Опубликовано 22 Март, 2015 - 14:48

Vinylux стал для меня настоящей находкой.

7 дней
7 дней

Ногтевая пластина растет достаточно быстро, поэтому я не пользуюсь более сильными альтернативами типа шеллак, поскольку при долгой носке всё-равно маникюр будет смотреться не эстетично. +Это дороже, травматичнее при снятии с ногтя.

никаких сколов
никаких сколов

C vinylux я хожу до 2 недель на руках и до 4 на ногах, правда с небольшими хитростями.

Вообще производитель заявляет 1 неделю носки, и не зря, но это не гарантирует того, что сколы все-таки могут быть.

Сразу скажу, что делаю маникюр у специалиста и вместе с покрытием мне это обходится в 500 рублей. Это значительно дешевле, чем в большинстве салонов в Москве, поэтому по цене получается очень выгодно.

Наносится покрытие на чистый ноготь без базового покрытия, что меня сначала смущало, но уже год в основном наношу только его и реального вреда ногтям не вижу. Далее наносится топ покрытие, и уже через 10 минут я спокойно могу заниматься своими делами, сохнет очень быстро. Это огромный плюс!

Как видно по фото до 7 дней маникюр с таким покрытием выглядит достаточно эстетично (иногда меньше, если много домашней работы, которая влияет на носку покрытия).

Но есть маленький трюк, как продлить жизнь покрытию: подбираю из обычных недорогих лаков похожие по оттенкам цвета и закрашиваю маленькие сколы, далее наношу сверху топовые покрытия, таким образом можно вполне проходить до 2 недель с руками и около месяца с ногами (на фото совершенно обычный лак, вот именно таким подкрашиваю).

Ещё один трюк - это лак с блестками, но на мой вкус это очень удешевляет вид маникюра, поэтому пользуюсь таким приемом крайне редко.

Есть небольшой минус, но он очень индивидуальный, за счёт того, что ногти на ногах у меня достаточно пористые, такое покрытие очень тяжело снимается и мой мастер постоянно мучается) Но это ЕДИНСТВЕННЫЙ минус, который я могу отметить.

Резюмирую:

- стойкий (5 баллов)

- выгодно по цене (5 баллов)

- не вредит ногтевой пластине (5 баллов)

- большой выбор палитры (5 баллов)

- быстро сохнет(5 баллов)

- красивый эстетичный вид (5 баллов)

- блеск (5 баллов)

- сняти покрытия (4 балла)

Достоинства
  • Альтернатива гель-лака
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Стойкий
  • Топ придаёт зеркальный глянец
  • Широкая палитра оттенков
Klyeraрекомендует
22.03.2015
Лак просто шикарный!
24.03.2015
Согласна) и идет практически под все) очень рекомендую)
  • 24.06.2014 - 21:14
    Хотите Краску для Ногтей ?-купите Лак от CND
    Купила этот Лак специально для шиммера Е 71от OPI, много было оттенков розового и сиреневого..Но мне нужно было что то "между ними" Вот его и взяла в проф магазине естественно(!)   и что мы видим..
  • 14.07.2014 - 17:26
    Яркое лето с Vinylux!!! :))) (фото всех 6-ти оттенков коллекции)
    Хочу показать вам шикарную летнюю коллекцию CND Vinylux ))) Я от нее в полном восторге! Вообще люблю всякие яркие, редкие, сочные цвета. Оттенки подобраны так, что сочетаются друг с другом в двухцветом маникюре.
  • 05.01.2015 - 22:21
    Красиво, но мало!!! :))))
    С огромным нетерпением и предвкушением ожидала зимнюю (новогоднюю) коллекцию CND, но когда она оказалась у меня в руках - я была удивлена... Красиво, но мало!!! )))) Всего три цвета!!! ))) Бронзовый металлик, золотистый хамелеон, и голубовато-фиолетовый топ с мерцающими голографическими частицами.
  • 28.04.2015 - 13:17
    Пастельные оттенки... Наконец-то!!! (+ФОТО всей коллекции 8 оттенков)
    Да да, я добралась до интернета, ноутбука, и Весенней коллекции!!! Хотя Весна уже в самом разгаре, но привезли коллекцию сильно с задержкой.. Поэтому, смотрим??
  • 14.05.2015 - 23:24
    Солнце, Лето, Море цвета!!! Лето CND 2015 + Фото ВСЕХ оттенков
    Мимо меня конечно же не прошла летняя коллекция CND 2015 - Garden Muse. Уже попробовала все, сфоткала, готова показать и рассказать. Итак:Все оттенки коллекции, знакомимся: Какой Вам нравится больше всего?)))CND VINYLUX Garden Muse Collection   О VINYLUX я могу говорить много и долго...
  • 10.12.2015 - 21:53
    CND vinylux Nordic Lights - выглядит красиво и дорого
    Здравствуйте, мои дорогие! Как же я по вам соскучилась) Но времени писать совершенно нет((   Сегодня хочу познакомить вас с новинкой зимы 2015, лаком для ногтей CND vinylux Nordic Lights Он вышел в коллекции с красивым название Aurora . В ней 4 оттенка.
  • 21.03.2016 - 13:00
    Мир авангардного искусства на ногтях (+ Фото всей коллекции, 8 цветов)
    Продолжаю знакомить Вас с восхитительными лаками CND VINYLUX, и конечно, с новинками! Весенняя коллекция CND уже попала ко мне в руки, была проверена, сфоткана, и я готова поделиться своими впечатлениями! Про то, что такое CND VINYLUX , я уже писала. И не раз и не два.
  • 19.09.2016 - 00:37
    Шикарная вещь, но есть одно "но"
    Многие уже наслушались о вреде гель-лака и пытаются найти средство, которое сможет сохранить маникюр в первоначальном виде хотя бы неделю. С этой задачей должно справляться топовое покрытие, но далеко не каждое способно на это.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 11.06.2021 - 18:18
    7 дней для обычного лака миф или реальность? Наглядные фото в процессе после лака IconNails Catrice.
    Лак для ногтей с эффектом гелевого покрытия ICONAILS   Оттенок: 57 Объём: 10,5 мл Бренд: Catrice Made in Luxembourg Где купить: интернет-магазины ОЗОН , WB , Подружка Стоимость: от 180 до 250 рублей   Стала за собой замечать, что не так часто крашу ногти, как хотелось бы.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001