Опубликовано 3 Август, 2020 - 10:25

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
сегодня хочу посвятить этот отзыв одной из лучших несмывашек для волос, которая просто супер воздействует на волосы и из структуру!

🌿🍃ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ

• место покупки: AVON
  • цена: в районе 200 российских рублей
  • объём: 30 мл
  • предназначение: для волос
  • что пишет производитель:

Прямо из лаборатории – для твоих волос. Специальная технология Crystal Light равномерно окутывает каждую прядь и разглаживает волосы, чтобы они лучше отражали свет. Подходит для уставших и тусклых волос.
ДЕЙСТВИЕ:

• придает зеркальный блеск волосам
• обеспечивает феноменальную гладкость волос
СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Польша

🌿🍃ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •сама сыворотка находится в стеклянной бутылочке, на лицевой стороне которой имеется вся краткая, но важная информация о средстве:

•на оборотней стороне уже информация представлена более развёрнуто и подробно, там можно найти пару слов о составе, производителе, объеме и тд:•у средства очень удобный дозатор, который распределяет нужное количество средства на ладошки, далее-по волосам. Достаточно пару капель средства, то есть пару нажатий на дозатор. Дозатор не плюётся, выдавливает нужное количество средства: ни меньше, ни больше:

🌿🍃СОСТАВ:

CYCLOPENTASILOXANE, ALCOHOL DENAT., DIMETHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, PANTHENYL ETHYL ETHER, PHYTANTRIOL, AMODIMETHICONE, LIMONENE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL.

производитель не позиционирует себя и свой продукт, как 100% натуральными полезный, поэтому, к компонентам нет смысла придираться. Есть силиконы, в этом ничего плохого нет и я никогда не понимала, почему многие против них. Состав такой же как и у всех несмываемых масел для волос, ничего удивительного, так же присутствует диметикон, гександиол и тд

🌿🍃ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: прозрачный
  • аромат: очень приятный, сладковатый, почему-то у меня ассоциируется с салонным продуктами и процедурами
  • консистенция: легкая, быстро впитывающаяся в волосы и легко распределяющаяся

🌿🍃МОИ ВОЛОСЫ: очень проблемные, пористые, осветлённые, секущиеся концы по всей длине, жирные-у корней.

🌿🍃ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: средство я наношу исключительно на влажные волосы после мытья. Просто наношу на ладошку пару капель, растираю (как бы разогревая) и наношу на всю длину, распределяя по волосам, не трогая корни. Средство смывать не надо, волосы оно совершенно не жирнит, но лучше не переусердствовать.

🌿🍃РЕЗУЛЬТАТ: волосы очень мягкие, рассыпчатые, легко расчёсываются и совершенно не путаются. К тому же: очень вкусно пахнут! Данным маслом можно добиться хорошего ухода в комплексе с другими средствами, но и соло оно работает очень даже хорошо! Насчёт сияния и блеска ничего сказать не могу, у меня от природы очень тусклые волосы, поэтому, не знаю, сможет ли масло как-то помочь или нет.

К слову, хочется сказать, что товар рекомендую безусловно! Очень хорошая несмывашка для проблемных волос, которая должна быть у каждой, к тому же очень хорошая бюджетная цена для 30мл масла.
ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С радостью отвечу на все и помогу чем смогу‼️

Достоинства
  • Бюджетное
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие волосы
  • Шикарный аромат
VIKSIIIрекомендует