Опубликовано 8 Май, 2014 - 18:48

Пользовалась дисками и даже не подозревала о том, что существуют нормальные, качественные, мегакрутые диски! Пользуюсь каждый день, так как каждый день крашусь. До этого были диски, которыми я пользовалась, мне не нравились, но я думала, что так надо. А оказывается, можно вытирать мэйк с удобством! Тонкие, не рассыпаются, хорошо удаляют, жидкость для снятия остается на верху, а не впитывается в диск, что глазам ничего не остается. Диски в огромной упаковке качественно сложены, двойные, а не по половинкам через каждые 5 штук. В общем, я в восторге, девушки. Советую вам их попробовать! На фото также диски, которыми я пользовалась, и мне не понравилось. Хотя они все на один лад, а эти просто мега.

AleksandraKрекомендует
  • 10.11.2021 - 17:48
    Сначала очаровалась, потом разочаровалась. Стоят ли эти диски своих денег? И какие подводные камни могут быть?
    Раньше я не придавала ватным дискам никакого значения, в плане того, что просто купила и забыла. Последнее время стала выделять фаворитов и аутсайдеров. Какими же окажутся эти диски? Как-то я уже покупала хлопковые ватные диски Солнце и луна Eco в большой упаковке - 120шт.
  • 13.06.2013 - 18:15
    Впарила.... Большое спасибо +Фото
    Эти ватные диски мне буквально впарила кассир, за мной никого не было и она давай рассказывать какие хорошие эти диски и мол что житья мне без них не будет, если я их не куплю, а если и будет, то не такое прекрасное, как с этими ватными дисками.
  • 31.05.2015 - 11:00
    Такой милый органайзер, не самая необходимая вещь на свете, но...
    Привет всем! Как-то случайно наткнулась на отзыв об этом органайзере, заинтересовалась его дизайном и загорелась приобрести. Считаю, что на свою цену он соответствует, а может и дороговат, материал не самый лучший, простенький пластик.
  • 29.05.2015 - 16:13
    Моя любовь №2 или Это просто находка!!!
    Тестирую еще одну новинку: ватные диски Siela. Наверное, после дисков фирмы Bella, они станут моими любимыми 2. Наконец-то я нашла почти достойную замену. Они такие нежные и мягусенькие, идеально подходят для снятия макияжа с глаз, где кожа очень чувствительная.
  • 08.01.2018 - 16:01
    Безумно нежные мягкие диски из натурального хлопка ✿ от доброго продавца на Али, которому не жалко положить в посылку подарочек!
    Заказывала на Ali Express кисти… В итоге, моя виртуальная корзина пополнилась кучей товаров в красивых упаковочках, среди которых оказались и ватные косметические диски Lameila. Очень приятно, когда радует не только красивая коробочка, но и ее наполнение. Сразу скажу, что диски крутые!
  • 07.05.2020 - 17:24
    Многоразовая альтернатива ватным дискам, - думала я, заказывая их. Но на деле они оказались не самым удачным вариантом
    Уже несколько последних лет я являюсь ярым поклонником движения Zero Waste (Ноль отходов) и стараюсь максимально уменьшить негативный след своего пребывания на планете.
  • 16.10.2014 - 18:35
    Ужас! Что он делает с моими глазами - фото!
    В последнее время каждый раз после удаления макияжа с глаз у меня появлялось чувство инородного тела, жжение, слезотечение. Грешным делом начала подумывать, что может моё любимое средство от Буржуа подпортилось, как раз и срок на исходе. И тут меня осенило, когда я посмотрела на конъюнктиву век.
