Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 18:11

Ну что, сегодня я прошла последнюю тренировку третьего уровня и решила срочно писать отзыв и поделиться своим счастьем.

Начну с небольшой предыстории. Я никогда не была стройняшкой, но и не свиноматкой. На втором курсе университета по глупости своей начала пить противозачаточные таблетки без назначения, в итоге сбитые гормоны, жор и огромный вес. Нет, наела я не сразу. Постепенно, но верно. Вообщем замуж я выходила "красоткой" весом под центнер. Потом через год случилась беременность. На учет я вставала с весом 92 кг. Рожать шла с весом 107 кг! Спасибо кесареву, огромному стрессу и ребенку весом в 5 кг, но из роддома я вышла с весом 88. Оказавшись дома начала опять жрать. Именно жрать. А потом решила пофоткаться с коляской и увидев фото, поняла, что это ужас и хватит. Было принято решение худеть. Я искала массу способов, естественно чтоб попроще и волшебные) начинала с системой "минус 60". Потом перешла на подсчет кбжу. Но, вскоре стало ясно, что без спорта делать нечего. И благодаря отзывам я нашла программу Джиллиан.

О самой программе. Плюсы:

1) Занятия всего по 25-30 минут. Это очень удобно, особенно молодой матери.

2) Для занятий не нужно специального оборудования. Гантели можно заменить бутылками с водой, а коврик любым пледом

3) занятия очень динамичные, энергичные.

Для меня самым тяжелым были отжимания и прыжки. Но главное не лениться. Сразу скажу, я повторяла за Анитой, это та девушка, которая руководила новичками) Ибо со спортом я не дружу от слова совсем, начала косить от физкультуры еще в 8 классе)) После 27 минут я бежала в душ, ибо меня можно было выжимать, сходило по семь потов. Я не буду вам расписывать про то, как тяжело ломать себя, заставлять заниматься и тд. Просто дам совет: сделайте замеры до занятий и после недели или 10 дней первого курса. Поверьте, вы обалдеете! И это будет огромным стимулом.

Ну а теперь самое интересное. Результаты!) начну с замеров:

Было-стало:

Ягодицы 106 - 99

Бедра 59/59 - 52/52

Над коленями 43/43 - 39/39

Голени 40/40 - 36/36

Неплохо, согласитесь? Да, это результат не мега супер, но для меня это большая победа. Живот уходит медленнее всего, тк прошло всего 5 месяцев после кесарева. Впереди еще большая работа, но Джиллиан разожгла во мне азарт. Это еще один плюс.

А теперь пришло время фото;)

Нужны ли здесь слова? Да, я конечно не образе стройности, но за 30 дней я добилась немало)

Всем успехов!Smile

Достоинства
  • Быстро проходит тренировка
  • Всего полчаса в день
  • Доступно новичкам
  • Повышает самооценку
  • Подтягивает мышцы
  • Тренирует сердце
  • Эффективный
Милованова Дианарекомендует
13.09.2017
Меня и на первый уровень не хватило. Скучно. Я решила не рыпаться и ждать, когда врач в качалку разрешит вернуться)
13.09.2017
Неплохие результаты. Имхо, после родов больше шансы прийти в хорошую форму, чем у нерожавших. Мало того, что ребенок не дает расслабиться, так еще и поесть не всегда успеваешь Smile) А если уж заниматься собой, то результат гарантирован. У меня получилось в форму прийти за полгода, причем форма намного лучше, чем та, что до беременности. У вас тоже отлично получается. Smile
Animus, Ну это ваш выбор,я вроде как никого не уговариваю)
Orange31, согласна_) после родов легче. Но у меня нет проблем с поесть, ребенок спокойный. Зато пешие прогулки по 5-10 км с коляской,тоже держат в тонусе)
13.09.2017
мне кажется с лишними кг и возраст уходит и легче по жизни и в пространстве себя ощущать) продолжайте в том же духе) вы молодец!
florafauna, спасибо большое) да. с весом уходит неуверенность в себе и появляется легкость)
07.11.2017
Отличные результаты! Вы молодчинка! Smile