Опубликовано 29 Август, 2021 - 13:28

Приветствую, товарищи!

Я очень люблю Беларусь и мечтаю когда-нибудь насовсем туда переехать. Бываем в ней часто, купили там дачу)

Само собой я люблю и белорусскую косметику. Она бюджетная и ничем не хуже некоторых дорогих средств.

Даже бывало дорогие средства попадались хуже чем копеечные белорусские.

Сегодняшний отзыв я посвящаю новинке- BB крему без масел и силиконов, который стоит как стакан кофе из Старбакса- около 300 рублей.

Могу сказать точно, что из всех белорусских BB-кремов- этот один из лучших!

Когда я нанесла его первый раз- у меня был шок от того, как потрясающе он лег на кожу.

Многие подобные средства грешат то нанесением, то слабым перекрытием несовершенств, то стойкостью.

Скажу сразу, что у этого средства всего один недостаток, а в целом- оно потрясающее!

Ниже вы увидите это сами наглядно.

А пока немного о средстве, чем интересно, чем выделяется.

О средстве:

Новый BB крем без масел и силиконов тонирующее средство, которое не содержит парабенов, а его формула свободна от масел и силиконов. Продукт маскирует покраснения и небольшие пигментные пятна, визуально уменьшает расширенные поры, скрывает мелкие высыпания. Комплекс ECOskin пре и пробиотиков стимулирует развитие положительной микрофлоры на лице. Зелёные пигменты равномерно выравнивают тон и рельеф кожи. Наличие SPF 15 обеспечивает защиту кожи от вредного воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения кожи.

Как видите, у него есть SPF 15, подойдет на лето.

Не содержит масел и силиконов, многим это тоже важно.

Довольно симпатичный тюбик в стиле "Эко", компактный, продается без коробочки.

Информация о креме-сзади:

Тут и состав, и описание, все что интересно.

У тюбика удобный узенький носик, благодаря которому очень удобно выдавливать нужное количество крема.

Когда отверстие большое- можно переборщить, особенно если средство жидкое.

Данный крем довольно густой, наверное один из самых густых белорусских BB-кремов, какие я пробовала.

Но мне это нравится, я сразу предположила, что у него не будет совсем таки невесомой текстуры, я такое не люблю.

Ибо есть что маскировать.

У крема имеется три оттенка.

Мой- 02, natural.

Как я поняла- самый ходовой.

Брали вслепую, но попали в точку.

Оттенок подошел моей коже просто идеально. Она у меня не светлая, не смуглая, самая обычная.

На руке можно увидеть как крем ведет себя после нанесения, может показаться, что окисляется, темнеет, но на лице я ничего такого не заметила.

На лице BB-крем ведет себя замечательно.

В плане нанесения очень легок, ложится идеально ровно, не подчеркивает никаких шелушений и не забивается в поры.

Смотрите сами- какое потрясающее, идеальное покрытие!

Просто огонь, лицо реально как из журнала)

Крем скрывает практически все недостатки, покраснения, купероз, прыщики.

На него прекрасно ложатся другие средства.

Пудра, хайлайтер, бронзер и т.д.

Крем сам по себе стойкий, лежит на лице хорошо, даже на жирной коже- у меня именно такая.

Конечно, не как прибитый гвоздями Estee Lauder Double Wear, но все же.

И все вроде чудесно и замечательно кроме одного но.....

Лицо сияет.

Как блин.

У крема НЕ МАТОВЫЙ финиш......

Меня это очень расстроило. Я не люблю всякие сияющие финиши....Лицо начинает казаться и выглядеть жирным.

Если же вы любите крема с влажными, сияющими финишами- возможно этот BB будет для вас просто находной!

Но для меня это большущий минус.

Который я успешно исправила второй суперской белорусской новинкой- матирующей пудрой)

Смотрите,что вышло.

В итоге и стойкость повышается, весь день лицо выглядит аккуратно.

И никакого блеска, что радует. Пудра ложится на этот крем отлично!

А вот фото как выглядит на лице не вблизи.

Без пудры лицо сияет, все несовершенства скрыты, тон ровный, но все равно- на мой взгляд лицо будто жирное.

Но кому-то такое вполне себе нравится.

Зато добавляем пудру- и все шикарно!

Идеальная матовость и никакого блеска.

Но, конечно, спустя несколько часов пудру стоит обновить-если жаркая погода или просто активное времяпрепровождение.

Так что выводы могу сделать такие:

1. Если вам нужен BB крем с хорошим, ровным покрытием и маскирующими свойствами, а также вам нравится сияющий финиш- данный крем для вас просто находка!

Если сияющий финиш не для вас- можно наносить сверху пудру.

2. Идеальный оттенок 02, очень естественный и натуральный! Есть еще светлый и темный оттенки-01 и 03.

3. Хорошо ложится на кожу, довольно стойкий.

4. Хорошо совместим с другими декоративными средствами

5. Очень бюджетная цена.

Будь у крема матовый финиш- цены ему бы не было.

Кремом я довольна, пользуюсь регулярно им с пудрой, рекомендую!

