Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:29

Всем доброго времени суток! Расскажу и выражу свое мнение о толстовки для девочки от Российской компании faberlic. Купила в очередной раз одежду из детской коллекции вышедшей в этом году для себя! Мой рост 170 см., взяла себе самый большой размер 170. Можно было бы брать даже 164 т. к. эта модель на меня оказалась немного большая. Но решила не менять. Буду ходить зимой, так как толстовка очень теплая. Состав абсолютно натуральный. Свободный силуэт. Горловина украшена стразами, приклеены аккуратно и все на месте. Рукава украшены леопардовым принтом. Швы ровные, косяков не обнаружено. Рукав реглан. Цвет толстовки слоновая кость. Спереди принт золотого цвета и отличного качества, не трескается, не облазит и не липнет после стирки. После стирки не поменяла форму и осталась на вид как новая. Очень приятная к телу, мягкая, теплая и смотрится шикарно. Ношу ее со спортивными брюками или джинсами.Покупала со скидкой 20% как консультант компании. Получилась около тысячи рублей, за толстовку такого качества это абсолютно не дорого. Могу посоветовать к покупке, размеры от 98 до 170. Если кто то хочет покупать продукцию faberlic со скидкой пишите в личку!

Достоинства
  • * качество пошива изделия
  • * натуральный состав
  • *лёгкая и удобная модель
  • *приятный цвет
Недостатки
  • нет
Елена Фаберликрекомендует
18.08.2016
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ширину толстовки в сантиметрах в области груди
Около 49 см. Размер у меня 170
  • 04.09.2016
    Многим известно, что детская одежда "Фаберлик", в частности, для девочек очень даже подходит и вполне себе взрослым тетям. Из каталога Стиль жизни 1 мне многое что нравится,но в итоге решила взять именно эту толстовку (артикул - 58133), по распродаже она обошлась в районе 500 р.