Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:40

Новый виток парфюмерной серии Far away оказался совсем не новым, а скорее обновленным. Аромат просто божественный: пряный, тягучий, завораживающий... Даже не хочется раскладывать его на составляющие, делить на ноты, анализировать переход верхних нот в базу. Хочется просто рассказать о своих ощущениях.

Этот аромат - сандал, заправленный цветами. Бархатцы и жасмин утопают в его волнах, делясь с ним своей сладковатой свежестью, и все же сандал здесь доминирует. Очень издалека, не сразу, появляется ваниль в виде намека на сладость, но только отдаленного намека - не более. Запах так и манит своей чувственностью, навевает мысли о восточных красавицах, танцующих танец живота и волшебных сказках 1001 ночи.

Но почему же я упомянула о обновлении аромата? Мне он напомнил Outspoken Party, где точно так же солировал сандал. Я даже нанесла сразу две водички, чтобы сравнить. Отличия есть, но этот ярко выраженный сандал их явно роднит.

Verunchick_______рекомендует
13.08.2016
присутствует какая-то чудесная нота, но не знаю что это именно - напомнило Мираж от Орифлэйм
13.08.2016
да, чудесная нота там есть, и не одна Smile вообще очень удачный аромат
26.08.2016
написала обзор на полную версию, она совершенно другая)
26.08.2016
а фото к отзыву где?))
Меня этот аромат сводит с ума- тёплый, чувственный, нереальный! Полностью согласна с Вашим мнением!
Love
Наотправляла комментов(
Бывают же у Эйвона удачные ароматы)
22.10.2016
Бывают, и даже часто Smile Но этот особенно удался!