Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 07:38

Арт-терапия хороша свой безопасностью и доступностью. Расслабляет, отпускает мозги, можно заниматься самостоятельно. Покажу вам супер-раскраску. Она в твердой обложке, формата А4, очень-очень качественная. Хороший вариант подарка.

Иллюстрации - мммм... посмотрите, какие же они красивые, необычные! Книга состоит из двух частей, в первой - "Мозаике цвета" - картинки совсем детализированные, своего и не пририсовать. Очень много анималистики

а во второй - "Полете фантазии" - как раз оставлено пространство для индивидуальной работы.

Покупала на "Лабиринте" наше отечественное издание, на ОЗОНе есть только оригинальное иностранное, оно ощутимо (раза в два) дороже.

Разумеется это не детская раскраска, это очевидно взрослый вариант не из-за тем, а из-за сложности деталей.

Кабанова Ксения...рекомендует
12.02.2015
Спасибо Вам за чудесный отзыв! Давно искала взрослую "рабочую тетрадь" по арт-терапии! Действительно, прекрасные рисунки-узоры))
Шикарный подарок, спасибо за идею!
12.02.2015
Классная книга..... настоящая арт-терапия!! Такая себе раскраска для взрослых. Я знаю еще одну похожего формата книгу, но там тематика сада и цветов) Вообще идея таких книг мне очень нравится!
12.02.2015
Ну наконец кто-то придумал раскраску для взрослых! Я очень люблю раскрашивать, приходится покупать раскраски для детишек, выбирая детальки поменьше))
12.02.2015
Классная книжка! Подойдет как детям, так и взрослым!