Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 13:56

несколько дней

Без чего не обходится ни один Ваш макияж? Мой не обходится без туши для ресниц. Я могу не нарисовать стрелки или же не нанести тени, но тушь я очень люблю.

Очень люблю туши от Ив Роше и не могла пропустить новинку- Объем & Длина FEEL STRONGER ..

Объём: 10 мл.

Производство: Франция

Срок годности: 6 месяцев с момента открытия

Цена: 790..но на момент скидок я приобрела её за 390

На крышечке красуется выгравированный символ Ив Роше, кстати закрывается крышка до щелчка, очень удобно. Сам тюбик матовый, приятный на ощупь. Надписи цвета розовое золото очень приятны глазу, смотрится достойно, дорого.

- Без отдушек
- Без силиконов
- Без спирта

От производителя..

Тушь для Ресниц Объем & Длина FEEL STRONGER заметно удлиняет ресницы и делает их более плотными без утяжеления. Ее формула интенсивно черного цвета с Волокном Бамбука обволакивает каждую ресничку. Вы можете покорить весь мир одним взглядом!

Ее преимущество: щеточка с волнообразными щетинками разной длины, которая позволяет равномерно наносить текстуру.

Эффективность доказана: 81%* женщин подтверждают, что их взгляд обретает силу и выразительность

Бамбук...

Растительный компонент: Волокно Бамбука и Камедь Акации

Волокно Бамбука и Камедь Акации - для более густых, объемных и длинных ресниц.

То, что нужно! Посмотрим, как она в деле..

Последнее время я очень полюбила туши с мягкой щёточкой, НЕ силиконовой.

У этой же туши щёточка очень удобная, слегка заужена в середине, сверху она шире чем внизу.

Ею удобно прокрашивать уголки глаз. Щетинки расположены близко друг к другу, их много, густая, добротная щёточка.

Слегка пачкает веко, но я отношусь к этому нормально, всегда можно подправить огрехи.

Ограничитель работает хорошо, немного туши остаётся на кончике щёточки, но нетрудно убрать остатки

Текстура туши кремовая, скорее густая чем жидкая, что кстати бывает у очень многих тушей поначалу, а потом они густеют. Эта же тушь напротив, прокрашивает ресницы с первого раза так, как нужно, благодаря такой консистенции.

"Схватывается" тушь в течении секунд 30, то есть не сразу. Можно нанести в два слоя, как впрочем я и делаю, чаще всего. Цвет её чёрный, насыщенный. При желании можно наслоить ещё больше, если вы любительница драматического эффекта.

Запах стандартный как и большинства тушей, какая-либо "вкусненькая" отдушка отсутствует, что меня радует.

Посмотрим на тушь в деле..

Сначала покажу вам мои ресницы, не скажу что они длинные, да и объёма маловато на "голых" ресницах, в общем мне нужна тушь! Ещё бы брови причесать

Тушь отлично прокрашивает ресницы, не склеивает. Выглядят они более густыми, разделёнными.

На ресницах тушь практически не ощущается, разве что в самом начале после нанесения. Реснички мягкие, в течение дня не опадают, объём не пропадает. Я не заметила чтобы тушь осыпалась или смазывалась. Правда суровых испытаний она ещё не встречала на своём пути, она всё же меня полностью устраивает.

Эффект именно такой какой мне нравится, ресницы не слипаются, при этом полностью прокрашиваются, разделяются, со вторым слоём ещё сильнее удлиняются.

На самом деле, эта тушь намного лучше многих из люкса. Я пробовала не все, конечно же, но многие. Пробовала Chanel Le Volume, Shiseido full lash но могу сказать с уверенностью что эта лучше, лично для меня. К тому же у меня чувствительные глаза, они часто реагируют на многие туши, но не на эту.

Смывается обычно, я сначала убираю тушь пальцами с ресниц тёплой водой, затем умываюсь гидрофильным маслом либо же пенкой.

Наглядно.. ДО и ПОСЛЕ

Конечно же рекомендую!

Достоинства
  • Крашка закрывается до щелчка
  • Кремовая консистенция
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Не утяжеляет
  • Ресницы более объёмные
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Хороший ограничитель
Недостатки
  • Может немного пачкать веко
Sokolenok.Aiрекомендует
23.11.2022
А ресничкам не вредит? или даже наоборот хорошо?