Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 13:01

Здравствуйте!

Сегодня будет отзыв о еде, но не будет красочных, красивых и эстетичных фото, извиняйте. Будет всё по делу. Фото все сделаны наспех и не предполагались изначально для отзыва.

Я очень люблю читать отзывы на заведения! Это очень важно и нужно оставлять такие отзывы, так как иначе никак невозможно предугадать что Вы получите в итоге. Только честные отзывы от обычных посетителей и клиентов могут дать объективное видение о той или иной доставке или кафе, потому что зачастую ожидание реальность совсем не совпадает, вот прям вообще. Так вышло и с «Суши Даром».

Сама я бы врятли их заказала, так как понимаю, что даром ничего хорошего и тем более сушей и роллов не бывает, но мне посоветовал их мой татуировщик и по совместительству товарищ, у которого как мне казалось есть вкус на всё, в том числе и на еду. Думаю, ну почему бы и не попробовать, получается не так дорого, так что денег будет не особо жалко, если будет неочень вкусно. Ну что сказать, я конечно ожидала, что будет максимально посредственно, но не на столько! Это карикатура на еду.

Хочу сказать, что в моём городе Ростове-на-Дону нормальных доставок с действительно вкусными роллами нет, или я их просто ещё не нашла, что врятли, хожу по заведениям часто и активно отписываюсь обо всём на 2Гис, что б люди знали своих "героев" в лицо. «Суши Даром» стали самыми отвратительными роллами в жизни, которые я когда либо пробовала. Я серьёзно! Роллы из "Пятёрочки" были гораздо вкуснее, по той же цене, даже дешевле.

Те самые роллы из 5-ки
Те самые роллы из 5-ки

У "СушиДаром" есть мобильное приложение в котором удобно делать заказы. На этом плюсы заканчиваются)

А ещё там есть просто нескончаемая куча хвалебных отзывов и только хвалебных. Там нет негативных, ну ок, может на 25 отзывов один плохой и попадётся и то, он будет таким, лёёгоньким и ненапряжным, а-ля: "Нам долго везли, но так всё очень вкусно или ой, а палочки вы забыли положить ребят". Ну ясен красен, что написано это, что бы разбавить простыни воздыхающих отзывов, что б уж совсем так подозрительно не было. К слову на 2Гис есть отзывы, их не так много и они все отрицательные - 1 звезда рейтинга!
Ну не лжецы, а?) По этому поводу ещё будет отдельная история.

А дело было так...

Как я уже говорила, посоветовал мне эти чудо роллы мой друг, и я решила побаловать себя на свой День Рождения, заказала себе сетик, я люблю классику - рыба, угорь, сыр огурец и всё такое, запечённые майонезные не по мне, это для меня не роллы. И собственно на таких, казалось бы самых не замудрённых роллах с лососем в основном все доставки и прокалываются, потому что запечённые под мазиком легко сделать вкусными и сытными, главное мазика побольше, а там и бекон с ветчиной подъедут, если что.

У меня есть фото двух заказов, разницей в пол года примерно. То, что мне приехало ....блин, ну я незнаю. Я такого не видела в своей жизни. Я правда понимаю, что это дешёво, что это наверное очень дешёво, но можно же делать съедобно вообще? Можно класть рыбу, а не наномиллиметр от рыбьей души? Можно рис хоть как-то заправлять? Можно вообще хоть что-то сделать по-человечески? Или не делать тогда уж вообще! Лучше дороже, но вкуснее, чем дешевле и вот так. Эти роллы из 2018 года. Смотрим, любуемся, возможно аппетит себе разыгрываем Smile

Ну это так сразу, что б Вы понимали о чём речь. Как? Ну как можно такое продавать людям?! Как это недоразумение, можно называть роллами? Ок, Вы хотели сделать дешевле, но хотели как лучше, а получилось как всегда! Не надо так делать! Это хрючево есть нельзя, продавать такое нельзя, такое вообще существовать не должно!

Да поднимите вы все цены на сколько нужным посчитаете, делайте вкусно, а не просто дешёво, толку от этого всё равно никакого нет! Это я ещё четкости прибавила фотографиям с телефона и они стали ярче, на самом же деле рыба вот такого цвета как на втором коллаже снизу - бледная, жёлтая, рыхлая, разваливающаяся на волокна, безвкусная и внимание! в некоторых роллах она солёная!

Смотрим, что у них представлено на сайте, рубрика ожидание - реальность.

