Опубликовано 27 Август, 2016 - 05:30

Всем огромный привет!

Сегодня хочу снова рассказать Вам о продукте AVON, который мне очень нравится (а это бывает не очень часто, к сожалению).

Речь пойдет о недорогом, но замечательном по свойствам лосьоне для тела, которым я с удовольствием пользовалась этим летом!

Итак!

Место покупки - заказ по каталогу AVON.

Стоимость - 60 руб. со скидкой, около 200 руб. без скидки.

Объем - 200 мл.

Страна-производитель - Россия.

◆◇◆◇ Внешний вид упаковки ◇◆◇◆

Лосьон находится в небольшом флаконе, выполненном из не прозрачного белого пластика неплохого качества. Внешне упаковка выглядит очень мило и симпатично:

Крышка откидывающаяся, что лично для меня огромный плюс:

Отверстие стандартного размера, лосьон через него вытекает без проблем!

В общем и целом за упаковку можно поставить твердую пятерку!

◆◇◆◇ Обещания производителя и состав ◇◆◇◆

Начну с обещаний, коими производитель нас не балует. В принципе AVON себе не изменяет, у них редко можно найти продукт, где обещания будут расписаны на трех листах:)) Мне это импонирует, ведь чем меньше ожидаешь от средства, тем больше тебе нравится результат!

В данном случае нам говорят вот что:

Не так уж и много!

Что касается состава, то он, естественно, далек от натурального. Но при этом слишком вредной химии я в нем тоже не обнаружила:

Я, конечно, могу ошибаться, т.к. во всех этих составляющих разбираюсь не очень хорошо. Если это так, прошу меня исправить!

◇◆◇ Консистенция и аромат ◇◆◇◆

По консистенции лосьон слегка жидковатый (совсем чуть-чуть), но ведь на то он и лосьон! Не вижу смысла снижать за это оценку. Тем более проблем с нанесением на кожу у меня никогда не возникало:

Средство белого цвета, однородной консистенции. По коже распределяется без труда.

Что касается аромата, то мне он очень нравится. Я слышу здесь огурчики и совсем чуть-чуть лемонграсс. Запах довольно яркий, но при этом не раздражающий. На коже держится всего несколько минут, а потом бесследно исчезает.

◇◆◇ Мои впечатления от использования ◇◆◇◆

А теперь перейдем к самому интересному!

Я пользуюсь этим лосьоном с конца мая, т.е. полных три месяца. Конечно я чередую его с другими средствами, но стабильно минимум три раза в неделю (иногда чаще) использую именно этот лосьон.

Мне очень нравится, что он легко распределяется по коже и очень быстро впитывается. А что самое важное - полностью впитывается. После него никогда не остается жирной пленки или липкости. Также при принятии душа лосьон не смывается с кожи, как это бывает с некоторыми средствами.

Сразу после нанесения на коже присутствует некое ощущение свежести, но оно, к сожалению, быстро пропадает. А вот охлаждения я не почувствовала ни разу:(( За это я убрала одну звезду.

Что касается увлажнения кожи, то вот здесь результатом я довольна. Кожа после использования лосьона нежная, мягкая и увлажненная. Я даже мазала им плечи, когда чересчур долго пробыла под палящим солнцем, и они у меня обгорели. И знаете, лосьон помог! Он хорошо увлажнил кожу и на некоторое, пусть и короткое время, подарил ей подобие свежести и успокоения!

Жаль только, что эффект от использования лосьона не накопительный - буквально через пару дней после прекращения пользования им, все возвращается на круги своя... Но, думаю, за такую стоимость можно ему это и простить!

Подводя итог всему выше написанному хочу сказать, что данный лосьон мне очень понравился. Я с удовольствием пользовалась им все лето и при случае обязательно закажу еще одну упаковку!

Рекомендую его и Вам!

Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Risha82рекомендует
27.08.2016
Был такой, но мне не понравился. Отдала подруге.
27.08.2016
тоже его покупала,за такую цену вполне нормальный лосьон
27.08.2016
Был лосьон такой, давно )) но я заменила его на молочко от Гарньер
27.08.2016
Ну и что, что Эйвон... у них тоже много хороших средств есть, так что лосьон беру на заметку Wink
Хорошенький лосьон, попробовать стоит
27.08.2016
жаль, что все-таки нет охлаждения
27.08.2016
мне такое сочетание однозначно нравится
Неплохой лосьон Smile
27.08.2016
Я вообще не смотрю avon это, не avon. Дешевое средство или нет. Если оно меня устраивает, то это замечательно. Я могу конечно придраться к составу, но только тогда, когда продукт позиционируется, как натуральный.
27.08.2016
Мне нравится такая впитываемость, а охлаждение я и не люблю)
За такую цену можно и попробовать.
27.08.2016
Жаль, что нет накопительного эффекта
27.08.2016
Вполне можно попробовать при случае, если есть эффект, пусть даже временный Smile
27.08.2016
Удачное средство и эффект от него хороший. Smile
Иногда просто незаменимое средство, особенно после пляжа Smile
27.08.2016
Хороший лосьон, был у меня другой намного хуже.
Охлаждающий лосьон этим летом был бы очень кстати, сейчас правда в нашем крае жара спала...
27.08.2016
После загара штука хорошая!
И со скидкой очень выгодная цена Laughing out loud
27.08.2016
По скидке купить такой лосьон вообще отлично)
27.08.2016
Для лета такое, наверно, отлично, тем более с огуречной свежестью.
27.08.2016
А мне в последнее время важнее не натуральность, а действие. Если есть эффект буду пользоваться.
27.08.2016
Я уже лет что лосьоны в Эйвоне не заказывала, теперь присмотрюсь к ним Smile
27.08.2016
я бы попробовала такой ради запаха Smile
я раньше эйвоновскими пользовалась, ничего негативного не испытывала Wink
Хороший лосьон для тела. Мне нравилась эта линейка средств. Smile
Я Эвон частенько покупаю,устраивает качество-цена Smile
давно уже Эйвон не покупала
Возможно, лемонграсс привлек бы меня к покупке...
За 60 рублей неплохой лосьон
27.08.2016
Лемонграсс и огурец, прекарсная пара, хочу такой.
27.08.2016
я айвон так и не полюбила до сих пор.....мало что пробовала у них....но из того что было, практически ни чего не подошло...
А я что-то даже не присматривалась к лосьонам серии Avon Care. Цитрусы я люблю, да и огурец уважаю, так что возьму при случае Smile
Со скидкой заманчиво:-)
27.08.2016
Хорошо, что лосьон не оставляет жирности или пленки после себя - многие этим грешат
был у меня еще в доисторической упаковке, не впитывался вообще, так и выбросила
27.08.2016
для лета это, конечно, идеальный вариант. тем более я жару так плохо переношу Smile
27.08.2016
Стоит приобрести такой, на следующее лето Glasses
27.08.2016
для лета отличный вариант)
27.08.2016
Никогда не пробовала такие лосьоны у эйвон. Уже год не делала там заказов, разочаровалась в этой марке((
Ещё 56 комментариев
  • 24.04.2014
    Купила бутылек лосьона 200мл на распродаже за 49 рублей всего. Хоть раньше и была научена опытом использования серии Care от Avon (качество откровенно говоря не ахти), но за 49 рублей грех не купить, потом и выкинуть не жалко будет!
  • 25.09.2015
    Всем привет ! В гостях у мамы нахожу свои прежние покупки и с удовольствием пользуюсь ими - вот и этот лосьон не исключение, правда как он оказался у мамы и за что , не помню.
  • 04.05.2020 - 20:23
    Как я перешла от Лактацида к этому мылу Inti Med за 80 руб. Жалею, что не сделала этого раньше - чистота и свежесть без побочных эффектов. Все плюсы средства для интимной гигиены, которое не сушит.
    Это моя вторая упаковка крем-мыла марки Маграв и мне определенно есть, что сказать. Подбор средства для интимной гигиены - это всегда сложный выбор. Хочется и качественное, но при этом не слишком бьющее по бюджету средство.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 03.06.2020 - 16:57
    Ежевика, мускус, красное яблоко, ваниль. Ищем всю эту вкусноту в спрее Avon Encanto Charming.
    Серия Avon Encanto вызвает интерес у любителей ароматов марки. Создать не слишком сложный парфюм и дополнить его сопутствующими средствами - идея неплохая.