Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 17:06

Вам нужны держатели проводов? Мне нет Smile

Но вот такие малюсенькие фигурки просто необходимы)))

Компания NECA создала целую серию таких вот красавцев. У меня Джокер,Харли и Бэтмен. А есть еще Хищники, Фрэдди Крюгеры, Чужие, Груты, Железные человеки и много кто еще.

Своих я покупала в "Детском Мире" и "Озоне". Цена 400-700р за штуку.

1. Ссылка на "Детский мир".
  2. Ссылка на "Озон".
  3. Ссылка на Geekzona.

***

Каждый держатель упакован в прозрачный блистер. На задней стороне есть фото (у Харли) с инструкцией куда можно прицепить фигурку.

Между ручками и ножками вставлен гибкий "провод".

Размер моих фигурок 5см (бывают еще 9см). Материал - плотная резина.

Детализация очень неплохая за такую цену и для такого размера)

Покраска почти качественная (есть небольшие огрехи). Краски яркие. Цвета соответствуют образу героев.

Порадовала улыбка Джокера с зубками)))

Фигурки статичные, ничего не крутится. Провод держит крепко.

Но я бы не рискнула повесить на провод наушника. Хотя цепляется надежно))

***

В общем, приятное баловство для позитива Smile))

Рекомендую.

12.10.2016
Какая прелесть! Кажется, их явно не хватает моим проводам. Вот бы еще такие были с образами из недавнего фильма...
MoonyTalls
Видела на Ebay из "Отряда". Мне пока не очень)
[ссылка]
(картинка)
12.10.2016
Екатерина Дмитриевна, о, какая прелесть) спасибо за ответ. Мне киношный вариант все-таки ближе, чем комиксный)
12.10.2016
Чудесные! А я себе чужого куплю, ну или мужу. Может даже будем за него драться. Big smile
Laughing out loudBig smile
12.10.2016
О, мне тоже такие понравились, особенно Фредди Крюгер и Advenure time)))
12.10.2016
с удовольствием бы такие приобрела, только чтоб были чуть посимпатичнее Smile
13.10.2016
Забавно Smile
Smile
  • 02.10.2021 - 18:59
    Наушники, которые отрывают от реальности! Топ за свои деньги! Сравнение с китайскими c Али
    Всем привет! Сегодня беспроводными наушниками никого не удивишь, они бывают разных фирм от кустарных китайских до именитых брендов. Цены начинаются от 300 рублей и достигают четырехзначных сумм. У меня сегодня в отзыве классный середнячок, который на 100 оправдает затраченные средства!
  • 26.07.2021 - 17:00
    Теперь не могу представить, как это раньше было удобно с проводными наушниками?! 🎧
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования наушников Sony WH-CH400, с которыми мы вместе уже почти год в любую погоду У меня черные. В сети видела данные наушники в различных цветах. [Здесь и далее в цитатах информация с сайта Sony]   Стоимость варьируется.
  • 27.08.2021 - 04:10
    Отзывы на модели Nicole и Sarah. Лучший чехол в мире!!!
    Если бы Bandolier не существовало, его стоило бы придумать! Это ЛУЧШИЙ чехол для телефонов, который у меня когда-либо был. Но обо всем по порядку. Сегодня мне пришел второй чехол Bandolier (модель Николь), а до этого больше года я с удовольствием пользовалась Сарой.
  • Мой большой заказ ремешков для умных часов| оттенки унисекс для серебристых циферблатов
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Умные часы плотно вошли в мою жизнь - это удобно, функционально, ну и чего у ж греха таить - красиво. Для меня умные часы - это и элемент стиля, деталь, дополняющая образ.
  • 16.10.2021 - 21:58
    Еще одна незаменимая и бюджетная вещь из IKEA, удобство в мелочах.
    Приветствую всех читателей! Предыстория: телевизор я практически не смотрю, а вот различные контент на телефоне из интернета постоянно, так как много времени провожу на кухне (готовка, уборка и т.д.) то раньше постоянно под телефон приходилось поставлять разные приспособления, в ход шло все: вазы,…
  • 20.09.2021 - 11:08
    Сократить количество проводов и зарядить сразу телефон, наушники и часы позволит зарядная станция с Aliexpress. Как я жила без этого раньше? Для путешествий, для офиса и для дома - для всего!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от почти года использования беспроводной зарядной станции 3-in-1 wireless charging station с моего любимого Aliexpress!
  • 14.08.2021 - 21:25
    Зато он красивый и фонарик есть=) Или моя неудачная покупка на Aliexpress
    Всем привет) Сегодня мой отзыв будет про одну из самых неудачных моих покупок на сайте Aliexpress. Разглядывая сайт, взгляд мой упал на красивенький маленький power bank. Как раз 2 наших таких устройства вышли из строя.
  • 10.10.2021 - 15:27
    Всё ли так хорошо как говорит Apple и стоит ли MagSafe своих денег?
    И так… Всё ли так хорошо как утверждает Apple? Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от этого устройства. Первое, что хочется отметить, что стоит оно достаточно дорого для обычной по сути беспроводной зарядки, даже с учётом того, что оно фирменное и оригинальное.
  • 01.10.2021 - 16:09
    🔋PC-рюкзак, который подойдет абсолютно всем: школьникам, студентам, геймерам и офисным работникам! Стильный, вместительный, износостойкий, так ещё с портом для наушников и USB-кабелем для подзарядки устройств🔋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о рюкзаке для ноутбука 15,6" BA-03 GY от Marvo.     Место покупки: Wildberries Цена: 1600-1700 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     УПАКОВКА   Рюкзак я получила в защитном пакете с ручками, за которые его удобно транспортировать.
  • 30.08.2021 - 15:19
    Мой почти идеальный чехол - пластиковый, а не полностью силиконовый. Почему рекомендую именно его - рассказываю в отзыве
    Всем привет!   Что-то сложно мне дался в свое время выбор чехла на новый телефон. Везде продаются одни силиконовые, а я такие, мягко говоря, не люблю. Я привыкла к пластиковым и всегда ходила только с такими.