Я думаю все догадались где ожидание, а где реальность?) Давайте вместе попытаемся ещё раз разглядеть рыбу, это оказалось увлекательным занятием. Эти фото уже сделаны в этом году, недавно, 16 апреля. Заказывали на рабочее место, на толпу, так что эстетических, красивых фото не будет, все были голодные и всем было по фиг, лишь бы еды дали) К слову в заказе ещё была лапша, вот она была вполне вкусная и съедобная, но сейчас не о ней.

Вы видите рыбу здесь?

Окей, не видите, я тоже, но вот здесь она уже виднеется)

А ещё эти ребята очень любят класть "жопки" ролл и даже не удосуживаются их прятать. А зачем? И так сойдёёёёт.

Зато Вам пожелают любви, хорошего дня и приятного аппетита - это я о надписях на контейнерах с роллами, но в этом контексте от "СушиДаром" это звучит издевательски, не находите?

Расскажу эпопею про мои отзывы на их роллы.

Я сразу же написала отрицательный комментарий к ним в приложение приложив фотографии. И что Вы думаете? Его конечно же не опубликовали! Я позвонила им, уточнить, где мой отзыв? На что мне ответили, что они о нём знают, видели его и читали и он есть на сайте. Я специально пролистала до 15 сентября 2018 года будучи уже в 2019, ну мало ли, что-то изменилось, но я не нашла своего отзыва по сей день.

То есть они обманывают везде! И в еде и в отзывах. Ребята из "СушиДаром" Вы ведь всё равно сами себе пишите хвалебные отзывы и даже прикрепляете одни и те же фотки к отзывам, сделанные у себя в конторе, держа всех за дураков, но почему-то единичные отрицательные отзывы вам слабо публиковать. Позорище!

Я пошла дальше, стала писать им в паблик - там на удивление они не удаляют ничего, но там и просмотры не такие и людей очень мало обитает. Я скинула фотографии туда, в ответ меня попросили предоставить чек и телефон для связи со мной и разбирательств - что в итоге? А ничего! Молчат партизаны)

Пошла я на 2Гис писать. Отзыв опубликовали, а вот фото отклонили, по причине "НЕ ЭСТЕТИЧНОСТИ КОНТЕНТА". Пардон, чего? На этих фото были онли роллы и одноразовые контейнеры! Я че блин виновата, что роллы на столько (я извиняюсь перед всеми через чур нежными) какахи, что даже модерацию на 2Гис не проходят! Просто смех!

Но я таки добилась своего! Писала в СП, что б мне разъяснили в чём это фото не эстетичны и что эстетичность лично я не нарушала, и вины не несу за убогость запечатлённого на фото.

Прочитав все правила не нашла признаков нарушения. Через пол часика меня оповестили, что я во всём права и фотографиям быть и их благополучно разместили там где им место. Но я так и не узнала, что означало "не эстетичность фото" при модерации и мне остаётся только догадываться об этом.

Пожалуй прикреплю ещё немного вкусностей, на радость глазам Вашим)

Воу воу, тут рыба появилась) В составе она значилась как копчёная, на вкус же была просто солёная, свежесть определить не представлялось возможным, потому что её было катастрофически мало. А вот это жёлтенькое по середине прожевать не так просто было, потому что твёрдое как недозревшее авокадо, а на вкус как маринованная катошка...СЫРАЯ.

А вот что что, а лапшу не за что хаять, впихну её сюда тоже. А чего душой кривить, за 199 рублей мы получаем удобоваримую, съедобную и даже вкусненькую лапшичку. Хотя можно купить бургер или шаурму за теже баксы, ну да ладно.

Знаю что этот выкидыш общепита находится во многих городах и плодится со страшной силой, открываются всё новые филиалы в разных городах. Я непонимаю, людям действительно нравится это есть? Или только мне так повезло и везде готовят нормально, а у меня все два раза полный ахтунг с подливой?

Отпишитесь, если кто в курсе об этой доставке, что думаете, как вам на вкус было, понравилось ли. Очень интересно!

Я же ни одному уважающему себя человеку не посоветую никогда в жизни поддерживать рублём этих лжецов, которые готовят помои и продают их людям.

У меня всё!

