Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 16:00

год или более

Добрый день!

Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый Smile

И конечно же я видела целый поток хвалебных мнений об этом чайнике и тут же решилась на покупку, тем более цена была очень бюджетной, мне даже кажется, что на момент покупки, а это было, наверное, 2 – 2,5 года назад этот чайник стоил районе 2 000 руб в обычном магазине (даже не магазине техники)!

Мне кажется, это был самый простой супермаркет, там была выделенная зона REDMOND где я и приобрела чайник! Конечно же насмотревшись отзывов меня привлекло в первую очередь то, что он играет всеми цветами радуги когда кипятится и уже потом купившись на обертку я поняла, что наверное это чайник я могу не всем советовать Smile

Если говорить в целом у меня очень много техники REDMOND, к этому бренду я отношусь более чем благосклонно, у меня утюжок для волос, фен, блендер и чайник всё REDMOND Smile и в принципе если выбирать какие-то продукты именно бренда я не могу сказать о них что они все плохие но исключения случаются!

Описание от производителя:

REDMOND SkyKettle G210S — это инновационный электрический чайник, которым можно управлять со смартфона - как в пределах вашего жилья, так и из любой точки планеты через приложение Ready for Sky. Чайник оснащен уникальной функцией Smart Boil, которая позволяет пользователю самостоятельно регулировать интенсивность кипения воды через приложение. Функция разработана для того, чтобы предотвратить обильное парообразование и добиться оптимального уровня минерализации кипяченой воды. Водопроводная вода может быть жесткой из-за примесей, попадающих в нее из труб и очистных сооружений. Для такой воды следует выбирать активное кипячение- оно поможет смягчить воду и сделает ее более подходящей для заваривания и раскрытия вкуса ваших любимых напитков. Чтобы не кипятить остывшую воду заново, выберите режим нагрева, и вода в умном чайнике SkyKettle G210S останется горячей в течение 12 часов.

Как я уже говорила - мой чайник обошелся мне в районе 2 000 руб было это давно, сейчас я даже не смотрю в сторону цен на этого жителя кухни, но думаю что колебания не значительные Smile

Дизайн лаконичный, но самый простой: сверху снизу чёрный посередине прозрачный Smile

Мне кажется сейчас 95% чайников выглядят именно так!

Но если не брать цвета или какие-то прочие характеристики - самое главное в чайнике для многих, думаю это просто чтобы он хорошо грел, некоторые также любят лаконичный дизайн, что-то этакое или наоборот неброское, но самое основное все равно то, чтобы чайник грел!

Второе - чтобы он был красивым или удовлетворял требованиям которые к нему предъявляет покупатель, я выбирала чайник исходя из средней ценовой категории и просто, чтобы он был хорошим по качеству, у меня чайник с контролем и поддержкой температуры, которыми я вообще не пользуюсь SmileОбъем 1,7 литров, но на нам всегда хватало и в принципе сейчас на семью из двух человек - отлично хватает!

По истечении этого времени с момента покупки цифры начали стираться, так же стирается на крышке надпись REDMOND, стирается надпись на пузатом боку, выступ за который открываем крышку тоже затерлась и уже не выглядит просто серой Smile при этом другие механизмы не заедают, всё работает идеально, но с первых дней у меня был немой вопрос к производителю по поводу фильтра – сита, через которое проходит вода вытекая из чайника!

Оно постоянно выступает за носик чайника, это хорошо видно вот тут:

И если не знать об этой его особенности - очень сильно нажать -его можно сломать, не понимаю почему производитель не сделал его более отступившим назад во внутрь!

Потому что, если действительно сделать резкое движение или допустим к Вам пришёл в гости друг и вы его попросили наполнить чайник и человек не зная о такой проблеме просто с усилием надавит на крышку - он может сломаться, ну и что он за друг после этого? Smile

И ситечка - фильтра у вас уже больше не будет Smile Следующий вопрос который меня интересовал, наверное как и многих кто писал/читал отзывы перед покупкой - это то что кнопки всё-таки лопаются или нет?

Да, они действительно лопаются, и я не почему, при том, что я читала много отзывов и там авторы буквально вопила: «Да как они могут лопаться? Да как вы на них давите?» и на самом деле уже заранее я старалась уберечь свой гаджет от этого дефекта – все равно даже при очень бережном и аккуратном использовании -они лопаются, причём лопнули они у меня, наверное, через полгода после начала использования!

