Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 18:00

месяц или более
    250 руб

Всем привет

После тридцати лет жизнь только начинается... Вспоминаю я слова одной очень хорошей знакомой . Только не для меня, зловеще мне нашептывало мое сознание. Да и отражение в зеркале уже не то, чем каких-то пять лет назад. Где я вся такая свеженькая, излучающая позитив. В общем, довольная жизнью .

Спросите меня есть ли жалобы. - И я отвечу , что есть . А у кого их собственно нет . Лично меня беспокоит в последнее время область вокруг глаз. Там давно уже образовались лучи , которые на некоторое время могут выглядеть менее заметно, но как действие от какого либо крема пропадает, лучики снова себя показывают во всей красе. А что же будет дальше. - Не хочется даже думать .

Так вот мой волшебный крем для глаз уже закончился. Заказывать повторно я не стала . Решила попробовать, что то новенькое и недорогое. А подобное можно обнаружить в магазине белорусской косметики. Продавец посоветовала мне взять бархатный крем -роскошь для век . Ну я и не растерялась. Конечно же , я его купила .

Информация от производителя :

Дизайн: Коробочка очень симпатичная. Чем-то напоминает мне весеннюю нежность . Нравится, что информации на коробочке содержится предостаточно .

Сама туба матовая на ощупь .

Консистенция : Текстура у крема жидковата , но быстро впитывается. Не образует пленки .

Запах Аромат очень приятненький Нежный такой

Применение и результат :

Данный крем я использовала как утром, так и вечером . Скажем так, для большего эффекта . Крем наносила в небольшом количестве . Я с легкостью распределила крем подушечками пальцев. Впитался крем моментально. Но, не через день, не через неделю, ожидаемого волшебства не случилось . Лучики морщин оставались в своем неизменном состоянии .

Конечно, я понимаю, что крем за столь небольшую сумму вряд ли способен на чудеса, но как говорится в душе теплилась надежда . И все же крем оказался не бесполезным. Где-то уже на исходе третей недели в зоне области глаз, куда я собственно и наносила крем, я увидела небольшие изменения в лучшую сторону. Лучики морщин стали менее заметными - это раз, а два - кожа выглядела более подтянутой и свежей .

Конечно же сам эффект не бросается в глаза и заметен только мне Но это уже что-то

Радует, что толк от этого крема есть .

Так выглядит кожа до нанесения крема .

В процессе .

Через месяц .

Увы , ах, но почти что бег на месте. Мало, вообще видимый результат .

Перечислю плюсы крема :

1 Превосходно увлажняет кожу .

2 Со временем кожа вокруг глаз делается более отдохнувшей .

3 Слабо , но все же подтягивает кожу .

4 Приятно смягчает кожу .

5 Не вызывает раздражения .

Вывод :

Если в первую неделю крем мне показался бесполезным, то уже практически через месяц я думала совершенно иначе, так как изменения все же произошли .

Просто для себя я решила, что этот крем для меня слабоват, и повторно его я уже вряд ли куплю .

