Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 12:46

несколько дней

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Мне кажется, или Диваж является каким-то недооцененным брендом в сфере красоты?!

?Я уже много раз рассказывала вам о продукции этого бренда, многие продукты мной уже затерты просто до дыр и давно занесены в список любимчиков, например как пудра и тональный крем!

Я пробовала блески, но кремовые помады мне как-то не доводилось пробовать на себе. Но, видимо, косметическая судьба благоволила мне зайти в магазин в нужный день и в нужный час, и я обзавелась сразу двумя помадами))

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Кстати, этим магазином является Магнит Косметик, где при покупке одной помады, вторая достается за один рубль.

Поэтому покупка двух помад обошлась мне в 221 руб.

Настроение - бюджетно на максималках???

Ну да ладно, я уже не раз доказывала, что бюджетно – не значит плохо!

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Сразу мне в глаза бросилась яркая и крутая упаковка этих помад.

Стильный флакон цвета фуксии сразу привлекает внимание, даже на витрине. Отдельно хочу обратить ваше внимание на качество изготовления упаковки: это не дешёвый и хлипкий пластик, который норовит развалиться в руках, нет, эту помаду реально приятно держать в руках.

На ней есть вся необходимая информация, крышка плотно защелкивается.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Тут многие говорили об ультра неприятном запахе этих помад. Как я прочитала на официальном сайте, производитель говорит, что это отдушка с запахом клюквы. Действительно, помады пахнут и достаточно сильно, это сладкий ягодный запах, лично мне не доставляет никаких неудобств. Он чувствуется лишь при нанесении, в носке я его уже абсолютно не чувствую.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?В порыве своего косметического безумия я схватила сразу две помады - оттенки 3605 и 3617.

?3605 - это нежно-розовый цвет, не яркий, чтобы его называть «Барби». Прекрасно подойдёт девушкам со светлыми волосами и под определённые образы тоже прекрасно впишется.

?3617 - мой любимый на данный момент оттенок. Я бы описала его как пыльно-розово-коричневый. Является фактически аналогом оттенка моей любимой матовой новинки Maybelline в оттенке Chocolate Truffle (Настоятельно рекомендую заглянуть сюда и обратить на неё свое внимание, помада невероятно шикарная!!!).

?А вот и свотчи:

?При детальном рассмотрении свотчей очень хорошо видна кремовая текстура помад:

Кстати о ней. Помады невероятно мягкой формулы, наверное, это самая кремовая и питательная формула помад, которую я пробовала в своей жизни.

?В нанесении текстура помады обволакивает губы плотным и ровным слоем, напитывает их маслами, которые находятся в составе.

Я бы смело назвала эти помады «цвет+уход», так как они очень интенсивно ухаживают за губами в течение дня.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Про плотность цвета: мне не приходится сомневаться в тех оттенках, которые приобрела я. Они не плешивят, не полосят, ложатся плотно с первого мазка.

Давайте посмотрим на них в деле, а то я что-то уже заболталась?

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Вот таким образом выглядят мои губы до нанесения помады:

Увлажнение бы явно не помешало

?И после нанесения двух оттенков:

3617
3605

На фото хорошо видно, что помады достаточно жирненькие, они не подчёркивает текстуру губ, а наоборот, делают их сочными и напитанными.

❗️Отсюда вытекает нюанс: лично мой макияжный скилл позволяет мне носить любую помаду без карандаша, но, чтобы продлить стойкость подобной текстуры и избежать возможного утекания за контур, я рекомендую, всё-таки, нанести под неё карандаш по контуру.

?И да, стойкость у неё такая же, как у любой другой подобный помады. Она будет отпечатывается везде, но при этом с губ будет сходить весьма аккуратно.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Вот так выглядели мои губы с помадой после «поцелуйного» теста на руке:

Ушёл блеск

Просто пропадает характерный влажный блеск на губах, но все выглядит абсолютно прилично.

?Немножко больше наглядных фото с помадами:

?И вот такой свеженький летний лук я для вас сделала с оттенком 3617:

?Мой вердикт:

За свою цену – это просто находка среди таких текстур. Мне порой очень хочется отойти от сухих матовых помад и выходить с чем-то реально комфортным для губ, в таком случае, я прибегаю именно к таким помадам.

?Если вы ищете бюджетную хорошую кремовую помаду, к тому же, в классных нюдовых оттенках (а их там полно!), то смело пробуйте эти, я проверила, они классные??

?Благодарю за просмотр!?
Всегда Ваша chrissherstneva
?

Достоинства
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Красивая упаковка
  • Мягкая
  • Низкая цена
@chrissherstnevaрекомендует
16.06.2019
На такие губы любая помада ляжет идеально Smile
Ох, благодарю))
Но, вообще, есть и экземпляры, которые даже на них плохо лежат))
16.06.2019
Ну нельзя быть такой красивой)
Оттенки очень Вам подходят) и лежат на губах хорошо)
Благодарю Вас!?
30.06.2019
Смотрела ваши отзывы, вы тоже невероятно красивы:-)
01.07.2019
Мне невероятно приятно читать эти слова, спасибо!❤️❤️❤️
Очень красивые оттенки. А губки Love
16.06.2019
очень красивый оттенки, цена просто смешная)
16.06.2019
Да, ещё и к тому же выбор большой
16.06.2019
Надо сбегать в магнит косметик)))
Да??
16.06.2019
Шикарные оттенки! Спасибо за подробности Smile очень красивые у вас губы.
Обязательно поищу в магазине, думал, могу подойдёт розовый оттенок Smile
16.06.2019
За такую цену просто грех не попробовать))
17.06.2019
Помада ещё больше украшает Вас, очень красивые оттенки
Спасибо Вам большое!
17.06.2019
мне оттенок 3605 очень понравился)))
но присоединюсь к комментариям о том, что на твоих губках любая помада и цвет ляжет красиво)
17.06.2019
Спасибо Вам за добрые слова!))
А мне прям 3617 пришёлся по душе?
17.08.2019
Очень эффектный отзыв) всё разложили по полочкам)
18.08.2019
Очень старалась ?
очень хорошая помада
03.10.2019
Да, очень комфортная и не дорогая Smile
классные оттенки
Очень универсальные ?
мне такие нравятся))
04.11.2019
Оба оттенка Вам к лицу, очень идут Smile
04.11.2019
Благодарю!♥️
03.12.2019
Обажаю эту помаду!!! Очень нравятся оттенки и текстура
29.08.2020
Отличная помада тоже пользуюсь другим оттенком 3603
09.01.2021
3617 какими то меленькими комочками, но на результат никак не влияет, и вероятно это мне так попалось потому, что другие оттенки без дифектов. А цвета, просто шикарные, помада кремовая, приятная. И на брюнетке эффектнее смотрятся эти оттенки, чем на блондинке.. Чисто моё мнение, они как то насыщеннее, что ли.. И к тому же, сейчас на них в магнит косметик акция 1+1!
09.01.2021
Помады за эту цену - прелесть! Я думаю, на контрастной внешности играют все же по-другому, да)