Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 11:03

Обязательное назначение врачом, не занимайтесь самолечением!

Паксил начал попадать в мой желудок в конце прошлого года - у меня случились определенные события, при которых растительные успокоительные уже не помогали, а пост-травматический синдром давал ну очень неприятные последствия на итак расшатанную дисциркуляторной энцефалопатией в связи с проблемами шеи голову.

Сразу скажу, я всегда ЗА, когда препарат этой группы назначается врачом. Я сама была долго против, рассказывала всем, что все эти депрессии - это от того, что людям заняться не чем, что самое главное - это ваш способный мозг, который может вас вернуть в хорошее состояние и без таблеток, что захочешь кушать и вертеться - будет не до депрессий. Пока не столкнулась с тем, что препарат мне назначили самой, и не для того, чтобы "меньше расстраиваться", а чтобы мы, соматики, и я в том числе, своими травматическими эмоциями дальше просто сама не убивала свое тело.

Препарат длительного приема - у меня стандартные 20 мг в каждой таблетке, 28 таблеток в пачке, 14 таблеток на одном блистере, потом покупала 30 таблеток, по 6 в каждом блистере. Курс вам назначает врач, "попить с недельку" - увы, даже лучше не начинать. выгоднее покупать сразу на курс по 100 таблеток, особенно, если вам назначили не 2, а 4 месяца пропивать, потому что пачка стоила почти 700 рублей.

Я самолечением не занималась, поэтому допила, как положено - с сокращением дозы на каждые 10 миллиграмм и правильным выходом, иначе на Паксил можно подсесть на всю жизнь, потому что он реально работает.

Просто так - повторюсь, сами себе его не назначают, потому что каждый случай - индивидуален, природа наших нервных расстройств у всех разная, у кого-то на глазах погибшие близкие люди, у кого-то просто фобия, а приходится что-то делать, многие просто не тянут ту ответственность, которую на них взвалили близкие. работа. Травмы физического свойства, которые приводят к раскоординации, влияют на ваше нахождение в метро, элементарно - это тоже причина. И переносить это "на ногах", гордясь и кичась, что сама - мне в этот раз уже не разрешили, назначив совместнрый прием со старым проверенным Пирацетамом.

В моем случае побочных эффектов не было - давление не изменилось, хотя мне бы повысить, на сон не повлияло - на сон нужно не только убирать тревоги, но и подключать дополнительные средства. Из единственно беспокоящих меня изменений было однократное просыпание в холодном поту, но без тревожного состояния.

Она, эта прекрасная пилюля, убирает конец, позволяет вам жить в обществе нормально, но изначальную причину нужно убирать у врача. У кого-то это будет психотерапевт, у кого-то невропатолог, у меня еще и остеопат.

Всем здоровья!

07.09.2018
здравствуйте. подскажите Вы какого производства принимали Паксил? Раньше принимала Рексетин, в этот раз взяла Паксил производство Польша, и в сомнениях теперь
ГлаксоСмитКляйн, Великобритания
04.07.2019
Здравствуйте
Скажите пожалуйста когда вы пили Паксил ? Я не могу нигде найти румынский , везде Польша ... он совсем не такой.