Опубликовано 2 Май, 2013 - 17:28

Я как обладательница коротеньких ресниц всегда мечтала о длинных густых ресницах. Нарвалась на рекламу и пошлооооо Очень долго 7 месяцев я пользовалась различными стимуляторами роста ресниц и радовалась результату. Прошла все!! От карепроста до новых Карелешов! Да, результат радует пока не прекратила пользоваться!
Потом мне хотелось умереть... Это был шок они выпадали с каждым днем по три четыре ресницы пока я не оказалась с лысыми глазами!! Лысыми они стали примерно за три месяца после последнего применения этих гормональных средств. Пришлось срочно бежать в аптеку и искать натуральное средство что бы хоть что то вернуть!! И я его нашла. Да,не так быстро как хотела но зато эффективно и бооольшими плюсами.
Купила это маслице и не пожалела. Наносила каждую ночь перед сном на то что осталось. Так как в составе есть гиалуроновая кислота растирала перед снов глазки,плюсик от морщин под глазами) Эффект появился примерно через две недели. Ресницы стали более густыми и темными.Теперь пользуюсь им каждый день и о такй гадости как раньще даже не думаю, так как это ужасно!!! Специально скидываю фото моих длинных ресниц , все что осталось и после!!!!
Достоинства
  • Питает ресницы
  • Ресницы более ухоженные
  • Укрепляет ресницы
  • Явный эффект
02.12.2014
Оу, ничего себе. Я тоже хотела попробовать карепрост во времена его бума и повсеместных хвалебных отзывах…бог миловал. Но такого я не ожидала увидеть…
  • 22.06.2017 - 18:52
    Альтернатива наращиванию ресниц. Или как отрастить свои!!!
    Не секрет,что репейное масло полезно для наших волос.Несколько раз приобретала его в аптеке в чистом виде для домашних бьюти процедур.Дружба не задалась-то слишком жирно (вымывать из корней волос,глаза пощипывает (при работе с ресницами) -стала искать альтернативу. И вот она -БИОЗОН!!!
  • 05.08.2015 - 14:46
    Питание и укрепление для ослабших ресничек.
    Многим из нас, да практически всем, хочется иметь ресницы до бровей. Ресницы нуждаются в питании, особенно после использования туши.Для этих целей и существуют масла для ресниц Именно это представляется как масло для роста ресниц и бровей.
  • Попытка отрастить перещипанные брови в очередной раз провалилась. Но вот реснички я отрастила.
    ВВЕДЕНИЕ   Ну кто из нас не щипал брови, когда это было модно? Сейчас тренды поменялись, и мы их старательно отращиваем. Хорошо, не приходится отращивать монобровь. Я целый месяц усиленно использовала Масло для бровей и ресниц Аргана от СпивакЪ и спешу с вами поделиться результатами.
  • 23.05.2018 - 17:45
    Не можете отрастить брови? Тогда вам срочно нужно попробовать масло Жожоба от Спивакъ ;)
    Привет-привет! Кто о чем, а я как обычно хочу рассказать об очередном достойном средстве от Спивакъ! Пользуюсь этой косметикой я уже очень давно, причем затариваться в этом магазине начала еще в те времена, когда только зарегистрировалась на айрекомменде.
  • 24.05.2020 - 19:31
    Маслом для бровей которое пахнет как парфюм и даёт пинок для роста ленивым бровкам. Или как отрастить брови за 2 недели
    Тема бровей до многих сверх актуальна и я в этих списках.   Нет ни по тому что я beauti - блогер или сверх модная персона, а потому что я хочу ухоженные и аккуратные брови.
  • 25.11.2020 - 16:33
    Достойное и бюджетное масло для ресниц и бровей от O'leos 👍 Наблюдения и выводы после месяца использования 👀 Разбираем состав данного продукта🔍
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня хочется поделиться с Вами впечатлениями и наблюдениями от использования масла для бровей и ресниц от O'leos Укрепление. Немного лирики. Я заметила, что ресницы мои стали не просто выпадать, а буквально стали сыпаться.
  • 21.06.2021 - 18:29
    Масло, которое реально восстанавливает
    Доброго времени суток, дорогие читатели! После наращивания ресниц и постоянном перещипывании бровей, мои родные волоски стали короче в разы и я думала о том, как эту ситуацию исправить. Поэтому решила заказать восстанавливающее масло для бровей и ресниц от EkkoBeauty.
  • 30.07.2021 - 12:33
    Мой первый опыт оказался неудачным
    Всем привет!) Сегодня я расскажу как пыталась отрастить ресницы и брови с помощью масла усьмы. Об этом масле я давно слышала и видела много положительных отзывов. У меня довольно длинные ресницы, но порой они становятся ломкими и хотелось бы, чтоб они были гуще.
  • Превосходное масло для ваших ресниц и бровей
    Привет   Сегодня расскажу о своих впечатления о масле для ресниц и бровей   Часто крашу ресницы и брови, поэтому они у меня так себе по длине, хочется чтобы были длинные. Полистав валбериз остановилась на масле премиум качества.   Пришло хорошо упаковано.
  • 03.06.2022 - 15:05
    Я не верила пока не проверила. Все думают что нарощенные, а я за 3 месяца получила опахала до бровей .
    Здравствуйте!   Когда-то я неудачно нарастила ресницы, что другому мастеру пришлось очень долго снимать. И поплатилась я своими ресницами. Самое обидное, что как бы мастер не старалась сохранить мои, но очень много я потеряла. Даже с накрашенными ресницами смотрелось ужасно и лысо.
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 14.05.2022 - 09:22
    Отращиваем брови с помощью натурального средства для роста ресниц и бровей Maldives Dreams. Расскажу и покажу как брови ❗❗❗РЕШАЮТ ВСЕ
    Здравствуйте милые дамы. В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях о масле для роста бровей и ресниц Maldives Dreams. Точнее о его воздействии на брови, так как данное масло я использую только для бровей. А так же Вы увидите как менялись мои брови. И какую роль занимают они в целом образе.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 17.05.2022 - 16:17
    Масла для профилактики разрывов во время родов Weleda требуется совсем немного. Купила по рекомендации врача клиники
    На протяжении нескольких месяцев при беременности я активно использовала масла для профилактики разрывов и против растяжек от Веледа . В клинике, где я рожала масла используются и во время родов, врач порекомендовала мне начать его использовать еще во время беременности, чтобы избежать разрывов.
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 27.04.2022 - 13:32
    Fix price не перестает радовать НОВИНКАМИ🟡 Несмываемые витаминные капсулы для волос от DOVE 🟡 Расскажу о плюсах и минусах | Опыт применения на пористых волосах
    Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, однако одних природных данных для этого будет недостаточно. Заботиться о них необходимо ежедневно.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…