Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Март, 2019 - 22:08

Приветствую всех в своём отзыве!

Сегодня расскажу о достойной замене всеми любимого Мартини Бьянко, ценник которого порой переваливает за 1000 рублей. Я не фанат вермута, всё дело в его вкусе, он довольно насыщен всякими травами, в общем на любителя. Но, в виде коктейлей, очень даже ничего.

Данный вариант вермута Делеси Бьянко на порядок дешевле.

Стоит он в районе 360 рублей.

Купить можно в Пятёрочке, Магните, а также в Окей и Лента.

Бутылка довольно массивная, сделана из прозрачного стекла.

Что мне не понравилось в оформлении?

На обратной стороне находится полупрозрачная этикетка со светлыми буквами. Если честно, нужно поднапрячь зрение, чтобы там что-то прочитать. Даже фотоаппарат не хотел долго фокусироваться из-за этого. Если разглядеть, то можно получить всю необходимую информацию.

Объём - 1л.

Крышечка откручивается без труда. На горлышке имеется специальный дозатор, который позволяет равномерно дозировать Делеси для коктейлей.

Почему стоит попробовать Вермут Делеси?

Сам вермут делают из вина с добавлением пряных трав, обычно это полынь. Кстати, вермут - это и есть полынь с немецкого языка.

Если пить его соло, то много не выпьешь! Smile Но, это я не могу. Возможно, мужчинам больше нравится соло вариант.

После первого глотка чувствуется аромат сладкого винограда и немного терпкие нотки полыни. Но, послевкусие довольно мягкое и сладкое, горечи не чувствую.

Мне кажется, Делеси не сочетается со сладостями или фруктами - будет попросту приторно! Отличным решением будут оливки, лимончик, ну и солёные блюда. А в виде освежающего коктейля отлично подойдёт на лето под шашлычок.

Как и обещала, рецепт освежающего коктейля.

Он довольно прост. Нам понадобиться:

Спрайт

Вермут Делеси

Оливки

Трубочка

И так, соединяем в бокале 50 на 50 Спрайт и Вермут. Вначале лучше лить газировку, дабы газ побыстрее вышел. Затем в бокал добавляем пару оливок и вуаля, коктейль готов!

Осталось добавить трубочку.

И помните, его много употреблять нельзя, травы всё таки. Данный вариант отлично подойдёт, если у вас много гостей или как уже говорила, намечается пикник.

Делая вывод, могу сказать, что рекомендую Вермут Делеси Бьянко. Довольно хорошее качество и очень большое сходство с Мартини, но по цене намного дешевле.

Всем спасибо за внимание!

Маков Цветокрекомендует
Вы не поверите, только вчера пила его! От Мартини не отличить!
Согласна с вами полностью, достойная альтернатива!
07.03.2019
Любопытно, никогда не пробовала. Надо бы исправить))
07.03.2019
Последние года два только его и берем. Дэласи Миохито возьми на пробу. Нам нравится.
О, спасибо за рекомендацию! Wink
08.03.2019
Тоже такой коктейль делаю, только швепс вместо спрайта, не так сладко Wink
08.03.2019
Вполне достойный и приятный в употреблении
ммм. хочу
09.07.2019
Первый раз вчера попробовала. Много и в не разбавленном виде. На утро не болит голова, и особого опьянения не почувствовала. Пьется легко и очень похож на Мартини.