Ещё мои отзывы на косметику, белорусскую и не только)

Дешевая белорусская пудра-новинка, которая выручит даже с самым неудачным тональником! Пользуюсь вместо дорогого Estee Lauder-а.

Еще одно шикарное "жидкое стекло" для губ в формате масла. Новинка-2021. Ну очень красивый эффект лаковых губ и визуальный объем.

Новинка Guerlain-2021. Сияющая помада с маслами. Рассмотрю четыре оттенка: 775, 258, 520 и 521. Даже у дорогой помады есть свои нюансы- покажу их наглядно.

А вот идеальная, моя лучшая белорусская тушь за 150 рублей!

Крем Витекс Маскирующий КОРРЕКТОР от покраснений с антибактериальным эффектом Clean Skin

Достоинства
  • SPF
  • Бюджетный
  • Выравнивает тон кожи
  • Довольно стойкий
  • Есть несколько оттенков
  • Не липкий
  • Не содержит масел и силиконов
  • Не сушит
Недостатки
  • Сияющий финиш
Komissar_Polinaрекомендует
29.08.2021
Замечательно выравнивает цвет лица)
29.08.2021
Для своей стоимости просто отличный 👌
29.08.2021
Сегодня только начала писать отзыв на этот продукт, накидала фоток в черновик. Суперский ВВ
Шикарное покрытие!))
29.08.2021
Пару дней назад купила такой же, ооочень понравился
29.08.2021
На лице хорошо смотрится. Цена - волшебная. Помню аналогичный крем от Люмене стоил лет 7 назад столько же, а теперь 1200-1500🤷🏼‍♀️
У Вас классная прическа
29.08.2021
жаль, что финиш не матовый, однако всё равно присмотрюсь к этому бибику
Бюджетный, но что с пластичностью?Выглядит немного замазкой на коже
Для своей цены прямо супер
30.08.2021
Кстати тоже он был, но для моей жирной кожи не совсем подошел
02.09.2021
Очень хорошо выглядит, хотя на свотчах как темный выглядит
  • 13.05.2019 - 09:44
    Нужно использовать правильно! Один из ЛУЧШИХ и самый КАПРИЗНЫЙ из бюджетных тональников - Aqua Super Active от Белиты. + Мой ТОП 5 белорусских тональников
    Привет, читатели. За время болезни глаз я купила и протестировала большое количество бюджетных тональных средств. Теперь буду потихоньку делиться своим мнением о них.
  • 31.08.2017 - 19:50
    Оттеночный бальзам-маска для волос Color Lux - тон 28 ШОКОЛАДНО-КОРИЧНЕВЫЙ и тон 23 ТЕМНО-РУСЫЙ. Закрашиваем седину безаммиачными средствами и что из этого получилось. ФОТО результата, воздействие на волосы.
    В сегодняшнем отзыве я рассажу об очередной своей попытке избавиться от седины при помощи безаммиачного средства, а именно бальзама-маски для волос с маслом арганы и фитокератином косметической линейки Color Lux от Белиты.
  • 13.06.2021 - 09:30
    Белорусский СС крем с центеллой - легчайший тонирующий эффект с мощными ухаживающими свойствами. CC крем для лица, который идеально подстраивается под любой тон кожи без намека на дискомфорт.
    Здравствуйте! Этим летом я отказалась практически полностью от полноценного тональго средства, заменив их пудровыми текстурами, bb и cc кремами. В своем отзыве я хочу поделиться мнением про сс крем с азиацкой центеллой от беларусского производителя Белита-Витэкс Lab colour cica крем.
  • 26.01.2018 - 20:25
    Фарфоровая кожа, но какой ценой?! ๏̯͡๏ ◄◄ НОВИНКА! BB крем 5 в 1 с люмисферами для лица SPF 15 ►► Опять BB... М-да. А почему не 10 в 1? | Анализ СОСТАВа - ищу уф.фил. и др. | СВОТЧИ, в т.ч. МАКРО | Сравнение с др.тон. средствами | ФОТО на коже ДО/ПОСЛЕ
    Отзыв обновлен 01.02.2018. Всем привет! На замену заканчивающемуся и сильно полюбившемуся мне Суперувлажняющему BB-КРЕМу для лица С ТОНИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ линии AQUA Super ACTIVE Белита-Витэкс я вслепую купила очередную НОВИНКУ Белита-Витэкс - BB крем 5 в 1 с люмисферами для лица SPF 15 линии…
  • 16.03.2018 - 16:35
    Белита, остановись! Я не успеваю перепробовать все твои новинки! Девочки, ноги в руки и бегом за этим ВВ-ком. Равнодушным он Вас точно не оставит
    Всем привет!   Белита действительно сошла с ума, новинка за новинкой, и это не только декоративная косметика, но и много уходовых средств. Называется, шла за гелем для душа, а ВВ-к сам прыгнул в корзину .
  • 06.01.2019 - 20:34
    "А король-то ГОЛЫЙ!"... или Я не буду лобызать продукт, только потому, что он made in BELARUS и стоит 100 рублей! | ВСЯ ПРАВДА о новом Selfie BB-креме "Матовое совершенство" Белита c показательными ФОТО! | СВОТЧИ | ДО и ПОСЛЕ | Сравнение с 3-мя BB-кремами
      С Новым годом, друзья! Белорусский производитель косметической продукции СП "Белита" ООО услышал мои мысленные стенания о новом бб-креме и вот, он - "красавчик", уже на полках белорусских магазинов.
