Опубликовано 11 Май, 2021 - 10:38

месяц или более

Добрый день!

Аромат фисташки я просто обожаю, а вот само лакомство как – то не впечатляет, ну бывает же такое Smile При этом я скупаю все что вижу с ароматом фисташки, мне очень нравится этот насыщенный и нежный аромат!

После не очень удачного (вообще провального в плане аромата) геля для душа с сочным названием Апельсин – ка я решила, что следующий герой моей ванной комнаты обязательно будет благоухать!

Этот гель для душа обошелся мне в 109.00 руб

Описание от производителя:

Крем-гель для душа обновляющий «Ароматное удовольствие» Faberlic с кремовой формулой и пленительным ароматом деликатно очищает кожу, дарит ей мягкость и гладкость. Пробуждает чувства и прекрасное настроение.

Фисташковое масло увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу, предотвращает ее пересушивание.

Активные ингредиенты способствуют обновлению кожи.

Гель имеет пленительный фисташковый аромат.

Оформление ну очень лаконичное:

Мне даже хочется сказать «ретро» Smile Спокойное и не кричащее, думаю в магазине я прошла бы мимо и даже не обратила внимание на этот продукт!

На тыльной стороне есть информация для потребителя:

Флакон из плотного пластика, не прозрачный, поэтому расход трудно отследить

Крышка откидная

Гель жемчужного оттенка, кремообразной консистенции и просто нереально ароматный! Это просто спасение после невнятных гелей для душа!

Пенообразование на высоте, при том, что обычно я не экономлю гели для душа, этот расходуется ну очень экономично!

Моя кожа обычно не нуждается в особом уходе, я могу даже и без геля для душа обходиться, спокойно заменив его на кусковое мыло, но порой я наблюдаю легкое шелушение и сразу перехожу на гели для душа. Кожа очень благодарна мне за такие маневры, шелушения прекращаются (почти всегда), комфорта после геля для душа больше чем после мыла, тут никто не спорит Smile

Меня просто нереально порадовал аромат этого геля – это молочный десерт, словно фисташковое мороженое! Сливочный, нежный и нереально аппетитный, им наслаждаешься и вообще хочется почаще в ванную заходить просто послушать его Smile Такой вот удачный аромат для любителей аппетитных, «съедобных» ароматов и конечно же фисташек!
Мне вот очень хочется задержаться с этим гелем для душа в ванной подольше! Помечать и насладиться ароматом!

Ну и не могу не упомянуть про нереально нежное очищение, кожа после душа гладкая, мягкая и даже крем/молочко не требуется!

Трудно сказать на счет обновления, я регулярно использую жесткие скрабы и замечаю видимый да и ощутимый результат только после их использования, поэтому если я не чувствую абразив – я и обновления не замечу Smile

Обычно (когда я использую кусковое мыло) мне необходимо воспользоваться маслом после душа или легким молочком, так как мыло все же немного подсушивает, а этот гель очень комфортный, приятный, когда я использую его у меня нет потребности в дополнительном уходе в виде кремов.