SVET5Sрекомендует
18.09.2020
Зато увлажняет и не раздражает ни кожу, ни твои замечательные глазки Smile Это уже успех, а вообще, да, всегда хочется ЧУДА!
18.09.2020
Конечно, пока мы верим в чудо... Мы живем.
18.09.2020
Чуда не жду уже давно от подобных средств. Пользуюсь, чтобы увлажнить кожу.
18.09.2020
Увлажнение и отсутствие аллергии- на мой взгляд большие плюсы этого крема. А вот устранить морщины к сожалению, ни один крем не может, ни дешевый, ни дорогой, что бы там не обещали производители.
18.09.2020
Освещение на фото разное, но мне кажется что кожа стала напитанная, расправившая мелкие складочки. Хороший крем все же, пусть и чудес не творит.
19.09.2020
Сестра пользовалась им. Вроде довольна.
Спасибо за обзор! 🙌
19.09.2020
Хороший уход это уже не плохо. Попробуй разделить дневной и ночной уход и добавить патчи. Дневной уход увлажнение, ночной питание и патчи пару раз в неделю.
19.09.2020
У меня в последнее время только дневной уход. Маска для лица, крем для области вокруг глаз без патчей. Не подумай, что экономлю или без царя в голове, ожидая преображения от такого ухода. Зарплата у меня небольша я, половину денег отдаю в семью. Мужа нет. И ведь никто финансово не помогает. Ни ни. Поэтому я довольствуюсь таким уходом. А про патчи я подумаю. Спасибо тебе мудрая женщина за подсказку. Да, это мой крик души тебе. Твои комментарии всегда прошибают меня Wink
19.09.2020
Слушай, ну питательный можно и очень бюджетную Свободу (отзыв даже писала здесь, крем Вечер, который и для лица и для век, но для лица не всем подойдёт). Я периодически покупаю. Но нужно совсем по капельке и легонько вбивать подушечками. Аромат конечно у него не очень, но эффект тебя порадует, а днём твой увлажняющий продолжишь.
21.09.2020
Действительно, ослепляющий взгляд.
Белорусская косметика одна из моих любимых)
23.09.2020
Ой, ну лучи и лучи, пофиг на них, они даже украшают. Улыбайся, пусть глаза сияют, и никакие лучи не заметит никто!
23.09.2020
Ну хоть результат есть))) мне нравится гель патч с алое. Тоже Белита. Только нужно его в холодильнике держать и холодным наносить, норм такой эффект.
27.09.2020
Это не морщинки, а лучики улыбки!
  • 30.10.2015 - 10:08
    Уход за веками после 25 лет
    Уход за кожей вокруг глаз - одна из основных задач девушек возрастной категории 25+. Как известно, нежная кожа век подвержена негативному влиянию окружающей среды, обезвоживанию и быстрому старению.
  • 16.06.2020 - 08:20
    Работает. Наверно... Но так тонко и нежно, что эффекта не видно. Зато хлопот с ней...
    Доброго времени суток! В пару к ночной несмываемой маске для лица я прихватила и утреннюю (тоже несмываемую!) противоотечную гидрогелевую маску для кожи вокруг глаз : Оба продукта относятся к новой серии "Happy Time", состоящей из трех масок для лица и одной- для век.
  • 08.06.2012 - 12:44
    Мужчины тоже должны ухаживать за своей кожей! Жаль только мой мужчина на ухаживания не поддаётся! Фото продукта!
    Я и не думала, что Белита так серьёзно подходит к вопросу ухода за мужской кожей. Ну, понятное дело, шампуни там всякие, гели для душа и пенки для и после бритья.
  • 02.05.2015 - 10:37
    Он улетел, но обещал вернуться...
    Привет всем! У меня этот крем как-то израсходовался слишком быстро...Пустой тюбик улетел в мусорку, но я непременно намерена иметь этот кремик в своем арсенале. Обязательно закажу повторно. Крем покупала еще в сентябре 2014 года, закончился в феврале, прослужил полгода. Стоил 70 рублей.
  • 30.06.2015 - 13:53
    НЕТ желания тратить деньги на дорогой уход, но хотите чтобы ваш взгляд оставался сияющим и молодым?Тогда этот белорусский Натуральный СУПЕР бюджетный крем для век ФИТОУВЛАЖНЯЮЩИЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ от Organic Therapy Care ДЛЯ ВАС!(+фото упаковки,свотчи,состав)
    Привет всем!   У меня закончился очередной крем по уходу за кожей вокруг глаз. Это одно из самых востребованных мною уходовых средств, без которого я не представляю своего существования, вот, даже так!
  • 11.10.2015 - 15:39
    Треш по-Белитовски! Из морских глубин молодильный крем- увлажнит, подтянет кожу сделает тебя моложе. Верим? Проверим!
    Привет всем-всем! Ну вот и прошло много времени после первого затеста. Теперь могу судить, думать, покупать или обойдусь уж и вам посоветую. ...Итак.. Мой взор и кожа под глазами: Моя проблема еще в подростковом возрасте всегда заключалась в том, что много мимики, слишком.
  • 12.09.2015 - 13:54
    Недорогая и качественная косметика существует! Я точно знаю.Стоит ли ее искать среди средств Белита-Витекс?
    Я часто покупаю кремы. И всегда хочу купить крем с натуральными ингредиентами , недорогой , хорошо и эффективно действующий. Ведь цена - это совсем не показатель. Слышала и читала много хорошего о белорусской косметике Bielita . Вот , решила попробовать.
  • 14.11.2018 - 14:52
    Крем, который выполняет ровно (сколько, читай в отзыве) заявленных функций.
    Крем, который выполняет ровно половину заявленных функций. Крем для глаз Белита-м из линелин Женьшень и шелк. Чем мне понравился крем:увлажняет ипитает кожу вокруг глазделает кожу упругой и мягкой. Никакого воздействия на мимические морщинки и тёмные круги я не вижу.
  • 23.02.2019 - 15:28
    Крем с обратным эффектом...
    Так как за ПК я провожу дольше времени, чем положенно - проблема темных кругов, усталости, отеков и морщинок была актуальна всегда. Собственно, перепробовав огромное количество средств в некоторых удалось найти свои плюсы и минусы...но этот удивил во многом, а в особенности своими странностями)…
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 17.08.2020 - 13:22