Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:12

Хорошее средство.

Я когда увидела цену и объем немножко насторожилась, мне показалось дорого и мало. Ну с учетом того что кожа у меня проблемная очень, мне нужно было наносить сыворотку на все лицо практически. Ан нет, я ошиблась, сыворотка у меня с сентября, и там еще больше половины, средство очень экономичное, даже при нанесении практически на все лицо. Правда сегодня я уже наношу точечно, и если успеваю сразу, то ничего не выскакивает, а если – нет, то прыщ проходит, рассасывается очень быстро.

По консистенции сыворотка склизкая, прозрачная, чуть-чуть мутная. Наносится легко, моментально впитывается, не оставляет липкости на лице. Хорошо матирует. Поры не забивает. В составе есть спирт, но кожу абсолютно не сушит,

Арайрекомендует
  • Привет! Продолжаю рассказывать о средствах корейского бренда Mizon, хочу показать сыворотку Mizon Acence. На протяжении двух месяцев я использовала линию по ухожу за проблемной кожей (пенку , эмульсию , сыворотку и крем ).
  • Подарила мне эту мизоновскую сыворотку моя любимая сестрёнка. Сама бы, наверное, не решилась бы купить, так как она совсем недешёвая. Стоит она на ибее в объёме 30 миллилитров 1200 рублей. Дорого? Дорого. Но она стоит своих денег.
  • 06.10.2014
    Моя кожа - комбинированная. Местами она жирная, местами сухая, местами даже нормальная. Плюс проблемная. Данная сыворотка заявляется производителем как успокаивающая, противовоспалительная, заживляющая и регенерирующая. Также она устраняет причину угревой сыпи, т.е.
  • 09.12.2016 - 07:12
    И снова Mizon спасает мою кожу! На этот раз с помощью сыворотки Herbal Orange Blossom Ampoule. И не смотрите на то, что она заявлена как отбеливающая: это идеальное увлажнение для зимы и прекрасная база под макияж. Кажется, я нашла еще один мастхэв!
    Многие любят ругать Mizon, а для меня это пока что одна из самых подходящих фирм корейской косметики. Совсем неудачное средство мне попалось только один раз, все остальные из испробованных были и просто неплохими, и прям великолепными.
  • 15.01.2017 - 21:43
    Snail Repair EX Ampoule - обновленная версия популярной сыворотки от Mizon! Моя кожа любит её!
    После 4 месяцев использования я наконец-то созрела написать отзыв о сыворотке для лица от Мизон. Брала я её в комплекте с кремом этой же серии. MIZON Snail Repair EX - это обновленная линейка уже знакомая многим. Главное отличие - теперь содержание муцина в сыворотке ещё выше!
  • AUK аватар
    25.10.2014 - 22:35
    Чудес не творит(((
    Привет, милые!   Поскольку я, как наверное, многие из завсегдатаев данного ресурса, подсела на Aliexpress, меня не обошло стороной разочарование от необдуманных и неудачных покупок.   Глядя на то, как девчонки скупают ампульные сыворотки с гиалуроновой кислотой, и я решила не отставать.
  • 09.02.2016 - 08:16
    Легкая, нежная эмульсия от Mizon для проблемной кожи. Делает лицо свежим, матовым, кожу - бархатистой и нежной, подсушивает воспаления и одновременно увлажняет!
    Всем большой привет и добро пожаловать! Сегодня расскажу Вам о своем недавнем приобретении корейской эмульсии для ухода за лицом! Данное средство входит в шестиступенчатую линейку от Mizon для проблемной кожи. Оговорюсь сразу, из всей серии у меня есть только два продукта эмульсия и крем-гель.
  • 20.11.2018 - 09:46
    Невысокая цена за большой объем ,имеется отбеливающий эффект ,увлажнение, хороший состав
    Для корейских женщин в приоритете стоит продление молодости и красоты, они с самого раннего возраста научены ухаживать за собой.Девиз у них таков: хочешь быть молодой и красивой в 40 лет, начинай ухаживать за кожей интенсивно каждый день с 20 лет.
  • 29.07.2019 - 15:20
    неплохой вариант легкого увлажнения для кожи
