Опубликовано 1 Июль, 2013 - 17:58

Много уже отзывов написано про этот деоколон, но тем не менее, напишу свой, надеюсь для кого-то он будет полезен. Деоколонами Mary Kay пользуюсь уже 3 года, и летом и зимой. Ни для кого не секрет, что дезодоранты -антиперспиранты очень вредны и пользоваться ими каждый день нельзя, обычные же дезодоранты грешат тем, что если вспотеешь, то запах дезика смешивается с запахом пота и это просто АТАС. Я живу на юге, и летом в общественном транспорте без кондёра можно ощутить всю прелесть этого дуэта, благо, я езжу редко и очень сочувствую тем, кому приходиться проходить эту пытку каждый день (Всех обязать пользоваться деоколоном летом в принудительном порядке).

В чём прелесть деоколона,

1 не содержит спирта и вредных, закупоривающих поры ингридиентов

2. нежный свежий запах трав, леса, лотоса

3. даже если пот с вас течёт градом, вы продолжаете пахнуть свежестью и это его самый главный плюс, (так что незаменимая вещь на тренировках в фитнес-центре, при катаниии на роликах, великах)

4. его могут использовать мужчины, так как запах свежий, унисекс

Много лить на себя не нужно, я утром пшыкаю 1 раз под мышки, 1 "пшик" на декольте и весь жаркий, солнечный день источаю нежнейший свежий аромат. А деоколон Красный чай и инжир я использую зимой, так как, у него запах тёплый и более выраженный, как-то с летом он у меня не вяжется.

Так что пользуйтесь с удовольствием и помните, деоколоны Mary Kay не обеспечат вам сухие подмышки, они не для этого, деоколоны устраняют запах пота, вообще, а не забивают его своим ароматом. Проверено лично на себе, сыне, маме, брате, сестре))))))

Достоинства
  • запах свежести
  • легкий аромат
  • не оставляет след на одежде
  • экономично расходуется
Domiaрекомендует
01.07.2013
С таким приятным сочетанием охота попробовать )
05.01.2014
мне тоже нравятся эти деоколоны!
  • 15.01.2016
    Здравствуйте, милые девушки!) Расскажу вам о моей находке, любимом средстве на протяжении 8 лет Mary Kay Деоколон-спрей для тела "Лотос и бамбук" Спрей находится в очень милой,продолговатой коробочке. Внутри находится туба со спреем.
  • У компании Мэри Кэй мне нравится 3 продукта. Есть и те, которые не нравятся, но о них я писать не буду, а напишу о туалетной водичке «Лотос и бамбук», очень она мне пришлась по душе. Это очень весенний аромат, очень женственный. Во флаконе ее много (147 мл), при этом она достаточно стойкая.
  • 22.07.2013
    Этот спрей мне подарили на день рождения. Косметикой Mary Kay никогда не пользовалась. На первый взгляд приятная и красивая бутылочка. Многообещающая, я бы сказала. Но на этом его плюсы закончились. В качестве парфюм-спрея на тело я бы его не рекомендовала использовать, т.к.
  • 27.03.2013
    Подарили мне этот флакон на 8 марта.Понюхав в первый раз я удивилаь-пахло зеленью и свежими огурцами)))Муж вообще сказал что как-будто я надухарилась освежителем воздуха ;-Р и разочаровавшись в подарке я его закинула подальше.через некоторое время убираясь в шкафу снова наткнулась на него, ради…