Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 14:10

324 рубля со скидкой, полная цена 391
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хотела сэкономить и просто потеряла деньги.

У старшей дочки уже три с лишним года ножнички Pigeon💛 и я жутко ими довольна. Правда они слегка заржавели с тех пор.

Для второго ребёнка решила купить отдельные ножнички - гигиена и все такое.

Ножницы Roxy Kids для новорожденных с прорезиненными ручками отзыв сравнение с pigeon

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Pigeon стоят около 900 рублей, поэтому решила слегка сэкономить (на малыше😈) и купила эти ножницы по отзывам на Озоне:

• Народ был очень доволен
  • Визуально и по отзывам похожи на pigeon
  • Стоимость в два с половиной раза ниже

Действительно, на вид все классно!

• Они очень симпатично выглядят.
  • Лезвия тоньше обычных взрослых.
  • Закругленные концы не должны повредить нежную кожу малыша.
  • В наличии пластиковый колпачок.

В СРАВНЕНИИ С PIGEON

Серьёзно, внешне они похожи на pigeon. Видимо поэтому я и купилась на все эти хвалебные отзывы.

Присмотревшись можно увидеть разницу в толщине лезвия. Они в 2-3 раза толще японских.

Также, лезвия на желтеньких ножничках короче.

А вот ручки на Roxy Kids мне понравились больше - они приятно прорезинены.

В ЭКСПЛУАТАЦИИ

Но я брала их не чтобы любоваться. Целью были аккуратные ноготки новорожденного.

В реале эти ножнички отлично справляются с ногтями моей трёхлетки. И я была бы довольна, если бы я покупала ножницы для старшего ребёнка.

Но с ноготочками новорожденного эти ребята не справляются вообще 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Они рвут ногтевую пластину и в итоге мы получаем рваные крошечные ноготочки и царапины на лице ребёнка.

РЕКОМЕНДУЮ?

Нет, если речь о любимом новорожденном ребенке или малыше до трех.

Да, если речь о любимом малыше старше трех лет.

Отзыв на pigeon

Отзыв на классное соедство при прорезывании зубов и еще одно

Другие отзывы на детскую тематику

Достоинства
  • Закругленные концы
  • Небольшой размер
  • Удобные ручки
Недостатки
  • Рвет тонкие ногти
Sasha_proне рекомендует
15.04.2021
Мы с рождения щипцы использовали, прям на второй день ими легко орудовала, хоть было и боязно, совсем кроха, а вот ножницы так и лежат, не понравилось
15.04.2021
Щипцами я даже себе почему-то боюсь)))
Надо и правда попробовать... вдруг удобно! Smile
Из всего отзыва поняла только, что ты еще родила))) Поздравляю с пополнением)) Очень рада за тебя))
Ты мой Шерлок!
Спасибо! Smile Love
16.04.2021
Дааааа! толстенные такие, неудобно ими малышам резать ноготки.
18.04.2021
Именно! Вот и верь после этого отзывам на озоне🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
19.02.2023
Прекрасно стригу ногти с рождения ребенку именно этими ножницами. Все прекрасно и быстро выходит! Начитаешься таких отзывов и не купишь нормальных ножниц в итоге....хотя мне они бесплатно достались....
06.03.2023
Возможно Вам повезло и попались более острые/тонкие ножницы, чем мне?
Я уверена в своих способностях стричь ногти новорожденных на 100%, но с этими ножницами их получалось только рвать🙈