Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:45

Постоянно нахожусь в поисках средства, которое очищало бы и ухаживало за кожей. И, пока ничто не справлялась с этим лучше, чем Nivea Visage Pure Effect.

Все то, что обещает производитель, чистая правда:

эффективно удаляет загрязнения, не пересушивая кожу – действительно, благодаря скрабирующим частичкам, кожа становится чище; нет жирной пленки, как бывает после некоторых умывашек. И что самое главное, средство не сушит кожу, оставляя ее мягкой, нежной.

дезинфицирует и борется с бактериями, вызывающими воспаления – ну это узнать я вряд ли смогу, хотя, мне кажется, воспалений и правда стало меньше. Думаю, это благодаря экстракту магнолии, содержащемуся в составе этого средства. В интернете я нашла информацию, что экстракт магнолии уменьшает чувствительность кожи, успокаивает покраснения и раздражения.

раскрывает закупоренные поры и избавляет от черных точек – поры стали намного чище и менее заметны, но от черных точек, конечно, обычное очищающее средство не избавит Sad.

уменьшает воспаления, делая их менее заметными – воспаления проходят гораздо быстрее, средство подсушивает их, но не сушит кожу.

матирует кожу, надолго избавляя от жирного блеска – от жирного блеска избавляет не на весь день, конечно, но пару-тройку часов вполне.

По внешнему виду напоминает глину с мелкими гранулами. Запах вполне приятный, характерный для всей продукции Nivea.

Очень удобно, что это средство можно использовать не только в качестве мягкого скраба, но и как маску. Особый эффект заметен после использования маски. Я наношу средство массирующими движениями на лицо, и оставляю на 3-5 минут. Затем смываю, кожа становится более гладкая, матовая и, главное, чище. Воспаления уменьшаются.

Стоило мне это средство 180 рублей за 150 мл. Расходуется очень экономно, думаю, хватит надолго.

Короче, я очень довольна этим средством Smile.

Достоинства
  • Матирует
  • Отлично очищает поры
elk_19рекомендует
  • 26.06.2014
    Захотелось мне умывалочку на каждый день, что-то новое, подруга посоветовала это средство. Я не возлагала особых надежд на супер-пупер результаты, но почему бы не попробовать? Тем более, в составе оказалась глина, а эффект от её применения в уходе за кожей переоценить сложно.
  • 02.09.2012
    я очень рада приобретению данного средства) плевать что говорят другие для меня он лучший!)купив очередной журнал космополитан на одной из страничек я увидела пробник данного средства, нанеся его на кожу ощютила мягкий и нежный крем гельчастички скраба у него очень мелкие не должны повредить кожу в …
  • 14.09.2013
    Начну с того, что средство такого плана, у меня есть всегда. То есть скраб для ежедневного использования. Я перепробовала кучу разных, средств этого тип. И есть с чем сравнить. Я никогда не зацикливаюсь на одном, пробую-экспериментирую)   Это средство меня заинтересовало своим "5 в 1".
  • 30.08.2013
    Данное средство приобрела зимой. Так как не верила никогда подобным средствам, я была удивлена результатом. Средство подходит не для всех типов кожи, если у тебя жирная кожа, то - это твоё спасение. Но если у тебя нормальная или сухая(!) кожа, то лучше пройти мимо.