Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:58

Всем привет!!!

хочу поведать вам об этом креме свое мнение! да! крем действительно очень хороший, но зачем покупать намного дороже когда есть лучше и дешевле, мне кажется некоторые берут такие крема лишь из-за бренда, хоть он и действительно хороший (только пару часов.)! ну вот мне например не понравилось в нем то, что он не стойкий! через несколько часов все равно надо подправлять лицо(кожа у меня сухая), да еще и минус в том что постоянно вижу отечатки на телефоне, ну давайте чесно,от любого крема будет оставаться отпечаток щеки - это же крем, да еще и тональный! но ! думаю что не со всеми кремами так как с этим, поговорив по телефону у меня остовался отпечаток еще и на щеке расплывчатый))))) этож как надо трубку прижать чтоб так размазать))) )но иногда когда руки заняты прижимаю плечом к щеке! с другим тональным кремом такого не было, даже эксперементировала. Итог, такое ощущение что в течении дня он с лица исчезает (не только с щеки на телефон) как будто им и не мазала, еслибы ни этот минус крему была б оценка 5 ! повторюсь! это мое мнение и поведение тонального крема на моем лице! и опять же не хочу хаить бренд и сам крем просто мне не подходят люксовые крема))) возможно это плюс, ведь это хорошая экономия))))

и еще. он у меня закончился, точнее не выдавливается. хотя там еще стоооооооооолько крема, это тоже минус большой(((

К сожалению, конечно пока не попробуешь сама на себе не поймешь ничего!

Недостатки
  • Дорогой
  • Нестойкий
золотая монетарекомендует