И если Вы очень любите фисташку – Вам определенно понравится этот гель для душа!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Буду его искать)
Нежное и ароматное средство ... ммм, представляю, какое блаженство пользоваться им🥰👍
11.05.2021
Тоже покупала, понравился. Но от запаха устала.
Люблю запах фисташки
приятный! Wink
11.05.2021
Вы так заманчиво описали аромат, что я теперь знаю какой следующий гель для душа у меня будет)))
11.05.2021
Какой классный крем-гель, работающий )
11.05.2021
Я пока нивеивскими балуюсь гелями, так нравятся.
Но уже абрикосовый надоел, хочу что-то необычное.
11.05.2021
Давненько ничего у Фаберлик не покупала, помню мне нравилась эта линейка
Хороший гель Smile
12.05.2021
Очень интересное средство, люблю такие нежные формулы на каждый день
12.05.2021
Стоит такой попробовать
Такой ещё не покупала, а зря, наверное.)
01.06.2021
Действительно ароматное удовольствие.
  • Здравствуйте! На что только не пойдут маркетологи, чтобы привлечь внимание к продукту. Видимо компании Фаберлик показалось недостаточным придать и без того отличному продукту пленительный аромат, поэтому крем-гель был назван обновляющим. Что же он в итоге обновляет - попробую разобраться.
  • Здравствуйте, девушки   Серия La Creme - одна из моих любимых серий гелей для душа. До этого я уже пробовала Крем-гель для душа ухаживающий Абсолютный комфорт и Крем-гель для душа Смягчающий и они мне очень понравились, поэтому я и обратила внимание на третий - Крем-гель для душа Faberlic…
  • Как и обещала, продолжаю знакомиться с линейкой гелей для душа от Фаберлик La Creme. На этот раз я попробовала обновляющий крем-гель для душа с фисташковым маслом и молочными протеинами.Меня в последнее время тянет на миндальные ароматы, хочется постоянно марципановых конфет. К чему я о миндале?
  • 19.11.2016 - 06:37
    Ирис и папоротник. А вы уже познакомились с этим удивительным ароматом?
    Доброго всем времени суток! В 16-м каталоге компания Фаберлик презентовала нам новую линейку по уходу за кожей тела. Она вошла в серию Orangerie, уже известную многим своими цветочными ароматами. Когда-то компания пыталась уже миксовать ягоды и цветы.
  • 28.10.2012 - 21:04
    Моя прелесть) +фото состава
    В своё время занималась распространением косметики Faberlic, естественно многими продуктами воспользовалась сама. В своё время на моём туалетном столике побывали:гель-лубрикат для интимной гигиены туалетная вода Chocolate Story туалетная вода Donna Felice помада DAY TO NIGHT защитный крем от…
  • 15.01.2017 - 16:57
    Очень стильный "букет цветов" в черном полосатом флаконе. Ароматный цветочный гель для душа Faberlic Пион и лилия сможет удивить любую девушку и подарить ощущение весны в холодный зимний день.
    Здравствуйте. В декабре решила себе сделать подарок и приобрести несколько продуктов Faberlic, тем более было довольно много акций в 17 каталоге. Одним из этих продуктов стал гель для душа Пион и лилия в очень стильном черном флаконе.
  • 25.02.2017 - 06:51
    Он такой густой, такой прозрачный, такой ароматный...
    Доброго всем времени суток! В последнее время я очень полюбила кремовые текстуры гелей для душа. Обычно они более мягкие и приятные в использовании. Да и кремовый вид будто говорит - "посмотри, как много во мне крема"))).
  • 03.03.2017 - 09:11
    Ещё больше, больше загустителя!!! Чтоб гелем можно было кидаться)))
    Доброго всем времени суток! В 3 каталоге 2017 компания Фаберлик презентовала две линейки продукции в серии Orangerie. Это "Роза и сандал" и "Османтус и лемонграсс". Ароматы этих двух направлений довольно разноплановые.
  • 15.12.2017 - 09:56
    Чем пахнет гель для душа Штрудель с мороженым? И чем этот гель понравился мне больше, чем другие ранее опробованные :) Обо всем расскажу в отзыве ;)
    Привет-привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить одному из самых хороших гелей для душа. Те, кто на меня подписан, прекрасно знаю о том, что я всегда была противником гелей для душа, мне не нравилось в них абсолютно все. Да, они приятно пахнут, но на этом все хорошее просто заканчивалось.
  • 01.02.2013 - 01:41
    Ожидала запах яблока и арбуза, а получила совсем не то...
    Изначально было заявлено, что у парфюмерной водичке Vent d’Aventures pour femme - Фруктово-цветочный аромат. Присутствуют ноты яблока, арбуза, розы, фиалки...Я подумала, что гель для душа будет с такой же композицией. А оказалось что ни одного с ингредиентов я не почувствовала.
  • 02.01.2015 - 15:45
    Свежесть и чистота в одном флаконе???Легко!!!++фото:)
    Всем привет!!! Сегодня я вам расскажу о геле для душа от компании Faberlic,серия Beauty Cafe Огурец и лимон:) Заказывала его вместе с кремом для рук , который мне очень понравился:) Зимой всегда хочется летней свежести и лёгкости,этот гель для душа как раз с этим справляется:)Итак,начну разбирать…
  • 20.12.2017 - 18:02
    Витаминный гель для душа >>>Моет или не моет??? <<<Вот в чём вопрос.
    ВИТАМИННЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "МАНГО И ПАПАЙЯ " Надо сказать, это уже второй или третий гель для душа от фаберлик, который мне не понравился. Сначала расскажу о плюсах этого средства, или точнее о достоинствах, которые я наскребла на него.
  • 24.06.2021 - 08:16
    Встретила жару в обнимку с этим гелем! На улице почти +40, полет нормальный!
    Всех приветствую! Пройти мимо кокоса- выше моих сил! Поэтому нет ничего удивительного в том, что после шоколадного , йогуртового и вишневого гелей для душа на моей полке все-таки появился их кокосовый собрат. Описание продукта: Если своими словами, то это самый простой гель для душа.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • 23.07.2021 - 12:36
    Мягкий и бережный гель, но в нем я не нашла то, что хотела
    Здравствуйте! Что помогает вам взбодриться в знойный летний день? Холодный лимонад? Помещение с кондиционером? Да, всё это прекрасно освежает, но лучше всего бодрит душ с ароматным гелем.
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 07.07.2021 - 20:38
    Ну не выдирать же седые волосы!?) Очень хорошая помощница в избавлении от седины, сравнительно недорогая и с хорошей репутацией
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Ну. что ж делать, и в моих прекрасных локонах пробивается седина), теперь надо ее закрашивать. Особо часто я не крашусь - все-таки в молодости перепробовала много красок разных оттенков и этим немного подпортила волосы, поэтому пользуюсь краской только…
  • 17.06.2021 - 17:44
    Неожиданно получила от проверенной марки вполне сильную аллергию.... А ведь до этого пользовалась Чистой линией с большим удовольствием
    Этим летом я решила попробовать расхваливаемую новинку от марки Чистая линия - крем гель для лица 100 Organic Алоэ Вера В целом с маркой Чистая линия у меня все были хорошие отношения, я частенько покупаю себе различные их средства, но вот конкретно с этим кремом у меня не заладилось сразу же ...
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 04.06.2021 - 15:37