Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 13:04

Всем доброго дня! Стала увлекаться натуральной косметикой, и скажу вам результат на лицо.

Совсем недавно (до нового года) мне привезли этот чудо порошок Детский и уточнили что это совсем новая косметика, не хочу обманывать, но вроде только с 2016 года.

Вообщем сам порошок в пластмассовой коробочке, крышка плотно закрывается, так что не стоит переживать что сможет достать ребенок или любимый питомец. На обороте все доходчиво расписано и рассказано. Внутри вложен специальный мерный рожок, так что можете быть уверены, вы точно не ошибетесь с дозировкой.

Теперь к главному состав очень короткий и очень натурален, что меня как маму очень радует

Состав: омыленное кокосовое масло, кислородный отбеливатель, карбонаты

Так же производитель обещает что сохранит внешний вид одежды. Честно говоря я пока особо не разобралась, сохраняет ли одежда свой цвет и форму.

Когда я вытащила белье из стирки, была очень поражена, он отстирал все пятна от еды (мамы маленьких детей поймут), при том что я не застирывала, как обычно, хозяйственным мыло. А еще чего я уж точно не ожидала, так это то что совершенно не присутствует запаха порошка, что очень важно для маленьких детей и аллергиков.

У меня друзья заказывали этот порошок из интернет-магазина, потому что тогда его сложно было найти не знаю как сейчас вот прямая ссылочка [ссылка]

Надеюсь кому нибудь была полезна)

Ani-Bananiрекомендует
27.02.2017