Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 23:40

Буду краткой напишу минусы и плюсы. Покупать или нет решите сами после прочтения отзыва.
Плюсы:

Прокладки на грудь premium Mary

+ Цена (не кусается, если попасть на акции выходит совсем не дорого, по сравнению с другими прокладками);

+ Впитываемость (гелевый наполнитель хорошо справляется со своей задачей, впитывает на ура, не промокает, в течении дня сохраняется сухость);

+ 1 упаковка для прокладок (в индивидуальной упаковке по 2 прокладки, что очень удобно).

+ Аллергию и раздражение не вызывают (этот фактор, конечно, индивиудалён, но у меня этих проблем не возникало).
+ Не имеют запаха.
На этом плюсы для меня заканчиваются.

Минусы:

- Производитель указывает, что прокладки не заметны под одеждой, но при физической активности, прокладки с привеликим удовольствием начинают вырываться наружу, тем самым становятся видны всем. Особенно не удобно, когда ты в обтягивающей одежде.
- Самый огромный минус это клейкая полоска! Во-первых она одна, что уже нехорошо, во-вторых она не клейкая совсем. Да, можно ее приклеить, но через некоторое время носки, клейкая полоска не цепляет ткань, в связи с чем прокладки болтаются и выходят за пределы белья. Это самый большой минус, иногда я просто боялась, что где-нибудь она выпадет.

Итак, Плюсов больше, чем минусов. Покупаю ли я их? Да, но только для домашнего ношения и если конечно поймаю на какой-нибудь акции.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Индивидуальная упаковка
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Липкий слой недостаточен
  • Скатываются и съезжают
Dinara_kostрекомендует