DevilLinaне рекомендует
19.04.2019
Пошла я на 2Гис писать. Отзыв опубликовали, а вот фото отклонили, по причине "НЕ ЭСТЕТИЧНОСТИ КОНТЕНТА". Пардон, чего? На этих фото были онли роллы и одноразовые контейнеры! Я че блин виновата, что роллы на столько г***о, что даже модерацию на 2Гис не проходят! Просто смех!
Согласна, мне стало прям смешно)) живу далеко, но если вдруг это появится у нас, не захочу ни суши ни роллы)
19.04.2019
Это жесть)) Повеселили Big smile Действительно, и даром такое не надо)
19.04.2019
Позорище, особенно "повеселило" фото слоя рыбы, если это можно так назвать Sad
19.04.2019
Рыбки и впрямь пожалели, зато сколько риса Laughing out loud
19.04.2019
Фу, позорище какое! Я не знаю, это ж каким человеком надо быть, чтобы готовить и продавать людям такое.
19.04.2019
Ахах, не повезет с сушами, повезет в любви? Big smile ужас, как можно так тонко нарезать лосось, там риал нанометр Big smile
19.04.2019
Я думаю они её замораживают предварительно и уже замороженную нарезают как можно тоньше, потому что свеженькую да мягонькую так не нарезать никогда. Так что она у них ещё триста раз перемороженная.
19.04.2019
Скорее всего так и есть, я иногда делаю роллы сама и нарезать рыбу тоненько та ещё проблема... Молодцы какие, кусочка лосося им видимо на 10 сетов хватает, экономные Big smile
19.04.2019
Капец! Такой ущербной Филадельфии я нигде ещё не видела!
19.04.2019
Я тоже Big smile теперь мы видели всё)
19.04.2019
Как???как так тонко можно было порезать рыбу? Жесть)))
19.04.2019
Я думаю её предварительно замораживают хорошенечко и потом ножом замороженную супертонко нарезают, потому что над свеженькой рыбкой так не поиздеваешься)
19.04.2019
У нас в городе есть очень вкусные рестораны, уже проверенные, где роллы просто объедение, но т. к. там все уже на 10 раз перепробовала, решилась на заказ в другом ресторане, а там еще цены такие приятные и лаву в подарок от 900р дают Smile выбирала на вечер набор, они как раз по 900р и пришло примерно тоже самое,что и у вас на фото... меня чуть не стошнило, я просто не смогла ничего съесть, ибо не только внешний вид отталкивал, но и запах.
Выкинула все в мусорку сразу же и пошла отзыв у них на сайте писать гневный)
Мне позвонил су-шев аж через неделю (как долго же они отрабатывают плохие отзывы, уже забыть о них успела).
В общем, извинялись пол часа и предложили специально для меня бесплатно приготовить несколько сетов в любой день и время, чтоб я убедилась в качестве их еды) только забрать самой придется, но мне лениво и почему-то не верится, что я не потрачу время зря, пока буду ездить за этим заказом. Тел. сохранила, но вряд ли воспользуюсь своим "подарком".
Кароче, теперь снова заказываю только в проверенных местах))
О, я б взяла)))))
19.04.2019
Я в первые дни тоже так думала, но с дочкой на больничном, не выйти никуда толком, а муж до ночи работает, а сейчас уже как-то не так привлекательно это предложение)) Но посмотрим, мне сказали звонить хоть когда, даже через месяц можно)))
19.04.2019
Правильно сделали, что написали отзыв! Я тоже всегда пробую что-то новенькое и ведь не всегда дешёвое - значит невкусное, бывают же приятные исключения, но точно не в этом случае. Так они ещё и меняться не собираются, то есть я специально сделала перетест через пол года, разницы вообще никакой, им наплевать!
Кажется, видела где-то у нас такую вывеску.
Развидьте Big smile
Big smile
Выкидыш общепита! Laughing out loud
Мой личный топ)
Аахаха ходи в шаурму куда вы нас водили и будет тебе счастье)
19.04.2019