  • 07.09.2013 - 15:01
    Наконец-то я нашла идеальные ватные диски
    НОВИНКА! Ватные диски Paclan Beauty PREMIUM покупала в "Ашане" (Мега, Нижний Новгород) 80 штук 33,40 руб . Отзыв можно написать одним словом - превосходно: супер мягкая инновационная структура, легкий массажный эффект, 100 натуральный хлопок высочайшего качества, специальное скрепление по краю…
  • 13.04.2015 - 19:31
    Идеальные косметические диски для демакияжа и снятия лака 100% хлопок
    Купила диски по совету в магазине пряжи (наводка на магазинчик позже) при производстве. Это продукция партнёров. Сайт производителя [ссылка] . В упаковке 50 шт., поверхность шелковистая и два слоя так прочно сшиты, что все обещания производителя сбываются.
  • 25.10.2021 - 05:58
    Как корабль назовешь, так он и поплывет. Ватные диски Aquella полностью оправдывают свое название!
    От этих дисков я выпала в осадок...   Всем привет-привет!   На связи Джеси Сан.   Ватные диски - мелочь, необходимая в любом доме на повседневку для косметических и бытовых нужд. Ну диски и диски. А они могут быть такими отвратительными, что выводят из себя!
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • Отличные ватные диски для удаления макияжа и не только
    Казалось бы, ну, что такое ватные диски? Расходник, который, по мнению многих, не стоит того, чтобы посвящать ему отзыв. Но у меня иное мнение на этот счет. Ватные диски, безусловно, расходный материал, однако я пользуюсь ими на постоянной основе, каждый день.
  • 29.10.2021 - 18:57
    Увидела и загорелась и не разочаровалась)).Использую без каких либо средств для лица. Расскажу, как использовать, чтоб было удобно и как я ухаживаю за своей покупкой.
    Всех приветствую дорогие ツ   Ну, кому не хочется купить товар и постоянно его использовать? С такими мыслями я рассматривала эти много разовые хлопковые диски. Я не очень часто, но использую ватные диски и естественно меня привлекли много разовые.
  • Не люблю писать отзывы на ароматы, просто порекомендую любимую водичку для зимы.
    Всем привет .   Не люблю и не умею писать отзывы на тему ароматов. Просто заметила, что покупаю практически постоянно одни и те же ароматы. Ну и решила поделиться мнением. Флакон на данную туалетную воду уже пуст, но сейчас в зимнее время, аромат как нельзя кстати.
  • 08.12.2021 - 08:30
    Мой идеальный карандаш для оформления бровей мечты 🖤
    Приветствую всех заглянувших Оформлением бровей занимаюсь самостоятельно. Они у меня от природы были густыми, но в юности здорово их перещипала, и от былой густоты не осталось и следа. Брови темные, в некоторых местах нуждаются в "доработке".
  • 14.11.2021 - 18:30
    Временное пристанище для зубочисток)))
    Мне жутко не нравилась дешевая пластиковая цветная колабашка для зубочисток, которая ну никак не смотрелась на столе. Особенно, когда гости. То, что было на замену в ближайших магазинах и супермаркетах, меня вообще не устраивало, ибо зубочистки, торчащие изо рта какой-нибудь керамической рыбы или…
  • 09.01.2022 - 15:19
    Чернично-смородиновый зефир! Ягодный чизкейк.
    Всем привет! Пополнилась моя коллекция еще одним флаконом! Все мои флакончики тут. 122+ У меня 30 мл. Стоимость 3900 по скидке 40 Пирамида. Пирамида очень вкусная. Аромат цветочно-гурманский. Для меня это так. Даже тяжело как-то иначе описать этот аромат, кроме как чернично-смородиновый зефир!
  • 29.11.2021 - 22:09
    KRKR.com.ua познакомил меня с новым брендом! Для меня это элитная косметика! Мягкое очищение кожи. Пады из натурального волокна. Можно использовать как очищающие, так и в качестве маски!
      Пришло время подготовить кожу лица к зиме. После летнего солнцепека, а затем осеннего авитаминоза нужно взбодрить и привести ее в тонус! Кроме бьюти-гаджетов и "тяжелой артиллерии" в виде масок и кремов поплотнее, я люблю использовать в уходе тоники и тонеры, которые являются обязательной…