Чайник очень прост в обслуживании и за ним легко ухаживать, моя рука легко проходят внутрь - он отлично моется, конечно воду для кипячения лучше использовать фильтрованную, но допустим сейчас у меня нет фильтра для воды поэтому я наливаю воду из-под крана и конечно же очень активно борюсь с накипью Smile

Это, наверное, те особенности о которых мне хотелось упомянуть если вы собираетесь покупать этот чайник, на мой взгляд он не очень быстро греет воду - если наливать по максимальную отметку, то это примерно 5-6 минут! Когда утром семья собирается на работу - это может показаться не очень быстрым Smile но когда я одна - наливаю необходимое мне количество воды и чайник работает гораздо быстрее, что логично Smile

Чайник работает без нареканий, воду греет у меня нет вопросов и мне очень понравилось то, что здесь есть контроль температуры — это невероятно удобно! Сейчас, когда я начала правильно заваривать чаи, пить матчу, а для такого чая действительно очень важна определенная температура! Я, конечно, встречала советы типа «нагреваем чайник до 100 градусов и потом остужаем непонятно сколько», но такие абстрактные советы не для меня!

Я хотела использовать оптимальную температуру для заваривания своих идеальных чаев, хотела чтобы мои напитки раскрывались правильно, но это не только про чай Smile Я согреваю воду до 40 градусов чтобы размешать сухое молоко и меня в этом случае чайник отлично выручает, то есть контроль температуры это идеально это просто отличная функция, если не учитывать лопающиеся кнопки Smile

Кстати он может и поддержать температуру – но как я уже говорила я этой функцией не пользуюсь Smile

Закипает красиво, постоянно меняя свой окрас:

От холодного, к более теплому:

И когда уже закипает:

Ну очень залипательно:

Следующая особенность о которой тоже я не могу не упомянуть – у чайника невероятно короткий шнур, вероятно этот чайник должен стоять прям около розетки, мне кажется, что шнур даже короче метра!

К сожалению, я уже выкинула коробку от этого чайника и не могу нигде посмотреть размеры и характеристики, но он совсем не большой!

В розетку становится очень плотно, приходится даже приложить некоторые усилия чтобы извлечь вилку по необходимости Smile

Если оценивать этот чайник по пятибалльной шкале я бы, наверное, поставила ему твердую тройку, как я уже говорила сейчас визуально мне не очень нравится, как он выглядит!

Он выглядит так будто бы он «видавший виды», чайник отживший долгое время Smile Хотя на самом деле я помню у меня есть чайник Tefal которым я пользовалась еще в студенчестве и он выглядит точно так же как после покупки!

Ни одна буква не стерлась, краска не облезла, он идеальный!

А тут с надписями прямо беда! Может быть из-за того что пластик всё-таки матовый, а не глянцевый и буквы стираются! Он выглядит откровенно потертым, иногда мои гости спрашивают типа сколько лет этому динозавру Smile

И все равно - он красивый, очень красиво греется вода, особенно в темноте!

Кстати подсветкой можно управлять с телефона, только я не хотела заморачиваться поэтому не буду вам показывать эти функции Smile Конечно сейчас с таким потертым внешним видом, лопнувшими кнопками он выглядит не очень, но при покупке конечно же он был свеженький и красивенький Smile

