Опубликовано 13 Август, 2016 - 04:29

Привет, киноманы!

Сегодня я расскажу о долгожданном фильме "Афера под прикрытием". Почему же я так долго хотела его посмотреть?

Во-первых, главную роль в нем играет Брайан Крэнстон. Большинству поклонников его творчества он известен по роли Уолтера Уайта в сериале "Во все тяжкие", и я не стала исключением. Актер умеет перевоплощаться. Вот он милейший семьянин, вот он крутой наркоторговец, вот он неуловимый специальный агент. Многие скажут, что его роли повторяются. К черту, он неимоверно крут!

Во-вторых, фильм основан на реальных событиях. Режиссер черпал вдохновение из биографии реального агента.Роберт Мазур действительно существовал.

В-третьих, фильм сделан "под старину". Действия фильма разворачиваются в 80-е годы.

Дабы не спойлерить, расскажу сюжет вкратце. Агент под прикрытием внедряется в преступную систему картеля, ему находят фиктивную сногсшибательную жену, он ездит на дорогой машине, курит дорогие сигары, и узнает информацию, копает под картель, распутывает клубочек.

Официальную жену главного героя играет Джулиет Обри. Спокойная женщина, иногда слишком уж робкая.

Эвелин Мазур
Эвелин Мазур
Фиктивная жена-агент в исполнении Дианы Крюгер - просто бомба!

Напарник Мазура - Эмир Амбро( Джон Легуизамо). Интересный персонаж. Не пытается остаться чистеньким. Мне показалось, что он ловит огромный кайф от своей работы.

Эмир Абро

Босс Мазура - Эми Райан.

Мазур ведет очень опасную игру

Картинка невероятно качественная и красивая. Пейзажи, самолеты, огромные бассейны, красивые женщины...

Я получила огромное удовольствие от просмотра фильма. Рекомендую к просмотру на большом экране. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актерский состав на высоте
  • Красивая картинка
  • Основан на реальной истории
  • Ретро-стиль
Lesik_Mрекомендует