  • 10.06.2019 - 11:31
    Крутая летняя новинка от Белиты 🌵🌿. Для тех кто ищет невесомое покрытие станет настоящим открытием ❗ Но не все свои красноречивые обещание этот ВВ выполняет ...
    Всем привет! Не так давно у меня было ношествие в магазин Белиты, хотя крайне редко стала туда заходить, но на сайте заинтересовала новинка в виде Splash - маски, а зайдя в этот магазин, с одной покупкой ой как сложно уйти.
  • 29.07.2019 - 12:08
    Увы, лично для меня, новинка не удалась 🤨. Хотя свойства увлажняющего флюида выполнила. Какому типу кожи однозначно не подойдёт, а кого приятно порадует?! 👇
    Всем привет! О линии Алоэ от Белиты я мечтала, вот правда, сейчас практически каждый производитель уходовой косметики изготавливает средства на основе этого компонента, а Белита всё не торопилась, но ура, свершилось. Конечно я не прошла мимо, прикупив несколько средств из этой линейки.
  • 02.02.2020 - 14:07
    Уже теплее, но всё также холодно. Новинка: матовый бб-крем для лица Белита ВВ-matt крем для лица «Эксперт матовости кожи» YOUNG SKIN. Много ДО и ПОСЛЕ, свотчи, сравнение с бб-хайлайтером этой серии.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы продолжить рассказывать об премилой линейке новинок белиты, и на очереди еще один бб-крем, но на этот раз с матовым финишем.
  • 06.09.2021 - 00:22
    😏Уплотняем волосы белорусскими новинками😏 Крутые фишки в уходе, которые помогут достичь "вау" эффекта с разными средствами 💪 Опыт использования и фото волос прилагаются 😌
    В очередной раз начитавшись красивых слов маркетологов, отправилась я на поиски нового и модного средства для волос, он же "филлер", он же "результат с первого применения". Забегая вперёд,скажу, что попробовать стоит, а сейчас поделюсь почему.
  • 30.09.2021 - 07:38
    Гладкость и мягкость против неудобной упаковки и жидкой консистенции. Восстановления нет, только визуальный эффект (содержит силикон).
    От Белита-Витэкс это не первый бальзам, который я покупала. "Козье молоко" Питание и Восстановление брала по акции в Магнит косметик (стоимость составляла 89,99 руб.). Я давно хотела попробовать это средство, хотя попадались противоречивые отзывы.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 23.11.2021 - 08:29
    Нежное сияние и эффект отдохнувшей кожи 〰️ На все это способен BB-крем Bourjois HEALTHY MIX BOURJOIS в оттенке 02 📍
    Всем привет!   Я одинаково хорошо отношусь и к тональным кремам, и к ВВ-кремам, поскольку каких-то сильных проблем с кожей у меня нет. Но все же ВВ-кремы предпочитаю использовать весной и летом, когда не хочется перегружать лицо излишками косметических средств, но все-таки хочется сделать кожу…
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 29.09.2021 - 09:18
    Совершенная кожа или опять одни обещания? Что дал мне крем корректор "Perfect skin" от популярного бюджетного бренда?
    Всем привет! Для ежедневного макияжа я выбираю тонирующие крема с более легкой текстурой, например, bb или сс крема. Которые хоть и не скрывают серьезные недостатки кожи, но способны выравнивать тон, визуально делать кожу более ровной и гладкой, да и ложатся естественно.
  • 20.11.2021 - 16:05
    Если не ждать чуда, средство даже понравится. Крем за 100+ рублей, который способен тягаться с дорогими аналогами
    Я вдруг поняла, что кожа на моём лице очень нездорово выглядит. Пока думаю, какие меры принимать для ликвидация этого безобразия, решила обратиться к уходовой косметике, чтобы хоть как-то что-то поменять ситуацию в свою пользу.
  • 08.10.2021 - 16:10
    Давайте разбираться что такое энзимная пудра и нужна ли она вам вообще.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня на повестке дня ещё один косметический продукт, о котором я вам давно хотела рассказать - это белорусская энзимная пудра "Минеральное очищение" от Bielita (выходит в линейке White Detox).
  • 29.11.2021 - 19:55
    Уже несколько лет это мое ЛЮБИМОЕ тональное средство с ухаживающими свойствами ✨ Оттенки 21 и 23 - помогу определиться, какой выбрать
    Привет! ВВ-крем Missha Perfect Cover - пожалуй, единственное корейское тональное средство, популярность которого не снижается с годами. В начале своей Youtube-"карьеры" его рекомендовала Крыгина, и до сих пор этот ВВ-крем находится в топе продаж.