Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 21:35

Доброе время суток!

Как здорово после напряженного дня просто принять ванную или душ.

В этом повседневном ритуале незаменимыми помощниками есть, разнообразные, мочалки...

Дабы превратить его в более эффективное и полезное действо, купила новую мочалку, мочалку-варежку.

Производитель заявляет о натуральных материалах использованных в ее производстве (из натуральных волокон мексиканского кактуса), это не могло меня не подкупить в момент выбора среди множество ее собратьев. Понравилось так же то, что одна сторона мягенькая, нежная, приятная к телу, а другая грубая, сетчатая, предназначенная для пилинга. Сама варежка очень удобно держится на руке, петелька удобная. Все в ней меня устраивало, но только вот через пять дней - она у меня разлезлась, - вот, а как все хорошо начиналось - выбросила. Поэтому, какой бы классной она не была ставлю 3 и не рекомендую.

Может мне попался брак, но написала, как есть, фото прилагаются.

Достоинства
  • Мягкость/жесткость в одном
  • Натуральность
Недостатки
  • Быстро пришла в негодность
Капелькане рекомендует
16.01.2015
у меня тоже полезла уже после 3-го применения. Полностью согласна с отзывом
16.01.2015
Алена 2101, Wink
  • В моем арсенале по уходу за собой от фирмы Natura Vita есть спонж-мочалка для лица. Он мне хорошо подошел, долго служит и отлично помогает при очищении кожи лица. Когда пришло время сменить мочалку для тела, решила попробовать купить Варежку-мочалку Natura Vita Агава.
  • 22.09.2013
    Доброй ночи, девочки!!! Хотелось бы поделиться своим мнением и впечатлением после покупки и долгого использования Варежка-мочалка Natura Vita Агава. До этого была похожая мочалка но как то царапала кожу, были неприятные ощущения!((Нашла для себя практически идеальный вариант варежки- мочалки)))…
  • 18.04.2016 - 15:02
    Куча плюсов на один минус... Кто победит?
    У нас в семье любят варежки-мочалки. А что? Удобна, эффективно, приятно. Главное хорошо их выбирать. Эту варежку я выбирала тщательно, но к сожалению, осталась ею не очень довольна. Хотя вообще она классная! Состав максимально натурален.
  • 19.01.2018 - 13:00
    Все познается в сравнении! Массажная мочалка-варежка Lito поможет подготовиться к лету! *понравится неженкам
    Регулярный самомассаж полезен как для кожи так и для организма в целом не меньше, чем массаж у специалиста. Самый простой способ сделать самомассаж - это обзавестись массажной мочалкой-варежкой и не лениться массировать все тело минут 5-7 в душе хотя бы пару раз в неделю, а еще лучше - через день.
  • 27.06.2014 - 14:56
    Вместо скраба и от целлюлита. Жесткая как надо)
    На данный момент, как большинство девушек летом, наверное, я веду борьбу не на жизнь а на смерть с целлюлитом) Так как проблемы с этим зверем надо решать комплексно, то одним из пунктов борьбы должна быть жесткая мочалка - для растирания сухой кожи перед баночными массажами и всеми остальными…
  • 26.08.2014 - 12:13
    С этой малюткой я забыла о скрабах
    Данную покупку я совершила потому, что ну очень люблю всевозможные щеточки и спонжики для лица, не смогла я пройти и мимо этой крошки. За свою небольшую стоимость(10 гривен) этот спонжик имееет массу преимуществ. Спонж выполнен из натуральных волокон крапивы .
  • Чудо штучка)
    После использования Спонж-мочалки NATURA Vita Банная мочалка с натуральных волокон захотелось попробовать более мягкую мочалку для лица. Мне она очень понравилась.Очищаю им всё лицо.Губка обладает массажным эффектом.Процесс умывания стал очень приятным,потому что потом видишь хороший результат -…
  • 22.07.2014 - 01:17
    Скажи Дорогим Скрабам "Пока"!
    Этот чудный спонж я купила в "Еве", в надежде избавиться от шелушения кожи. Если честно, просто хотелось проскраблить себе лицо перед походом на пляж, чтобы лучше лег загар Прибежала домой, затестила в дуэте с Фреш-гель для умывания Биокон освежающий из серии "Натуральный уход" .
