Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:46

Я нашу обувь еще с детства носила, но в детстве как что родители купят в том и ходишь, еще все равно не разбираешься что модно или какой сейчас стиль и так далее. Но то, что эта обувь качественная – надо отдать должное. Я свои ботинки лет восемь носила, все думала, когда же они порвутся, надоели уже, а они так и не порвались, убедила родителей, что пора уже новые. А сейчас я бы ни за что их не надела, у них фасон мужской какой то. Да и вся обувь страшно некрасивая, нечего выбрать, неужели они не могут хотя бы стырить китайский или еще какой фасон, если не могут ничего своего придумать. Или нашему Белвесту нужно дизайнеров по обуви на стажировку за рубеж отправить, чтобы фантазия появилась. Такое ощущение как будто лет 30 одну и ту же обувь выпускают, никакого обновления. Или наши женщины не заслуживают красивой, удобной, качественной обуви?
Достоинства
  • Качественно
Недостатки
  • Страшна некрасивая
olya82не рекомендует
06.07.2011
полностью согласна! обувь качественная, но немодная
26.01.2012
Это ж сколько же вам лет было, что вы в детстве обувь 8 лет носили? и нога не выросла.
А по поводу красоты обуви, так мне кажется производители сделали акцент на качестве. Чтобы разработать новый дизайн обуви, нужны затраты, а это скажется на цене. Думаю, производителей и так всё устраивает, в частности, выручка и количество продаж.
12.06.2012
Согласна с отзывом. Дизайн просто жуткий. Да, разрабатывать новый может и дорого, но хотя бы на парочку моделей можно было бы и раскошелится, потому что то, что стоит на прилавках магазинов, выглядит как вырубленные топором галоши. Тем более, что после кризиса 2011 года цены даже на эту обувь стали не маленькими.
  • Туфли белорусской обувной фабрики Белвест я купила в фирменном магазине. Модель 537567 Верх: натуральная кожа, подкладка: натуральная кожа, подошва: ТЭП. Цена:3990 руб. Я покупала в начале января. В магазине шли новогодние скидки и ещё сделали 5-ную скидку по дисконтной карте.
  • 25.12.2016
    Здравствуйте, хочется написать Вам отзыв об обуви приобретенной в фирменном магазине Белвест в г Гомеле, ул. Каменщикова. 13 декабря 2016 года я приобрела зимние сапоги. Через три дня эксплуатации обуви, отвалились набойки, отклеилась подошва и намокшая кожа на лицевой стороне вздулась.
  • 05.01.2012
    была куплена модель Everest (модель 13370) такого откровенного го.....на не встречал. по сути ботинки отличная обувь но мне хотелось бы удивить ту умную головы что придумывала состав на подошву ботинок, гнать таких спецов нужно поганой метлой, вот ту подошву что он придумал ему на обувь и пусть…
  • 29.06.2011
    Ну что,товарищи))) речь пойдет,как вы уже догадались,о модельной обуви,в частности -о модельной обуви BELWEST.В целом-хорошую обувь делают,красивую,качественную,недорогую,на любые вкусы и возрасты.Своя система скидок и акций для владельцев дисконтных карт компании Белвест.Модельная-это отдельный…
  • 27.01.2014 - 16:11
    Почему так мало поклонников у белорусов? а вот мои ножки их любят, вид в анфас и профиль вам на суд
    да да, я тоже вссегда обходила этот магазин стороной, бабушкины модели и высокие цены. Пошла с маммой за обувью, т.к. улетала в тропики, а летней обуви нет.
  • 23.02.2014 - 13:46
    Красивые,универсальные,но трут,заразы!
    Решила я разобрать свои запасы летней обуви.Есть у меня такая особенность-что одежда,что обувь живут у меня оооочень долго,как бы не пыталась я их "убивать". Данные сабо-как раз из такой категории.
  • 29.08.2014 - 09:43
    В погоне за стройностью ног...
    После последних родов никак не могу прийти в форму. Поэтому стараюсь визуально «подстройнить» себя с помощью различных ухищрений. Одним из таких приёмов является правильный выбор обуви.
  • 18.11.2014 - 12:40
    удобны для лета и долгих прогулок
    Весной этого года я стала мамой, поэтому большую часть дня весной и летом проводила на улице с дочкой. Нужна была удобная обувь (без каблука, но и не совсем на плоской подошве, т.к. у меня имеется небольшое плоскостопие). Практически сразу направилась в Белвест.
  • 13.02.2015 - 15:30
    И где же шьют белорусские туфли "Белвест"?
    В 2011 году купили мы жене туфли марки «Белвест». Ничего, казалось бы примечательного. Тем более что туфли оказались вполне симпатичными, и даже до сих пор в строю, но только лишь по той причине, что в эксплуатации были редко.
  • 25.02.2015 - 16:26
    Как долго я о вас мечтала!!!!!!!!!!
    Здравствуйте! Присмотрела эти туфли уже давно, но кусалась цена около 4000 руб.. Часто в магазине Белвест бывают различные акции. Я дождалась акции 3 по цене 2, решила в качестве третьей пары взять эти. Туфли из натуральной кожи, подкладка тоже из натуральной кожи.
  • 11.07.2015 - 20:09
    Белвест. Нежные персиковые туфли в нОске (или в носкЕ)оказались не такими уж нежными
    Привет всем шузоманам ! Часто со мной бывает такое-пошла за одним, купила совсем другое Искала босоножки, а приобрела туфли! Белвест в последнее время стал моей отрадой.
  • 26.10.2015 - 20:04
    Обувь белорусской фирмы Белвест качественная и долго носится
    Обувь белорусского производителя я ношу не первый год. И о ее качестве можно сказать только хорошие слова. Обувь носится не один сезон. Нигде не расклеивается. Даже набоек хватает на целый сезон. Ну а теперь об этих босоножках.
  • 29.11.2015 - 10:10
    Повседневный вариант на лето, главное выбрать по размеру!
    Покупка этих босоножек от Белвест была вызвана необходимостью иметь в своем арсенале обувь на плоской подошве, в которой можно было бы ходить целый день и не уставать. Я рассматривала в их магазине несколько вариантов, но остановилась на этой по большому счету из-за цвета.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 16.06.2020 - 16:30
    Летние. Идеальные. Мои. И немного о последствиях ношения дешевой обуви
    Всем привет! Большую часть своей жизни я ношу кроссовки и кеды. Это удобно и универсально. Поэтому с некоторых пор предпочитаю такие бренды как DC, Nike, Puma в бюджете от 5 до 10 тысяч рублей (или немного дешевле, если начинаются распродажи коллекции).
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 22.06.2020 - 14:42
    Туфли TOD’S >>> Ножки как у принцессы, комфорт как в тапочках и удалось ухватить всего за 150 €
    Всем привет! Хочу рассказать ещё об одной очень удачной покупке, пополнившей мой обувной гардероб. Эти туфельки от люксового бренда TOD’S я купила во Флоренции . Если точнее, недалеко от Флоренции, а аутлете The Mall . Мне очень нравится стиль обуви и сумок этого Итальянского бренда.
  • 27.07.2020 - 13:54
    Они были моей мечтой, а теперь я не знаю, что с ними делать! Кеды Ralf Ringer Sheila расскажу и покажу все подводные камни этой модели!
    Приветствую всех заглянувших! На тему обуви я ещё не писала, буду исправляться! Сегодня хочу поделиться своим опытом и мыслями по отношению к белой обуви.