Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 08:34

А это снова я:)

Наверное каждый из нас при покупки очередного барахла вещи сталкивался с таким противоречивым чувством:вот вроде бы нужно оно мне,но и прожить без него тоже могу.Примерно такое чувство у меня возникает при покупки средств Чистой линии...Сколько бы я не пользовалась,никакого заметного результата не было(это не касается масок и бальзамов для волос)...Вот никак я с этой маркой общий язык найти не могу,хоть бы хны...Но давайте же начнем наконец-то продолжим наш отзыв.

__________________________________________________________________________

Гуляя по супермаркету,в который я пошла за продуктами, я случайно зашла в отдел всякой ухаживающей косметики....Душа требовала крема для рук,ведь мой уже подходил к концу.Не задерживаясь в отделе долго(глядишь,душа ещё чего захочет) я отхватила крем от Чистой линии.Почему именно он?Возможно из-за того,что там из кремов для РУК были только представители ЧЛ и Гарньер(их крема я люто ненавижу,а вот шампуньки люблю).Крем обошёлся мне в 80 рублей.Так,с предисторией вроде бы завершили,ну поехали дальше:)

Внешний вид самый обычный,ничем особо не отличающийся от собратьев.Тут даже описывать не буду,сами всё видите:

Единственное,на что обращу внимание - содержание 70% натуральных ингредиентов.Раньше я такую надпись не замечала(хотя память может изменять,т.к. ЧЛ беру совсем редко,если что поправьте меня).

А теперь внимание,РЕЗУЛЬТАТ по обещанию производителя!Цитирую:крем надолго устраняет ощущение сухости и стянутости,делая кожу мягкой и гладкой.

Ну что ж,посмотрим,посмотрим:

В зелёной упаковкеа скрывается белый крем-спаситель ваших рук.Из-за того,что в последнее время я хожу по улице без перчаток,и соотвестно кожа рук дает мне об этом знать своей сухостью,я возлагала на него большие надежды.

Ну а теперь о том,что же есть на самом деле:

И всё таки я полюблю Чистую линию!

Может и не всю конечно,но вот два раза с ней мне пока повезло:)

Крем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выполняет все заявленные обещания,т.е УВЛАЖНЯЕТ и СМЯГЧАЕТ.Не знаю питает ли он кожу рук,так как проверить в домашних условиях я этого не могу.

По консистенции зелёный красавчик в меру густой и жирный,быстро впитывается и вкусно пахнет ромашковыми полями:)

Расходуется экономично,вот уже как месяц пользуюсь,а его ещё много:)

_______________________________________________________________________________

Думаю вам стоит попробовать!

Ай рекоменд:)

Мятный_орбитрекомендует