До этой шавухи идти минут 40 пешком) Так что еври дэй не поешь, у меня и борщик дома вкусный)
19.04.2019
Лучше с таким сервисом не связываться. Такое и даром не нужно.
19.04.2019
У нас таких нет, пока что. Но запомню, на всякий случай. Уж на что я не привиредлива в сушах, но такое... Это реально ужас
19.04.2019
Они прям рили много где есть, по всей России надо было выложить список городов, что б если что знали, что в их городе обитает это нечто.
19.04.2019
Рыба по толщине водорослей. Трешнячок.
Зашибись филадельфия Big smile
19.04.2019
Ну, "неэстетичность" объясняется просто. 2ГИС зарабатывает на рекламе, а не на антирекламе. В "Сушатница" - это потенциальный клиент. Так что вы со своими фото совсем не в кассу там пришлись. Я работал с 2 ГИС. Им важно, чтобы отметка на карте имела положительную ауру. А вы им такую свинью подсунули
19.04.2019
Спасибо за разъяснения, теперь понятно всё) Негативная реклама значит не в кассу, ну что поделать, всё равно разместить пришлось)
19.04.2019
Ну вы же проявили настойчивость. Поэтому так и вышло. Это не только 2ГИС такой. Яндекс.Карты тоже банят негативные отзывы. Я несколько раз пытался написать отзывы для Красного и белого, для DNS. В итоге - просто не пропустили. И все.
19.04.2019
Филадельфия за 154 рубля? Даже не стоит пытаться)
19.04.2019
Ну бывает же! Ну а вдрууууг съедобно, ну а вдруг вкусненько - думала я. Ну бывает же такое, что дешёво и вкусно, но вообще не в этом случае как оказалось. Согласна, что за эти деньги шанс получить что-то сьедобное вообще не велик.
19.04.2019
Бесплатный только сыр в мышеловке.
Согласна!
19.04.2019
И правда смешно с фото вышло))) Желаю Вам найти все таки хорошую доставку!
19.04.2019
Спасибо, будем искать) В Питере вот нашла, но к сожалению я там не живу, в Ростове с этим очень туго. Зато у нас шаурма вкусная и легендарная )
19.04.2019
Выглядит отвратительно Sick это же надо умудриться так тонко рыбеху нарезать Big smile
Реально рис сквозь рыбу просвечивает. Жесть, я такого не встречала ещё
Спасибо автору за предупреждение. Что-то я до сих пор роллы ни разу не ела и не заказывала, теперь и подавно не стану, тем более - в "Роллы даром".
19.04.2019
Пожалуйста. Роллы всё таки стоит попробовать это вкусная штука, но не такие точно)
19.04.2019
Дааа, рыбы прям не пожалели Laughing out loud дешево и сердито
посмотрела, у нас тоже такое есть, но я всегда заказываю в СушиВёсла, нам нравится.
19.04.2019
Ну смотри в дни, когда финансы будут поджитмать не додумайся заказать это говнишко. Хотя проверить чисто интересно было бы, что б потом и отзыв накатать)
19.04.2019
Мне гугл тоже отклонил помню.
19.04.2019
Конечно очень мало начинки.
Я бы вернула такой заказ
19.04.2019
Они рыбу, по-моему, скалкой раскатывали 😂😂😂😂
19.04.2019
Ууу, дааа! На этих товариСЧей я тоже обижена! Сын перед уходом в армию работал в Майбоксе, в Азове. И я подсела на все эти роллы-суши после его рассказов о соблюдении норм, гигиены и пр. Ну а пока наш повар долги раздает государству Big smile , решила попробовать роллы в другом месте. И на 8 марта заказала себе "подарочек". ***! Опплевались всей семьей: рис полусырой, рыбы только запах и положили, а панировка на одном из видов могла посоперничать по стойкости с асфальтом Sick . В общем, жду возвращения своего чада, больше на другие роллы не ведусь... и этим козлам делаю по городу активную антирекламу
19.04.2019
Очуметь! Первый раз вижу, чтоб через рыбу было видно рис 😳
Никогда не видела подобных роллов. Это кошмар, конечно 😬
19.04.2019
Я такого кошамара даже в сушиwok не видела 😱
Вот это смешной слой, конечно))

