Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика
Подробности
Опубликовано 21 Март, 2019 - 19:06

Буквально пол года назад о бренде Lamel Professional я слышала редко, в основном на ютьюб. Но компания начала активно развиваться и теперь марку можно встретить во многих магазинах, да и все чаще появляются отзывы и рекомендации. Причем марку хвалят, не смотря на ее демократичную стоимость качество продуктов превышает их цену.

После того, как я увидела новинку - жидкие глиттеры от Lamel я тут же пошла искать их на Wildberries, но, к сожалению, не успела. Все было раскуплено и нигде не могла найти их оффлайн. Из этого следует, что продукция пользуется спросом. Но, к сожалению, новинки тяжело найти на прилавках.

О бренде.

LAMEL Professional - британская марка декоративной косметики, впервые появилась в 2012 году в Лондоне. Основная концепция бренда заключалась в создании высококачественного продукта по доступной цене. Поскольку на тот момент в странах Восточной Европы не было аналогов данным продуктам по соотношению цена-качество, было принято решение развивать бренд в этом направлении. За свою историю бренд прошел большой путь - менялись продукты, упаковка, вносились изменения в логотип - но неизменным оставалось высокое качество и пристальное внимание к потребностям покупателей.

На сегодняшний день над развитием марки работает команда лучших британских экспертов в различных областях - дизайна, визажа, технологий, что позволяет внедрять самые передовые разработки и всегда быть на пике модных тенденций. Формула сырья разработана профессионалами, которые производят косметику для всемирно известных брендов.

Бренд имеет официальный сайт Lamel Professional. Он имеет широкий охват по странам, поэтому когда на него заходим нужно выбрать свой язык. Изначально бренд британский, и зародился в Лондоне, но сейчас захватил множество стран и успешно развивается.

Сайт выполнен в молодежном стиле и это видно сразу, с заглавной фотографии. По факту так и есть. Косметика бренда придерживается демократичной ценовой политики, а следовательно основные клиенты - подростки. Естественно, я не вижу ничего плохого пользоваться данной косметикой в любом возрасте. Главное - качество.

На сайте представлен очень широкий выбор ассортимента. Марка охватывает все этапы макияжа. Причем нам не придется блуждать среди ненужных продуктов - все выполнено в лучших традициях и разделено на категории. Имеется все: начиная от праймера до спрея для фиксации макияжа.
В каждой категории имеется выбор продукции по формату/типу. Если нужна помада или румяна, то выбираем нужное, все интуитивно понятно. Единственное отмечу, что брови здесь перенесли в отдельный раздел, а не в глаза и я считаю, что так удобнее, потому что частенько теряюсь на некоторых сайтах.

Все выполнено наглядно, на сайте можно сразу же оценить продукт и почитать отзывы, что для многих удобно. Но без фотографий.
После выбора интересующего продукта открывается уже подробная информация о нем. Нам расскажут что представляет собой продукт, как его применять и его свойства. А так же указана примерная стоимость. Почему примерная? Потому что с сайта заказ не сделать, а в интернет-магазинах стоимость отличается, но незначительно. Но вот нигде не нашла возможности посмотреть состав. А многие этим очень интересуются, данный пункт я бы добавила для удобства.

Так же, у некоторых продуктов имеется видео.

Но вот что меня приятно удивило, так это возможность сразу с сайта перейти в интернет-магазин и без поиска заказать продукт. Очень удобно. Так же сразу видно где можно найти продукцию в наличии, ведь если есть онлайн, то есть и оффлайн. В целом все на высшем уровне. Мне очень понравилось пользоваться сайтом.

Стоимость единицы продукции в редких случаях превышает 500 рублей, что в наших реалиях на самом деле очень бюджетно. Причем разнообразие поражает, а некоторые позиции просто удивляют и хочется попробовать все. Мне, как любителю косметики запали в душу еще и набор глиттеров, причем выбор оттенков очень богатый, есть целых 5 палитр. Буду искать в продаже.

Мобильная версия сайта так же работает без проблем.Сайт интуитивно понятен. Все видно и наглядно. Ничего не зависает и не тормозит. Любую информацию можно получить мгновенно.

От сайта мне пришла коробочка красоты. Выглядит она очень нежно, оформлена красиво и стильно. С бантиком.

Внутри плотно лежали продукты.Мой набор продуктов от Lamel:

Этот продукт стал вершиной моего счастья, когда я получила коробочку. Даdно охотилась за ними, да никак не удавалось приобрести из-за вечного отсутствия в продаже. Просто продукт получился настолько классным, что за ним идет в буквальном смысле охота. У меня он в красивом серебряном оттенке. Очень праздничный, имеет невероятный блеск. Так же планируется расширение линейки, буду в первых рядах на покупку!

Оттенок 106. Качественная и удобная в использовании. Стик позволяет наносить помаду четко, ложится она отлично. Довольна, пользуюсь с удовольствием. Оттенок как раз сочный и на весну вписывается в косметичку идеально.

Удачный продукт для ежедневного использования. С ним сложно переборщить. Универсальные оттенки подойдут каждой. Да и размер у него удобный, классно брать в поездки.

Оттенок 09. Красивый, вечерний, но немного сложный в нанесении продукт. Замечания имею лишь к этому пункту. В остальном помада показывает себя отлично.