  • 21.01.2016 - 12:05
    И мочалка, и игрушка. Детская махровая варежка-мочалка Titania Pig подойдет даже совсем крохам.
    Вот такой розовый поросенок отныне поселился в моей ванной. Эта детская мочалка-варежка была куплена для дочки в ИМ makeup (отзыв о магазине ). Мочалку в нем можете найти по вот этой ссылке . Цена - 143 гривны 420 рублей. Производится она в Германии ТМ TITANIA .
  • 25.02.2016 - 19:33
    На 40% пальмовая мочалка для любителей хорошенько почесать спинку. [фото, состав]
    Всем привет! Несколько лет до этого пользовалась мочалками-сеточками. А тут захотелось чего-то новенького и выбор пал на массажную варежку-мочалку из пальмы Lito . И мне очень хочется поделиться своим мнением на этот счёт.
  • 06.06.2016 - 03:38
    Рукавица-мочалка из крупного льна для массажа и мытья
    Тема мочалок в нашей семье актуальна. Мы любим воду, водные виды спорта и водные процедуры. У нас есть специальные щетки и мочалки для бани, душа и сауны. Сегодня пришлось прикупить обновок для ванной комнаты. И одной из них стала льняная мочалка-варежка.
  • 04.03.2022 - 17:31
    Странная вещь. Она вроде есть, а эффекта нет.
    Доброго времени суток! В компании GreenWay я приобретала разную продукцию и, как это обычно бывает, что-то мне нравится, а что-то нет. Заранее прошу прощения за то, что кому-то не понравится моё мнение.
  • 31.05.2022 - 09:05
    Макияж за 5 минут? Легко! ★ Самые удобные магнитные ресницы из всех, что я пробовала ★ Рассказываю как я делала свою идеальную длину. Тем не менее есть и значительные минусы.
    Я думаю многие из нас мечтают как можно меньше времени затрачивать на ежедневный либо вечерний макияж. У меня уже был не самый удачный опыт использования накладных магнитных ресниц. Я думаю, что в свое время уже многие попробовали их. Смотрится это ну просто убого.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 15.07.2022 - 12:09
    📌 Как выпрямить вьющиеся волосы без утюжка? Как быстро уложить каре? ЛЕГКО, если у вас есть термобрашинг Olivia Garden 🖤 Энциклопедия из моего личного опыта.
    С 13 лет я не могла представить свою жизнь без утюжка. У меня кудрявые пушистые волосы, а я всегда хотела прямые. Я даже завидовала девушкам с гладкими прямыми волосами. Не знаю, как называется эта болезнь, но благо меня наконец отпустило))   Кудри это очень красиво.
  • 13.05.2022 - 12:04
    Такого эффекта не даёт ни один скраб. Количество скатавшейся кожи поражает
    Всем привет! Я совсем не люблю скрабы для тела, но иногда всё таки использую, так как хочется хорошо очистить кожу. Также скрабы просто необходимы в промежутках между эпиляцией. Когда я прочла, что рукавица Кесе может заменить скраб, заказала её в тот же день.
  • 29.03.2022 - 06:15
    Удобный и эффективный роликовый массажер для лица WellDerma Face Lifting Dark Silver Roller.
    Здравствуйте!   Не знаю прошла ли мода на домашние массажеры для лица, но для себя я выбрала самый удобный и эффективный и хочу об этом рассказать. В данном отзыве речь пойдет о роликовом массажере для лица WellDerma Face Lifting Dark Silver Roller.
  • 24.06.2022 - 17:57
    Обтекаемый дизайн, платиновое напыление, тяжеленький и в руке держать приятно! Отличный массажер, но... не для лица 🤗
    Уж каких только не было у меня массажеров для лица не было: механических, вибрирующих, с каким-то особенным светом, мой арсенал на сегодняшний день:Недавно пополнила свою коллекцию аксессуаров роликовым массажером для лица Ayoume.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 19.02.2022 - 23:45
    Пользуюсь этой расчёской 7 лет! Лучшая в мире расчёска, я прошла с ней все испытания. И открою одну большую тайну 💕 о которой врут в отзывах
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. 7,5 лет назад я купила эту расческу в РивГош. Тогда она стоила 625 или 685 рублей…. Я точно знала чего хочу: Полностью пластмассовая расчёска. Без резины металла. Чтобы ничего не поломалось, не отвалилось, не лопнуло.