Кстати, я бы не сказала, что цены у них прям низкие. В Питере вполне можно и нормальные роллы за как раз такие деньги найти... Скорее всего, порция будет скромных размеров (в том плане, что сами роллы небольшие, а не начинка), но в остальном всё будет достойно)
20.04.2019
Жесть) я таких роллов к счастью не встречала даже никогда!
Вот эта рыбная пленка сверху - как они вообще умудряются ее делать? Реально лазером чтоли режут🤣🤣🤣
Я правильно понимаю, это рис просвечивает сквозь рыбу?😱или мне кажется?
Ужс... Этот нанослой рыбьей души...
20.04.2019
Вот бы мне такие острые ножи как у них Big smile
20.04.2019
Пишите отзыв на Flamp, он хотя и объединен с 2гис , но фото даже самые страшные не скрывает
очевидно, вам не повезло. я заказывала часто у них в прошлом году - все было нормально. даже отзыв здесь писал
26.04.2019
тоже люблю читать отзывы на разные заведения,не важно,есть они в моем городе или нет)
не могу сказать,что выглядит так уж прям кошмарно,и похуже видали особенно собственноручно приготовленные кошмарики (тут каждому свое,но мне главное в роллах-вкус,а как они выглядят дело десятое).жопки роллов тоже по идее норма,потому что они есть всегда,вопрос только почему у этой доставки они и выглядят,как жопки. Big smile
рыба,через которую рис аж светится, повеселила.словно невероятный самурай возродился из легенд и нарезал злосчастную рыбу. Big smile
От души посмеялась с этих фоток Big smile
Это же еще надо уметь так тонко нарезать рыбу Big smile
26.01.2020
Как раз вчера собрались с друзьями и решили там заказать перекус в виде порции вока с курицей, пиццы и наггетсов. Отзывов не читали Sad Заказали где-то в 19:30, было написано, что заказ оформлен, мол, менеджер с вами свяжется. В итоге через полчаса пришлось звонить и подтверждать заказ нам самим. Курьер приехал где-то в 22:00 и... еда вообще не понравилась! Пицца пепперони была со сладким привкусом, чего вообще не должно быть там. Фунчоза в воке оказалась не фунчозой, а тупо вермишелью!!! Блин, ну как так-то Angry Курица еле-еле обжаренной, а заявленной имбирно-чесночной смеси не было и в помине! Ну а наггетсы были мягкими, не хрустящими и рыхлыми. Позор!!! В чс их контору Angry
Ещё 4 комментария
  • 29.12.2019 - 16:27
    Первый опыт заказа в Суши мастер. Расскажу, как оно и буду ли заказывать там ещё.
    Всем привет! Я очень люблю роллы. Несмотря на то, что в моем городе уже давно можно их заказывать, дефицита нет, мне всё равно каждый раз мало))) Наверное, я бы ела роллы на завтрак, обед и ужин) Недавно решила попробовать роллы, отличные от моих любимых MyBox .
  • 04.08.2017 - 16:52
    Отвратительное обслуживание
    Так вот, начну издалека... отдыхали мы компанией в Геленджике и вдруг захотелось нам суши и пиццу (детям). Выбрали данную компанию Тобико, поскольку о ней были хорошие отзывы в городе.
  • 25.09.2020 - 14:19
    Самые лучшие суши и роллы в городе! Хотите вкусной и свежайшей азиатской пищи? Суши Wok в Омске спасет вас от голодной смерти))
    Свой отзыв о сети ресторанов японской и китайской кухни Суши Wok (Омск) хотела написать уже давно. И поделиться только положительным опытом покупок в этом заведении.
  • 16.04.2018 - 19:33
    Сервис доставки работает прекрасно! Пожалуй, только этим "Нияма" меня и впечатлила...
    В поисках вкусных роллов добралась я и до сети "Нияма". Оформляла доставку на дом, но у этой фирмы есть и розничные рестораны, и услуга самовывоза. Заказ оформляется на сайте быстро и просто. Навигация по сайту проста.
  • 08.09.2020 - 21:30
    За все время только пару косяков. Еда голубого цвета и сладкие пироженки впридачу. Можно ли сэкономить на продуктах, питаясь готовыми рационами?
    Продолжаю эксперименты с заказом готовых рационов питания. О моем предыдущем опыте можно почитать тут и тут (правда во втором случае это не совсем готовые рационы, а наборы продуктов). Еще в моей жизни был GrowFood, но отзыв о нем я так и не написала.
  • 14.09.2018 - 21:03
    Антисанитария и 5 косяков персонала за проведённые в пиццерии 8 минут. 🤦 Отзыв о Pizza Hut у метро Октябрьское Поле (Москва).
    Я очень мало пишу о местах своего города (здесь писала о косяках Подружки, а здесь история моей жалобы на Pandora в РосПотребНадзор), но историей, произошедшей буквально пару часов назад, решила поделиться.   Итак, речь пойдёт о пиццерии Pizza Hut у метро Октябрьское Поле, Москва.
  • 01.11.2018 - 09:26
