Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 18:49

Всем читателям привет!!!!! Это мой второй уже по счету комплект от Florange, после первых восторгов мне захотелось на лето приобрести еще один комплект. Как раз таки у них вышел новый каталог Natural Felling весна-лето 2014, очень много симпатичных новинок. Мне понравились два комплекта это Flavie и Gaby. На складе Flavie не оказалось, очень жалко, он мне больше всех понравился и пришлось заказывать Gaby. Он исполнен в таком спортивно-молодежном стиле, ну это на мой взгляд, очень интересные орнаменты, такой необычный и креативный. Когда я его получила и принесла домой, мама спросила, зачем я купила себе купальник??? Так что на внешний вид он чем-то смахивает и на купальник тоже.

БЮСТГАЛЬТЕР. Яркое сочетание розового персикового и белого цветов, соблазнительный фантазийный принт в виде сердец создают весеннее игривое настроение. Плотная бесшовная чашечка на хлопковой основе с эффектом push-up.

Вообще чем меня покорил Флоранж?? Тем что очень удобно и комфортно сидят их модели на мне. До этого я могла в магазине перемерить кучу лифов, и выбрать из 10 один, а то и ни одного. А тут я зашла в офис, примерила и с первого раза мне все отлично подошло. Во второй раз я уже не мерила, а заказывала с убеждением, что мне все подойдет. Так и получилось с лифом из Gaby.

Сразу скажу он имеет пуш ап, так же внутри чашечек есть съемные подушечки. Я их сразу вынула, слишком много поролона получается вместе с ними. На бюстике имеется оригинальная подвеска в виде медальона(нарисована королева Елизавета) и атласный бантик с бусиной в качестве аксессуаров. Количество крючков на застежке: 70А-75С – 2, 80С-90D - 3. Косточки. Цвет бюстика немного бледноват, чем на картинке. На фото вы заметите, что немного подтарчивают нитки на швах, но я их потом аккуратно подрезала и ничего вроде не распускается.Бывает и такое.

ТРУСИКИ-СЛИПЫ . Удобный крой. Элегантный атласный бантик с бусиной. Хлопчатобумажная ластовица. 93% хлопок, 7% эластан

Я выбрала себе трусики-слипы, очень понравились,удобные,комфортные, ничего никуда не врезается, я довольна. Можно было выбрать любую модель трусов? слипы, стринги, шортики. Но они по разному стоят. Так же шла еще в комплекте маечка и одежда для сна.

Всем советую присмотреться к этому белью, довольно таки приемлемые цены, весь этот комплект мне обошелся в 1400 рублей, по-моему вполне нормально тем более соотношение цены и качества отличное, во многих магазинах за 1400 я только себе подберу лиф, а еще же нужны трусики.Сейчас у них вообще вышел распродажный каталог, где можно за 900 рублей выбрать себе хороший комплект.

Здесь я заказывала свой комплект [ссылка], кому интересно зайдите посмотрите.

Мой отзыв про бюстик Бриана!!!!

Всем спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Большой размерный ряд
  • Комфортно
  • Консультантам на 20-25% дешевле
  • Можно выбрать любую форму трусиков
  • Ничего нигде не тянет и не жмет
  • Оригинальный дизайн
  • Приемлемые цены
  • Удобно
Недостатки
  • Иногда торчат нитки
Фантазиярекомендует