Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 07:06

Девчонки, не терпится с Вами поделиться супер-находкой, о которой я видела очень мало отзывов, по сравнению с другими позициями данной косметической марки.

Сегодня речь пойдет о тинте для губ и щек от фирмы NYX. У меня этот продукт в оттенке PLUSH.

Заказ делала на официальном сайте в России: [ссылка]

Как вы уже, наверное поняли, продукт мне пришелся по душе на все 100 %, обязательно приобрету еще несколько цветов.

Ну, а пока, разберем этот оттенок:

Вообще, мне кажется, - отличие со свотчами, которые представлены на сайте есть, но незначительное.

- Кисточка удобная, мусс наносится легко, запах приятный (конфетный), еле уловимый. На губах принимает матовый оттенок, очень нежный.

- Прием пищи не переносит, но это для меня не является минусом.

- Не стягивает кожу губ, не сушит.

- Объем 8 мл.

Что касается использования в качестве румян:

Также дает легкий розовый румянец, не раздражает кожу.

Цена на тинт составляет 440 рублей, но я покупала со скидкой, он мне обошелся в 264 рубля. Я считаю, что это отлично и не дорого для такого продукта.

Подводя итог, однозначно говорю ДА.Особенно, если вы успеете купить его со скидкой.

А также ссылки на другие отзывы продуктов этой марки:

1) жидкая помада Lip Lingerie Liquid Lipstik : http://irecommend.ru/content/otzyv-na-ottenok-02-e...

2) пигмент для век Nyx Ultra Pearl Mania : http://irecommend.ru/content/zima-vstupaet-v-svoi-...

3) Многофункциональный карандаш для макияжа Nyx Wonder pencil :http://irecommend.ru/content/vostorg-336

4) база под тени Nyx HD Eye Shadow Base: https://irecommend.ru/content/pervyi-opyt-ispolzov...

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Прятный цвет
  • Сладкий аромат
Недостатки
  • Нестойкий
Дарья Бакунрекомендует
24.12.2016
Красивый оттенок, а каким образом вам дается такая большая скидка?
ZanoZzzA, на оф. сайте часто проходят акции и предоставляется хорошая скидка по промкоду.(его можно найти в группе, в контакте, там самые свежие новости)
А этот заказ я делала в рамках "черной пятницы" Wink
03.01.2017
Чем больше я читаю про тинты, тем сложнее определиться и выбрать Sad
Это первый тинт,который я попробовала и очень довольна им! Love
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 25.03.2013 - 11:31
    Качественный длинный карандаш +фото
    Заказывала с известного американского сайта.У меня NYX Long Lip Pencil в оттенке natural .В линейке есть как натуральные, так и яркие цвета.Очень даже достойный карандаш-адаптер для губ.Он действительно long, т.е.
  • Поняла его не сразу (свотч оттенка Spasibo)
    День добрый, девочки, хочу оставить отзыв о столь неоднозначном и теперь уже любимом мною продукте Мой оттенок называется Spasibo (вообще, данный бальзам представлен в 12 оттенках, каждый из которых называется "спасибо" на 12 языках). Мне нужен был именно нюдовый, неприметный бальзамчик.
  • 09.02.2020 - 15:05
    Идеальный нюд найден! Оттенок 831 Mauve делает губы естественными и при этом выразительными (покажу ДО и ПОСЛЕ!)
    Всем привет!   Хочу поговорить о губах У каждой девушки, наверное, есть свои фавориты на каждый день и на выход. Каждая уже давно определилась, что любит - холодные оттенки или, наоборот, потеплее. Любая девушка точно знает, чем ей пользоваться удобней - жидкой помадой или вообще карандашом.
  • 17.02.2018 - 19:40
    NYX, ты меня расстраиваешь....
    Девочки, всем большой привет!) Если Вы читали ранее мои отзывы, то Вы уже знаете, что я являюсь фанаткой средств для губ, а если быть точнее, помад. Именно по этой причине я никогда не откажусь от возможности попробовать что-то новенькое.
  • 27.04.2017 - 17:37
    * Универсален в применении, создает стойкий контур, делает губы чувственными... Но не без изъянов! Механический карандаш RETRACTABLE LIP LINER от NYX в оттенках NATURAL 01 и NUDE 10.*
    Доброго времени суток, красавицы!     Эти пленительные слова… Макияж в стиле нюд. Какая красавица не примеряла на себя нежный и монохромный образ? И кто откажется от нюдового макияжа губ нежного и соблазнительного?
  • 29.11.2020 - 18:08
    Никогда такого не было, и вот опять. Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Словами не передать, как я соскучился по декоративной косметике. Сегодня у нас на плахе гибрид декоративки и ухода, который вполне способен занять постоянное место в косметичке многих красавиц ( и красавчиков . Упаковка : сразу заходит с козырей.
  • 28.12.2016 - 16:40
    Помада-омбре визуально увеличивает губы, делая их более пикантными + 2 ВИДА ОМБРЕ НА ГУБАХ. Оттенок RAGS & RICHES
    Всем большой привет! Как только узнала об этой новинке у Никс, я захотела эту помаду, уж очень сильно привлек вариант омбре на губах. Конечно, я попробовала сделать его в домашних условиях с помощью черного карандаша для глаз, но увы и ах, ничего вообще не получилось, поэтому все надежды…
  • 08.07.2017 - 16:51
    Наконец-то и я познакомилась с продуктом для губ от популярной нынче марки NYX благодаря американскому сервису Ipsy. И знаете, что? Цвет блеска вызывает у меня только один вопрос: а что, такие оттенки еще кто-то носит?
    Приветствую всех заглянувших! Каждый свой отзыв на декоративные продукты для губ я начинаю с одного и того же: я говорю, что не люблю всевозможные блески для губ и пользуюсь ими очень редко. Зачем же тогда ты их покупаешь, вполне резонно спросите вы.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 05.04.2021 - 10:06
    Блеск для губ NYX Lingerie Gloss. Рассказываю о топ продукте от NYX!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о моем любимчике - блеске для губ NYX Lingerie Gloss. Этот блеск упакован в продолговатый гладкий тюбик с красивым дизайном. Дозатор у блеска очень удобный, кисточка позволяет идеально распределить продукт на губах.
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 31.03.2021 - 14:21
    Милый Розовый - 43506
    В компании Oriflame уже выпускались тинты в серии Veryme, и один из цветов у меня и сейчас в частом применении. Его я использую для придания румянца своим щёчкам, для губ не использую лишь по той причине, что у него закончился срок годности, а так как это средство может попасть в рот и пищевод, то…
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 13.05.2021 - 15:56