• Основа под макияж Lamel Professional HOLO PRIMER

Имеет блестки, но для меня это больше хайлайтер, чем база. Но продукт на троечку. Блестки я не люблю. Подойдет для чего-то тематического, но для обычной жизни - перебор.

• Праймер для губ Lamel Professional LIP

У меня губы не особо проблемные, поэтому я редко пользуюсь праймерами, даже сама покупала, но рука к нему не сильно тянется. А вот этот праймер меня порадовал, помада по нему распределяется более легко, но чудес все же не происходит, губы не делаются невероятно ровными. НО вот как дополнительная защита от сухости матовых помад - работает хорошо. Губы менее стянутые с его использованием.

• Тушь для ресниц Lamel Professional Extrazoom

К сожалению тушь меня разочаровала. Возможно, что из-за того, что произведена она в 2017 году, хотя срок годности у нее огромный - 4 года, да и на сайте уже даже другой дизайн она к концу дня начинает осыпаться. И, при этом осыпании мои глаза начинают сходить с ума. Возможно, что я ношу линзы, а может и просто. В общем - продукт мне не подошел, хотя ресницы с тушью выглядят хорошо.

Хотелось бы попробовать более свежий выпуск что бы понять в чем дело. Но пришлось выкинуть. Sad Поэтому проверяйте сроки!

• Карандаш для бровей Lamel Professional EYEBROW LINER

Оттенок 203. Хороший деревянный карандаш за 100 рублей. Нужно точить. В комплекте даже есть щеточка. У него идеальная твердость - не мягкий, не жирный, но хорошо рисует.

Думала будет светловат, но нет. Наношу карандаш, затем прочесываю и закрепляю гелем.

• Консилер Lamel Professional Concealer Super Smooth

Оттенок 04. Самый темный в линейке и отличный для меня. Имеет среднюю кроющую способность и больше подходит для зоны под глазами. Ложится хорошо, не подчеркивает сухость и морщинки. В целом имеет тонкое покрытие, если не увлекаться. Подсвечивает зону под глазами.

Не плохо сгладил синяки и носослезную скалдку.

Как итог. Вообщем и целом продукция у марки очень достойная и даже выше своей стоимости во многих позициях. Да, есть не самые удачные позиции, но есть очень классные продукты, коих оказывается в разы больше. Это нормальная практика, даже у люкса бывают провалы. Поэтому читайте отзывы и удачных покупок!

А сколько у бренда новинок. Теперь я буду следить и уже наметила для себя ряд новинок, которые очень жду и буду искать онлайн или на прилавках.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
21.03.2019
У меня очень сложные отношения с этим брендом. Вот либо я обожаю их продукты, либо я их терпеть не могу.
21.03.2019
Смотря что, однозначно. Для себя не очень продуктом могу только базу назвать. Тушь хоть я и не использую, показала себя адекватно, но все же думаю, что ей 2 года почти и поэтому она такая, подрасстроила она меня. А остальное прям подошло. Я вообще рассчитывала на более нейтральное отношение. А теперь буду искать некоторые продукты. Big smile И очень, очень жду глиттеры! Хочу все их скупить короче.
21.03.2019
Сходи в улыбку радуги, там довольно большой стенд. Я в восторге от их палеток 8-рок, нечто нереально крутое, хотя отдушка бабушкиной косметики есть)
21.03.2019
Я очень хочу палетку для контуринга) и ягодную помадку))
Красивое оформление коробочки Love
Мне больше всего понравилась жидкая помада - оттенок невероятный!
21.03.2019
Глиттер уже давно хочу, зря не взяла когда его тестила. Теперь буду его искать. У меня от косметики Lamel остались положительные впечатления
Шикарная посылка, все-таки!
Столько интересных продуктов. Я почему-то хочу праймер для губ попробовать, интересно.
21.03.2019
Честно признаться, я очень удивилась, когда увидела обзоры товаров этого бренда, все-таки он и без Айрека очень известный, на слуху даже)
21.03.2019
Все нужное, жаль, что тушь подкачала.
22.03.2019
У меня тоже много их продуктов. Но жаль украинский представитель не дает на продукцию скидок или на тестирование(((
22.03.2019
Я просто безумно хочу попробовать эти глиттеры, но их просто невозможно найти в свободной продаже у нас, а на wb Они почему-то вообще не планируют даже появляться в стоке Sad
22.03.2019
Коробочка-упаковка очень милая, да и набор косметики не плохой. Тебе очень идут помады, а от первого глиттера на глазах я просто в восторге. Я тоже об этом бренде услышала впервые на Ютуб, но более подробно о самой косметике узнала на этом сайте
Столько классных средств! И коробочка так красиво оформлена Love
22.03.2019
Ох е, мне нужны те глиттеры со скрина Big smile
23.03.2019
Сайта с таким адресом не существует. Браузер его даже не открывает
27.03.2019
А мне очень понравилась помада в стике. Очень крутой цвет. Только оффлайн ни разу не встречала таких ?
24.04.2019
Очень приятные фотографии, хорошо показали все продукты. Коробка очень красивая!
А у меня с маркой пока не заладилось.
Но зашла на сайт после вашего отзыва) помады не дорого стоят, и на губах у вас выглядят хорошо.