Опубликовано 20 Январь, 2012 - 10:54

Как же я люблю этот тоник.)) Лучше него не пробовала, хотя цена у него смешная (около 55 рублей). В последнее время стала пользоваться в основном продукцией Чистой линии по уходу за кожей. Уж очень нравится. Во-первых подкупает наличие отвара целебных трав, в данном случае 85 %, и в это действительно верится, потому что тоник пахнет натурально, как будто протираешь лицо на самом деле чистым отваром. Бережно относится к коже, освежает, убирает оставшиеся после умывания загрязнения (умылся и кажется, что все, лицо дышит, а в итоге на ватке все равно остается что-нибудь), тонизирует, подготавливает кожу к нанесению крема.
Во-вторых цена радует, самый лучший бюджетный вариант на мой взгляд.
В-третьих лицо после него не липкое, как это бывает после нанесения некоторых лосьонов, а наоборот, ощущается свежесть.
Да и баночка такая симпатичная у него, зелененькая, очень приятного цвета))
Советую попробовать всем обладателям нормальной или комбинированной кожи))

1 фото - баночка лосьона-тоника
2 фото - описание действия на кожу
3 фото - состав
Достоинства
  • имеет приятный запах
  • легкий
  • много экстрактов
  • не вызывает покраснений
  • не стягивает кожу
  • не сушит
  • не щиплет кожу
  • недорогой
  • освежает и тонизирует кожу
marina922рекомендует
  • 02.02.2016
    Этот лосьон-тоник фирмы Чистая линия подошел к моей комбинированной коже. Очень хорошо очищает. Не ощущения сухости на лице после его использования. Появляется приятное ощущение чистоты и свежести. Запах у лосьона-тоника очень приятный и быстро выветривается.
  • 09.02.2012
    Раньше никогда не пользовалась тониками.Вот как раз с этого прекрасного лосьона началось моё знакомство с ними.Привлекла цена-60 рублей.Да и я была наслышана об этой фирме.И сама я пользовалась шампунями, бальзамами, гигиеническими помадами.
  • 14.01.2012
    Всем привет!Когда-то были у меня проблемы с кожей - то аллергическая реакция была,то просто шелушилась сильно,хотя кожа у меня комбинированная,а не проблемная.Сходила я к дерматологу,выяснилось,что неправильный уход за кожей так повлиял на кожу.Дерматолог сказала ,что мне обязательно нужно тоником…