна покупкой.

Однако моя радость длилась не долго. Первые несколько раз до того, как пришлось карандаш точить, я наносила его на нижний контур века. Смотрелось красиво, ярко, подчеркивался цвет глаз, создавалась глубина.

И вот пришел момент карандаш точить и к моему великому сожалению он не точится, грифель при заточке просто ломается. Очень жаль, потому что цвет карандаша мне очень понравился, такого интересного я до этого не находила.

В итоге: он так и остался лежать без дела, пробовала точить еще пару раз и все одно и тоже.

Жаль потраченных денег.

На фото изображен карандаш после одной заточки, он сам по себе очень короткий.

Разумеется такой карандаш рекомендовать к покупке не могу и не буду.

Благодарю за прочтение отзыва.

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Ломается грифель
  • Невозможно наточить
Nadushka81не рекомендует
попробуйте перед заточкой оставить карандаш в холодильнике на несколько часов. если проблема в мягкости грифелька - должно помочь
19.03.2021
Хорошо попробую. Спасибо за совет. Smile
Официальный представитель Maybelline New York
20.03.2021
Добрый день! Пластичная текстура карандаша для глаз Expression Kajal обеспечивает легкое и точное нанесение средства, а устойчивая формула сохраняет стойкость до 12 часов. Для его затачивания рекомендуем использовать точилку для косметических карандашей.🌼