Опубликовано 25 Май, 2014 - 12:44

...подумала я, заметив в Реале небольшую коробочку с очень аппетитным изображением печенья..

В последнее время я не могу пройти мимо чего-либо, если на нем будет написано "peanut". Laughing out loud Поэтому вдобавок к банке арахисовой пасты и батончикам Reese's я прихватила и эти печенья Smile

Надо заметить, что несмотря на свою любовь к арахисовому маслу, к знаменитому сникерсу я отношусь более чем прохладно. Но это печеньем мне больше напомнило твикс, чем сникерс, да еще и с арахисом Love И цена была привлекательная.. В общем, я не удержалась Laughing out loud

Небольшая квадратная коробочка весом 162 г. с 6 печеньями

Вес: 162 г.

Калорийность: 468 ккал.

Цена: 66 руб. (т.е. 1 печенье - 11 рублей)

Состав плохой, но не удивляет.
Каждое печенье индивидуально упаковано, что позволяет брать его с собой. Вес одного печенья - 27 г.
Несмотря на сравнительно небольшую калорийность (126 ккал) печенье достаточно сытное Smile

Внешний вид соответствует картинке на коробке :)
Извиняюсь за немного неопрятное печенье Big smile , просто погода очень жаркая, и оно чуть-чуть растаяло.

Теперь самое главное - Вкус. Как я и ожидала, поначалу печенье очень напоминает Twix, но потом ко вкусу карамели и печенья добавляется соленый арахис, получается очень интересный контраст вкусов. Мне понравилось Smile

Как и обещала, фото в разрезе, рызгрызе, раскусе :D
Но почему тогда только 4 звезды?

Карамели достаточно, орешков тоже, печенье вкусное.. Но чего-то не хватает.. Не запоминается оно, не вызывает какого-то восторга, восхищения. Совсем я зажралась уже, восхищение мне подавай. Big smile Но попробовать рекомендую, возможно, что когда-нибудь куплю еще.

Мне кажется, оно хорошо подойдет в качестве перекуса, так как достаточно хорошо насыщает Smile

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы любите сочетание шоколада и хрустящего печенья, то вам может понравиться:

Белый шоколад Hershey's "Cookies'n'Creme"

Молочный шоколад Ritter Sport "со сливочным печеньем в нежном какао-креме"

Драже Воздушный "Хрустящие шарики"

Печенье Eldorado "Suklaa-Aarre"

Печенье VIEIRA Milenium Sabor Nata Cream flavour - аналог Oreo

Печенье Fazer "Geisha"

Печенье Bonne Maman Chocolate and Caramel Tartelettes

А любителям арахиса могу порекомендовать:

Батончики Reese's Nut Bar и NutRageous

Вафельные палочки Reese's с арахисовой пастой

Спасибо за внимание Wink

Aquelleрекомендует
25.05.2014
аппетитно-то как!))
нет,нельзя мне вечером такие отзывы читать Laughing out loud
26.05.2014
genuinelyGrace, а я вечером вообще не читаю, дабы лишний раз не искушаться Big smile
31.05.2014
какие вкусные отзывы у вас,подписалась)
31.05.2014
Alla_Joz, Shy спасибо, я стараюсь Smile А я вас уже давно читаю Smile