Поэтому я думаю стоит учитывать такие особенности если вы планируете приобретать себе этот чайник на кухню!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Чайник-антристресс...красиво выглядит))). У меня Galaxy чисто с синей подсветкой, люблю его за это)
20.02.2021
Не люблю стеклянные чайники, в них накипь вся видна)
Но раз чайник умный, то можно взять его...хоть кто-то в дому будет умным)
20.02.2021
Я электрическим не люблю пользоваться.
Красиво светится)
Зачётная подсветка!
20.02.2021
Мы на плите кипятим, с таким пришлось бы сидеть рядом - любоваться Big smile
20.02.2021
Какой красивый😍 Можно сидеть и залипать)
20.02.2021
Интересный ход в плане смены оттенка у подсветки
20.02.2021
На вид очень даже прикольный чайник. Жаль, что трескаются кнопки о_О
У меня Редмонд стеклянный сразу треснул. А красиво тоже грел воду.
20.02.2021
Выглядит, конечно, прямо космически красиво) Жаль, что не без недостатков.
Симпатичный чайник.
20.02.2021
прямо цветная аква-дискотека! Laughing out loud
Видео-просто красотища Love
20.02.2021
С таким чайником я бы сидела на кухне и постоянно кипятила воду в темноте)) Красивый, однако.
20.02.2021
Какая классная подсветка у него Smile
Красивая подсветка!
Закипает роскошно! Laughing out loud
Люблю подобные чайники))) Хочу!
21.02.2021
У меня Редмонд чайник. Конструкция носика не нравится: как аккуратно ни наливай, несколько капель всё равно на стол падают. Зато очень надёжный чайник.
21.02.2021
Подсветка выглядит эффектно )
Какие спецэффекты Smile
21.02.2021
Красивая подсветка, удобные функции, жаль есть серьезные недостатки.
21.02.2021
Выглядит красиво) но мне такой точно не нужен)
21.02.2021
И все равно - он красивый, очень красиво греется вода, особенно в темноте!
романтика прям))
21.02.2021
Красивая подсветка, я бы хотела такую модель Love
21.02.2021
Ох, для меня подстветка - это единственное его достоинство. Ситечко просто бесячее, надписи уж больно быстро стерлись. Расстройство сплошное.
Красивый такой...
22.02.2021
Уверена выглядел конечно красиво изначально Smile
Красиво светится!
23.02.2021
Красиво светится в темноте
Закипает и правда очень красиво) но минусы весомые(
Очень красивый! Love
28.02.2021
прикольно смотрится)
  • 24.06.2018 - 13:47
    УМНЫЙ чайник ✰ Управление со смартфона ✰ Использование в качестве ночника ✰ ИГРЫ с чайником! Инструкция, как ПОЛОМАТЬ чайник через месяц эксплуатации!
    У меня дома газовая плита и для кипячения воды для чая у нас есть обычный чайник. Но, наряду с этим на кухне всегда присутствовал и электрический чайник, для быстрого заваривания воды, когда горячих напитков хочется срочно или когда приходят гости, потому как электрический чайник вскипает быстрее.
  • 24.09.2018 - 22:53
    Чайник-гирлянда от Redmond - чудо современной техники 😍✨
    Привет всем Буду пожалуй первой здесь, кто расскажет вам об этом чудесном чайнике Сегодня я с мамой за компанию решила прогуляться в Ленту И «случайно» купила себе этот чайник Он был по акции за 1600 Эта модель также есть в белом цвете, для тех, кто не особо любит серо-синий цвет.
  • 18.10.2018 - 07:40
    То чувство, когда вам не нужно вставать с кровати холодным утром, чтобы поставить чайник кипятиться - бесценно!) Умная техника, которая только лишь говорить не умеет)
    Скоро начнутся холода... Осень промелькнет, наступит зима... Как у нас зимой обычно - утро, снег за окном, вьюга. Выбираюсь из-под теплого одеялка и топаю на кухню, чтобы включить чайник. Я без горячей кружки чая по утрам не могу проснуться. Никак.
  • 15.04.2019 - 14:18
    Чайник для "совсем-совсем лентяев". Моя новая игрушка.
    Сразу скажу, что данный чайник мы выбирали не потому, что он умный. Нам просто был нужен чайник, и обязательно стеклянный с подсветкой, так как у нас был похожий, и он нам нравился (пока спустя год у него не накрылась подсветка). А этот чайник я вообще выбрала по картинке наугад. Место покупки.
  • 16.12.2020 - 00:57
    Redmond SkyKettle G212S плюсы и минусы. Почему бы не стала покупать этот товар.
    Добрый день, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об элекрическом чайнике Redmond SkyKettle G212S. Начну с того, что я очень люблю продукцию данной фирмы и предыдущий чайник конечно же был Redmond.
  • Теперь могу греть воду в чайнике по дороге домой!
