Опубликовано 27 Январь, 2018 - 16:25

Представьте, как тает снег от лучей весеннего солнышка, вы идете в приподнятом настроении и ваше счастье дополняет прекрасный сладковатый цветочный аромат. Совсем скоро можно будет одеть легкое платье и любимые туфельки, а вашу изысканность и утонченность подчеркнет аромат La Vie est belle, название которого в переводе – «Жизнь прекрасна».

Когда мне подарили эту туалетную воду, я хоть и знала о её популярности, но даже не догадывалась о том, какой будет аромат. И он удивил))

Цена: объем 100 мл – около 6000-8000 руб (в Украине 1600-2000 грн).

Туалетная вода представлена в объемах 50 мл и 100 мл.

Упаковка презентована в белом и розовом цвете, есть переливающиеся вставки, выгравированные надписи. Её стиль полностью соответствует содержимому.

Изысканный флакон из прозрачного толстого стекла. Массивное дно выступает антиподом и подчеркивает нежность парфюма внутри него. Крышечка прозрачная, в виде куба. Украшение на горлышке флакона рождает в воображении девушку, у которой развивается на ветру легкий шарфик. Хотя, кому-то покажется, что больше похоже на стюардессу))

И даже на самом дозаторе гравировка лозунга этой серии ароматов:

«La vie est belle» – это манифест новой эры, декларация, обращенная к миру, декларация красоты, свободы и света, концентрат невиданной роскоши.

Пирамида композиции:

Верхние ноты

розовый перец, бергамот, смородиновые почки, белая фрезия

Средние ноты

роза, мимоза, османтус, жасмин, апельсиновый цвет, фиалка, магнолия

Базовые ноты

пачули, ирис, мускус, древесный янтарь

Что ощущаю: сразу оговорюсь, что я люблю сладкие запахи. Аромат очаровал и заставил в себя влюбиться практически сразу.

В начале, при распылении, чувствуется сладость, передаются нотки жизненной энергии и игривости.

верхние ноты
Постепенно аромат раскрывается, на смену приходят цветочные ноты, придающие оттенок весеннего настроения.
средние ноты
базовые ноты

Стойкость и шлейф. При нанесении главное – не переборщить.

Как правильно наносить туалетную воду:

• Наносят на хорошо увлажненную кожу, так как сухая кожа хуже впитывает ароматы (идеально после душа, либо увлажнить кожу кремом, молочком);
  • Распылять туалетную воду лучше на тело или чистые волосы;
  • Наносят аромат на пульсирующие точки: шея, зона декольте, область за ушами, запястья. Но не на все одновременно, важна умеренность.

У этой туалетной воды высокая концентрация, благодаря чему обеспечивается стойкость и яркая выраженность аромата. Честно сказать, я такой стойкости у других туалетных вод еще не встречала. Обычно я распыляю облачко и становлюсь в него. Зимой люблю окутать сладким благоуханием пуховик, в этом случае аромат легок и ненавязчив. Если наношу на кожу - аромат держится в течение дня, вечером уже не такой выраженный, но ощутимый.

У туалетной воды выраженный шлейф. Коллеги на работе сразу услышали новый аромат и начали расспрашивать про парфюм!

Расход. Экономичный. Ярко выраженного аромата я не люблю, поэтому мне хватает одного распыления. Парфюмы других марок требуют нескольких «пшиков» или даже целую серию))

Сезон. Как по мне, этот аромат хорошо подойдет в прохладную погоду, когда солнечные лучи обдают приятным теплом, либо зимой, когда хочется тепла, уюта, одеялка и горячего чая. Для летнего периода аромат будет чересчур ярким, возможно даже удушливым.

Для кого. Я думаю, аромат подойдет веселым девушкам, активным молодым женщинам, есть в нём игривость и утонченность.

Цена немного смущает, я бы не купила его среди повседневных покупок. А вот в качестве подарка на праздник или от любимого мужчины – это идеальный вариант. Так что всем любителям сладких ароматов рекомендую!

Спасибо за внимание всем заглянувшим!

LeValeryрекомендует
27.01.2018
С этим ароматом действительно легко переборщить ) у нас он подороже стоит, тысяч 9 за 100 мл
хороший,наверное аромат,только у вас отзыв о La Vie Est Belle L’Eau de Toilette Florale( есть отдельная ветка),а не о версии L'Eau de Toilette. Это разные ароматы...
27.01.2018
Спасибо, что указали!! Моя ошибка по неопытности Sad
03.02.2018
ну тут важно угадать вкус дамы, я почему то думаю что все таки лучше дарить что-то среднее, что может подойти наверняка
03.02.2018
Согласна! Это если заранее знаешь, что дама любит сладкие ароматы Love
06.02.2018
Симпатичные верхние ноты) Я, кстати, побоялась бы дарить человеку 100 мл, а вдруг не понравится? Сама начинаю покупку с 30 мл и то, после минимум трех походов в магазин на "затест")))
Мне вот хочется уютного долгоиграющего аромата, надо бы в Летуаль наведаться в ближайшее время)
06.02.2018
Очень сладкий аромат. На других людях нравится.
25.02.2018
Это действительно потрясающий аромат ???
25.03.2018
Не плохой аромат