Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 22:04

полгода или более
    Около 200 руб. за 30 мл.

Крем покупала целенаправленно. Искала более гуттаперчевую замену так полюбившемуся мне маслу какао в чистом виде. Дело в том, что не смотря на все очевидные преимущества оригинала перед дублером, мне хотелось ускорить насколько это возможно вечерний ритуал мордокремонамазывания Wink А с маслом какао в моей жутко холодной склепо подобной ванной комнате становится чрезвычайно тугоплавким. И все же благодаря его чудесным ухаживающим за кожей лица качествам я с ним не намерена расставаться.

Поэтому крем "Шоколадное суфле" от Милки стал для меня настоящим подарком судьбы.

Крем для лица Meela Meelo "Шоколадное суфле"

Цена на оф. сайте: 468 руб. за 100 мл. На СП значительно дешевле.

Характеристики

Крем для лица «Шоколадное суфле» - нежный воздушный крем-суфле на основе натурального масла какао, питает и увлажняет кожу лица, устраняет шелушение и мелкие морщинки. Капелька такого ароматного крема будет достойным завершением спа-процедуры с шоколадной маской или прекрасным самостоятельным уходовым средством. Продукт, надеемся, придется по вкусу тем нашим покупательницам, которые положительно оценили крем «Миндальный»

Вода, масло какао, масло рисовых отрубей, натуральный оливковый эмульгатор, феноксиэтанол.

Срок хранения: 6 месяцев, в холодильнике.

Объем: 30 мл.

Крем для лица Meela Meelo "Шоколадное суфле"

Я взяла миниатюру. Но не из-за жадности, а из-за того, что по предыдущему опыту использования кремов от Милки усвоила для себя их крайнюю экономичность. И большая версия с учетом короткого срока хранения была бы для меня излишней расточительностью.

Так оно в результате и оказалась. 30 мл мне замечательно хватило на 6 месяцев, но здесь нужно учесть, что я люблю чередовать уходную косметику, и ее в моем арсенале для категории "на ночь" порядка трех вариантов.

Мой тип кожи:

30 лет. Практически без возрастных изменений. В теплое и жаркое время года склонна к жирности. Зимой и в межсезонье ближе к комбинированной с жирным носогубным треугольником и шелушащимися щеками. Скорее не проблемная, но с незначительными высыпаниями перед днями Х и при погрешности в питании.

Сезонность:

Крем намеренно покупался для зимы и межсезонья и полностью оправдал в этом плане мои ожидания.

Впечатления от использования:

Для начала хочу выразить свое восхищение исполнением и ароматом. Всякий раз открывая крышечку упаковочной емкости на миг забываешь, что это не съедобно, настолько сбивает с толку эта воздушная муссовая текстура в совокупности с непередаваемые дурманящим ароматом ванильного молочного шоколада.

Крем для лица Meela Meelo "Шоколадное суфле"

Это настоящее удовольствие - пользоваться данным кремом.

Суфлешная текстура не обманула своего названия и просто тает на лице походу движения пальцев. Может быть, немного требуется времени, что бы крем имел возможность окончательно впитаться в ткани, и несколько минут нам придется понаблюдать легкие белесые разводы. Но в итоге крем все равно замечательно впитается, а на финише нас будет ждать матовость и бархатистость.

Крем для лица Meela Meelo "Шоколадное суфле"

Очень нравится, что с утра лицо с этим "Шоколадным муссом" продолжает оставаться матовым, а не выглядит, как в обычное время лоснящимся жирным блином.

Имеет место быть заживляющий эффект. За ночь кожа с этим кремом хорошо регенерирует, а едва намечающиеся прыщики и подкожники саморассасываются. Но все же этот эффект намного слабее нежели от масла какао в чистом виде. По этой причине в серьезных случаях, когда на горизонте виднеется солидный нежданный гость, я на ночь все же отдаю предпочтение маслу какао.

Также шелушениям и сухости можно помахать ручкой, при этом жирный носогубный треугольником так же остаётся не в накладе, его баланс отныне уравновешен.

Крем не забивает поры, а скорее наоборот, как я уже отмечала выше, способствует ее очищению.

Крем для лица Meela Meelo "Шоколадное суфле"

Не смотря на казалось бы сплошное масло в составе, я не могу назвать крем жирным. Парадокс в том, что он полностью впитывается, моя кожа его просто съедает, при желании его можно даже использовать на день, например, в морозы для защиты нежных щечек от шелушения. Но вот мне для этих целей он показался несколько слабоватым, хотя, может просто не щедро мазала.

Крем для лица Meela Meelo "Шоколадное суфле"

Во всех своих отзывах на уходную косметику, я отмечаю факт инородности после применения. Вот с этим кремом у меня совершенно не бывает такого ощущения. Это суфле после впитывания совершенно никак не ощущается на лице.

Итак, резюмируя все выше перечисленное, мы имеем отличный не жирный ночной или по желанию дневной на мороз крем для комбинированной (проверено) и предположительно для нормальной кожи для холодного времени года, который не перегружает лицо, ухаживает, матирует, способствует избавлению от прыщей и просто мега приятен в уходе благодаря своей нежной муссовой текстуре и соблазнительному аромату.

От меня высший балл и разумеется Irecommend.

Meela Meelo
Meela Meelo

Гидролат MeelaMeelo Чайного дерева - Очень крутой заменитель тоника с лечебным эффектом для проблемной жирной и комбинированной кожи, но с серьезным подвохом.

Гидролат MeelaMeelo Розовая вода - Ну почему у "Милки" все не слава богу?! Такой гидролат запороли!!!

Плитка для умывания Meela Meelo Травяная для нормальной и комбинированной кожи - Не умывашка! Но просто находка для ухода за проблемной и жирной кожей лица.

Крем для лица Meela Meelo "Календула" - После смены ориентации крему с "дневного" на "ночной" для меня все встало на свои места.

Alena_Aleks_87рекомендует
14.06.2017
Одно название уже пленило)))))
15.06.2017
Крем Вам подошел, а у меня один из кремов ММ забил поры все-таки
15.06.2017
У меня есть средство от савонри в таком же мини-формате.
Очень удобно, а крем очень хороший, текстура такая приятная.
15.06.2017
Отличный крем, я бы таким пользовалась с большим удовольствием.
15.06.2017
Уже одно название манит - шоколадное суфле......это же чудо! Я с продукцией данной тм все никак не познакомлюсь, уж больно сложно для меня оказалось сделать выбор при таком богатом ассортименте.
Нравится продукция миламило)
15.06.2017
Крутой крем, мне бы тоже наверно мог подойти по описанию Smile
Обожаю эту марку, но их крема еще не пробовала.
15.06.2017
Мне нравятся их крема, жаль срок годности не очень большой
Звучит заманчиво Love
Упаковка несерьезная какая-то)
16.06.2017
У этого бренда очень интересная продукция Glasses
16.06.2017
консистенция такая интересная ))
22.06.2017
Такие приятные средства у этой марки)
Когда сладенькое кушать нельзя, хотя бы на лицо намазать))
26.06.2017
За отзыв спасибо, пошла искать чистое масло какао)