    Всем привет! Где-то пару недель назад мы приобрели в магазине электронной техники себе электрический чайник. Так как наш старый сломался. Поэтому сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о нем. Выбирали с мужем бюджетный чайник с функцией подогрева воды на расстоянии. И выбрали этот для себя.
  • 11.11.2018 - 09:54
    Не чайник а мечта
    Чайником пользуюсь более года, пробовала другие чайники в них были недостатки а в этом чайнике недостатков совсем нет шумит не громко, ребенок не просыпается а это огромный плюс кипятит быстро накипи почти нет это чайник всем чайникам чайник Третий стеклянный чайник Скарлетт у меня дома и второй на …
  • Moulinex BY730132 создан, чтобы удивлять
    Итак, начнем с моей долгожданной покупки - электрического чайника Moulinex BY730132. Если честно чайник понравился не сильно. Конечно контурная подсветка делает его необычным и элегантным, а стеклянный корпус позволяет приблизительно узнать время до закипания, которое составляет 6 минут.
  • Чайник REDMOND и управление через Ready For Sky. Так же секреты по выбору идеального чайника.
    Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о чайнике REDMOND SkyKettle M170S Цвет черный, очень приятный на вид. На самом чайнике нарисованы цветы, что придает ему элегантности. Вес 2,3 кг. Управление сенсорное.
  • 14.03.2021 - 07:48
    Мультипекарь Redmond с 6-ю сменными панелями, а в продаже их 40 штук, покажу что я готовила, и что больше полюбила
    Всем доброго времени суток!   Долго мечтала о таком приборе, который бы совмещал в себе сразу несколько функций приготовления разных блюд вкусняшек. И при этом не иметь дома гору девайсов. А то орешки захотелось - надо иметь орешницу, захотелось вафель - нужна специальная вафельница.
  • 13.03.2021 - 15:12
    Я - ленивый кулинар и как ее чинили в горе мастерской: плюсы и минусы и почему при этом всем я ее не отдам никому?
    Всем вкусного и ароматного времени суток. С мультипекарем 40 в 1 я живу и дружу несколько лет. Для кого-то приятнее приобрести гриль и вафельницу по отдельности, а мне любо-дорого наблюдать за моей работницей.
  • 19.03.2021 - 14:37
    Ужасный чайник, спустя 2 недели после покупки весь в налете от воды из 3ступенчатого фильтра, фото без прикрас
    Читатели, всем привет Начну с того, что когда сломался наш старичок от БОШ , я хотела купить нормальный чайник Но муж решил проявить инициативу и купил вот это вот недоразумение) Во первых он совершенно не подходит под интерьер нашей кухни( но мужа это не смущает) ведь он включается с айфона (…
  • 09.02.2021 - 12:29
    Был бы идеален если б не одно существенное но!
    Чайник выбирала долго - для меня важна экологичность, и стекло лидирует в эко линейке. Особенно на фоне хваленой керамики, которой я нанюхалась в процессе выбора - в некоторых моделях несет покруче, чем заправский китайский пластик. Металл тоже не сильно вариант - чего там намешано - не известно.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 01.02.2021 - 06:51
    Кухонная машина Redmond RKM-M4020 - помощница для тех, кто любит готовить! Рассказываю почему выбрала именно эту модель, какие функции пригодились, плюсы и минусы!
    Предыстория. Как и почему выбрала именно эту модель кухонной машины. Над покупкой кухонной машины я размышляла очень долго, наверное, года три (цены на них очень кусачие, задумаешься тут). И смотрела изначально в сторону совсем другого производителя kenwood .
  • 17.02.2021 - 18:12
    Пончики, венские вафли, крендельки и сендвичи. Орешки, гриль и еще 34 наименования. Один прибор и сотни вариантов блюд. Покажу мои и расскажу о своих впечатлениях. Одни плюсы и один маааааленький минус
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться мнением о новом приобретении которое прочно и надолго заняло место на кухне и в моем сердце.
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 01.03.2021 - 14:08
    Электрическая мясорубка - мини-помощник на кухне от Redmond. Все "за" и "против", а также рецепты вкусных котлеток
    Приветствую всех читателей моего блога-обзора, сегодня я расскажу вам про еще одну мою страсть помимо бьюти и гор - это кулинария. Я не великий кулинар и на звание шеф-повара не претендую, но мне нравится пробовать готовить разнообразные блюда и творчески подходить к привычным рецептам, все-таки,…
  • Готовлю полезные вкусности для семьи
    Всем привет! Я мама в декрете и готовка занимает большую часть моего времени. Когда я впервые увидела мультипекарь, поняла, что он мне крайне необходим! И вот, вернувшись из отпуска, к 8 марта меня ждал подарок.