Опубликовано 5 Февраль, 2011 - 08:11

Эту тушь я покупала 3 раза...3 раза...В наше время всегда есть возможность попробовать новенькое, и возвращаться к одному и тому же продукту редко когда захочется. Но не в данном случае.
От результата я находилась в потрясении очень долго. Силиконовая конусообразная щеточка так волшебно прокрашивает реснички!!! И длина, и объем, и разделение, и чернющий цвет!!! Тот же Мастер Пис от МФ проигрывает в сравнении - и ценой, и объемом, и конечно результатом.
Первое время тушь несколько жидковата и мне отпечатывалась на веке. Но когда несколько подсохла, она стала творить чудеса.
Но почему я от нее отказалась? Странным образом все 3 тюбика через месяц - полтора использования ломались. Что-то происходило с ограничителем и вместе с щеточкой на свет выбирались огромные ошметки туши. Терпение все это счищать и красить мне хватало дня на 3-4, потом шла за новой. И с новым тюбиком история повторялась.
Может партия такая шла, может я что-то не так делала(хотя вряд ли, за другими не замечены такие вот поломки), но рука больше сама не тянется за ней. Желание попробовать еще раз есть, но почему -то беру всегда проверенную Хай-тек.
Бусенкарекомендует
24.05.2012
Спасибо за отзыв! Купить так захотелось эту тушь, да вот все почему-то говорят об этой проблеме: вылезает из тюбика! Может у туши автофункция такая Wink я в раздумьях...