Опубликовано 8 Август, 2015 - 17:46

Конечно, моё внимание привлекло красивое оформление и "майонезный" пакет. Так как в основном всё то, что я покупала от Агафьи меня более менее радовало.

Вот таким образом выглядит упаковка:

Бальзам стоил в пределах 100 рублей, точную стоимость не помню.

Средство выдавливается из "майонезной" упаковки и течет через носик.

Консистенция густая, нежно-желтого цвета.

Запах, конечно, оставляет желать лучшего. Даже я, человек которому на запахи обычно по барабану, не в восторге от него. Какой-то химозный и резкий! Не нравится совсем.

Информация на обороте:

Поближе:

Также, разберем аж 7 свойств, указанных на лицевой стороне упаковки и ответим так ли оно:

1. Облегчает расчесывание волос.

Немного! Я сейчас пользуюсь шампунем, который делает волосы жесткими и путает их. Так вот, этот бальзам не справляется со своей задачей на 100%, максимум на 30-40 %.

2. Предотвращает ломкость и сечение волос.

Нет!

3. Придает блеск и гладкость волосам.

Нет!

4. Восстанавливает ослабленные и поврежденные волосы.

Нет!

5. Волосы становятся эластичными и упругими.

Нет!

6. Увлажняет кожу головы.

Возможно.

7. Предотвращает негативное влияние окружающей среды.

Я думаю об этом пункте не стоит говорить, потому что и так всё понятно.

Впечатление:

Бальзам вообще бесполезный! Результата от него никакого! Волосы не ухожены, остаются такими же сухими. Не экономичен. При нанесении других бальзамов на влажные волосы волосы становятся скользкими, легко отделяются друг от друга и бальзама нужно совсем не много . Тут же, бальзама нужно много! Целая ладонь, чтобы его более менее равномерно нанести на все волосы. Но волосы не становятся гладкими, я держала в течении разного времени и результат один и тот же! Волосы расчесываются плохо.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорого
Недостатки
  • -не экономичен
  • Запах
  • Не эффективен
  • Ненадежная упакова
NataliKorenevaне рекомендует
08.08.2015
Возможно, все индивидуально. Запах лично мне очень нравится, нейтральный. И эффект потрясающий. Волосы гладенькие Smile Покупаю уже не первый раз - даже про запас беру.
08.08.2015
Конечно, да. Но я также пользуюсь бальзамом от PANTINE вообще не сравнимо с этим! С тем волосы как после использования бальзама в саше из упаковок красок для волос, очень гладкие и приятные, они действительно ухожены. Волосы у меня кудрявые и сухие на концах, мне этот бальзам не подошел, к сожалению "Дешево - не значит плохо" я сказать не могу.