    Доброго времени суток Сегодняшний отзыв будет посвящен сыворотке против пигментных пятен SK-II Genoptics Spot Essence, объем - 30 мл. Упаковка - картонная коробка темно-красного цвета и белая стеклянная бутылка с перламутровым отблеском.
  • 08.11.2017 - 09:44
    Оглушает запахом спирта, лежит на коже силиконовой пленкой, но от прыщей все же помогает!💙Крем-гель для проблемной кожи Mizon Acence Blemish control Soothing gel💙Станет помощником в борьбе за чистую кожу или навредит еще больше?Давайте разберемся!
    Я пробовала многие средства от прыщей, и аптечные мази, и кислотные крема, но корейский Крем-гель Mizon Acence Blemish control soothing gel оставил самые неоднозначные впечатления. Оглушает ядреным запахом спирта, лежит на коже силиконовой пленкой...но от прыщей все же помогает!
  • 20.07.2017 - 16:11
    СУПЕР-МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕГО !!! БУДУ ПОКУПАТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ
    Сыворотка от Mizon - это моё первое знакомство с корейской косметикой, именно с неё я и начинала - SNAIL 80 INTENSIVE REPAIRING SERUM. По себе сразу скажу - эта сыворотка просто от всего, что со мной случалось на протяжении полугода, но обо всём по порядку..) ВНЕШНИЙ ВИД Сделана из…
  • 21.02.2018 - 10:10
    На какой же ступеньке 10-этапной корейской системы мы с ней остановимся? Укрощение строптивого азиата (•̪●)
    Корейская косметика это не просто тренд это качество И я в этом убедилась с самым первым заказом - лучший для меня BBик , пеночка для умывания - у нас не встречала таких, классная зубная щётка, аналоги которой у нас стоят в два раза дороже...
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?
  • 07.07.2020 - 15:17
    С сывороткой для лица Tosowoong Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule увлажнение обеспечено на целый день! Но, это не все её плюсы. Подробнее можно прочить в моём отзыве.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с сыворотками не такое уж и долгое, но несмотря на это они мне очень полюбились. В весенне-летний период я предпочитаю использовать только их, так как они не утяжеляют кожу, но при этом действуют порой даже лучше крема.
  • 25.05.2020 - 17:12
    Своя кожа, но только лучше! Ухоженное и холёное лицо! (ФОТО) Оттенок: Porcelain
    Приветствую всех! ღღღ Продолжаю делиться своими впечатлениями об использовании косметики бренда Perricone Md! О данном тональном средстве неоднозначные отзывы, кому-то очень нравится, а кому-то совсем «не заходит». Мне зашёл, и чем именно поделюсь ниже!
  • 13.06.2020 - 09:53
    Дорогая сыворотка, которую я купила за копейки. Успокаивает, увлажняет, безупречная база под макияж, но есть один нюанс.
    Всем привет !   Я обратила внимание на сыворотку CNP Laboratory Anti-aging idebenone capsule treatment serum благодаря вложенным в подарок к заказу пробникам, от интернет магазина Roseroseshop. Попробовала пару саше, мне понравился эффект, и стала искать в сети полноразмер.
  • 05.08.2020 - 11:35
    Только как дополнение к другим кремам. Немного ликбеза о ГК из блога Ревитоники.
    Моя кожа жирная. Несмотря на то, что я из категории 35+, но до сих пор страдаю высыпаниями и воспалениями. Так же есть небольшие участки с сосудистой сеточкой.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 25.07.2020 - 21:33
    Корейцы против носогубок! Это просто палочка-выручалочка для кожи с первыми возрастными изменениями. Сыворотка для лица Mizon Intensive Skin Barrier Serum
    Всем привет! Еще несколько лет назад мой уход за лицом состоял из минимума средств: гидрофильное масло, умывалка, универсальный крем. На самом деле, хвастаться тут нечем, и с возрастом я начала осознавать важность полноценного многоступенчатого ухода, который невозможен без дополнительных…
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.