    Яркий кофе - рассказываю про секретные бонусы о которых бариста часто умалчивают ;) апдейт - добавила фото вкусняшек с ценами
    Всем привет! Хоть на айреке Red Cup называется сетью ресторанов, в моем городе это все же формат coffee to go - небольшой закуточек в офисном или торговом центре, где добрый бариста сделает вам не только кофе , но и предложит купить вкусняшки типа макарунов (60 р), вафельных трубочек (50 р),…
  • 26.01.2018 - 23:40
    Не оправдало надежд данное заведение
    Мой такой долгожданный отдых на горнолыжном курорте Банско в Болгарии. Я хотела бы поделиться впечатлениями после посещения заведения Stone flower. После продолжительного катания на лыжах мы решили подкрепиться. Наш выбор остановился на Stone flower.
  • 05.11.2019 - 18:40
    ❤️Самый популярный турецкий ресторан Köfteci Yusuf. Как мы объелись за 550 рублей! ❤️
    Добрый день дорогие читатели! В своем отзыве я хочу рассказать и поделиться впечатлениями о ресторане Köfteci Yusuf. Это турецкая сеть ресторанов. Насколько мне известно все рестораны находятся только на территории Турции и даже есть не во всех городах.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 10.02.2021 - 22:45
    Огромное меню, но посредственный вкус у блюд, как в столовой. Фото из серии ожидание/реальность.
    Всем привет! Недавно я уже рассказывала о сети ресторанов Бахрома , сегодня настала очередь ее старшего брата - Токио City. Скажу сразу, выбираю это заведение, если нужно быстро поесть (например, бизнес-ланч) или долго посидеть с подругой, что-то обсудить в центре города, а не чтобы изысканно…
  • Брала там: кофе Латте, рыбный бургер, чёрный бургер с грибами и мясом. Пожалуй, если и куплю там что-то, то очень не скоро!
    Здравствуйте, дорогие друзья! У меня сегодня отзыв на закусочную. Была там всего 2 раза, опишу что заказывала, как мне на вкус, что понравилось, а что нет.
  • 28.01.2021 - 06:18
    Одеваюсь за копейки. Образы с ценами! БОльшая часть гардероба из магазинa Oodji, но есть и недостатки.
    Приветствую! Шопоголизм присущ большинству женщин, да и мужчин. Я в числе людей, которые любят обновляться, но в тоже время я не особый любитель ходить по магазинам.
  • 28.01.2021 - 04:23
    Бардак - путают заказы. Курица кислая, картошка соленая, а кофе просто нет. А после и вовсе заболел живот.
    Здравствуйте!   У меня уже был негативный опыт посещения Бургер Кинга. Тогда я хотела немного перекусить, пока ждала ребенка с занятий. Тогда мне приготовили ролл с кислой курицей. Я тогда поплевалась и подумала, что может быть зависит от конкретного места, что это только мне так не повезло.
  • 10.01.2021 - 13:59
    Нас обвешивают! Фото и сравнение с меню.
    Пользуемся доставкой Фуджи третий год, после того как сдулся Фарфор. Радует, что качество роллов остается более или менее стабильным, хотя сервис немного хромает. Но обо всем по порядку.
  • 29.01.2021 - 04:31
    Мое удивление от примерочной, необычная запаковка покупок, сотрудники с метром на них и прочие "плюшки" посещения фирменных магазинов сети Victoria's Secret.
    Hi! С магазином Victoria's Secret у меня приключилась не менее занятная история, как и с другими сетевыми, с той лишь разницей, что тут сыграло не мое пожизненное "везение", а упертость. Впервые попала я в магазин ВС где-то год назад чисто случайно и ради праздного интереса.
  • 17.01.2021 - 19:58
    Плюсы и минусы МакАвто для любителя кушать вредную пищу.
    Добрый день! Сегодня хочу написать необычный отзыв, на необычное заведение. А именно на Макдональдс, а точнее, на МакАвто. При чем отзыв я этот планировала давно, но все время в приоритете стояли другие более любимые темы.
  • 11.12.2020 - 18:35
    Сеть - сети рознь. Москва. ❌Суши поштучно. Какая цена за 10 шт.? Какие минусы в сушах, которые сразу видно. ❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу с вами поделится своим отзывом на популярную сеть суши в Москве, не знаю, есть ли эта сеть в других городах, поэтому расскажу своё впечатление о минимум трёх местах, где я брала их.
  • 28.01.2021 - 07:07
    Срачик на кассе, путаница со скидкой, примерка посреди зала и другие "прелести" Снежной королевы. Плюс моя покупка.
    Hi! Этот отзыв я думала написать довольно давно, но сподобилась только сейчас. Почему? Потому что речь идет о магазине верхней одежды и тут уже нужно иначе подходить к теме. В общем, кто не слышал о магазинах Снежная королева? О Снежной королеве слышали все!