Опубликовано 2 Май, 2013 - 17:28

Я как обладательница коротеньких ресниц всегда мечтала о длинных густых ресницах. Нарвалась на рекламу и пошлооооо Очень долго 7 месяцев я пользовалась различными стимуляторами роста ресниц и радовалась результату. Прошла все!! От карепроста до новых Карелешов! Да, результат радует пока не прекратила пользоваться!
Потом мне хотелось умереть... Это был шок они выпадали с каждым днем по три четыре ресницы пока я не оказалась с лысыми глазами!! Лысыми они стали примерно за три месяца после последнего применения этих гормональных средств. Пришлось срочно бежать в аптеку и искать натуральное средство что бы хоть что то вернуть!! И я его нашла. Да,не так быстро как хотела но зато эффективно и бооольшими плюсами.
Купила это маслице и не пожалела. Наносила каждую ночь перед сном на то что осталось. Так как в составе есть гиалуроновая кислота растирала перед снов глазки,плюсик от морщин под глазами) Эффект появился примерно через две недели. Ресницы стали более густыми и темными.Теперь пользуюсь им каждый день и о такй гадости как раньще даже не думаю, так как это ужасно!!! Специально скидываю фото моих длинных ресниц , все что осталось и после!!!!
Достоинства
  • Питает ресницы
  • Ресницы более ухоженные
  • Укрепляет ресницы
  • Явный эффект
02.12.2014
Оу, ничего себе. Я тоже хотела попробовать карепрост во времена его бума и повсеместных хвалебных отзывах…бог миловал. Но такого я не ожидала увидеть…