Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:37

Подводка для глаз Golden Rose Eyeliner со мной уже около 15 лет, т.е. со старших классов школы. И могу сказать со всей определенностью, что ни на одну другую ее не променяю. За это время я естественно перепробовала много разных фирм, например Гелевая подводка Vivienne sabo Коллекция Camee , но ни одна мне не подошла на 100%.

Плюсы для меня:

+ тонкая, мягкая, послушная кисточка, рисует точно то, что задумано;

+ жидкая консистенция, долго не засыхает во флакончике, но если такая неприятность случится, то легко можно разбавить капельками для глаз;

+ высокая пигментация,линия четкая, без проплешин;

+ легко смывается средством для умывания (для меня это очень важно);

+ стойкая! в течение дня практически не меняет свой вид;

+ не трескается, не отходит пленкой и не сушит веко.

Единственный минус,вернее для меня это плюс, но для кого-то может оказаться минусом - она не водостойкая. Хотя я с ней пережила и проливные ливни и юношеские реки слез))) и ни разу не была похожа на енота.

В данный момент она у меня в двух оттенках: черный и коричневый. Второй использую для дневного макияжа, смотрится как черный, но очень мягкий, деликатный. Черную использую как вечерний торжественный вариант.

VREDINKA9999рекомендует
  • Подводка довольно хорошая. Качество у неё намного лучше, чем у некоторых средств подороже. Кисточка у неё что надо, тонкая. Линия тоже получается тоненькая, аккуратная. Вообще, купила её совершенно случайно, можно сказать, первое, что попало под руку.
  • 07.04.2017
    До этого я ни когда не пользовалась подводками для глаз. Обходилась тенями да тушью. Но каждый раз, когда встречаю девушек со стрелками или когда листаю журнал и вижу красиво накрашенных девушек, мне хочется научиться так же красится.
  • Купила подводку, вдохновившись отзывами. Цена в моем городе получилась довольно выше, чем других девушек, писавших отзывы. По началу мне понравилось, действительно удобно рисовать, хорошая текстура. Но наряду с этими достоинствами, с ними в одну ногу шагают минусы.
  • Привет) Очень давно не писала и вот решила наконец начать писать) Сегодня герой дня, а точнее героиня Подводка для глаз Golden Rose Eyeliner. Цена : 45 руб.
  • M.D аватар
    20.03.2021 - 11:33
    Карандаш для глаз Golden Rose - недорогой карандаш для глаз, который легко наносится и хорошо точится, но у карандаша есть свои минусы.
    Привет Всем! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о карандаше для глаз от марки Golden Rose. Для получения четких стрелок я иногда пользуюсь карандашом для глаз. В этот раз я решила попробовать черный карандаш Golden Rose. ХАРАКТЕРИСТИКА Вес: 4г Страна-производитель: Турция Цена: 142руб.
  • 27.08.2016 - 22:29
    Меня к тебе порой влечёт, но я любви не обещаю....)))
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   У меня по прежнему нет любимой жидкой подводки , но есть такой прижившийся экземпляр, который может долго пролежать не засохнув и всегда приходит мне на выручку, когда необходимо нарисовать стрелки.
  • 28.11.2016 - 00:21
    Без стрел я никуда! Изначально хотела поставить 2 звезды но поменяла свое мнение
    Всем привет! Хочу рассказать вам о подводке которой пользуюсь сейчас. Она не стала моим фаворитом, но соотношение цена-качество меня вполне устраивает. Подводка представлена в черной упвковке с золотой крышкой. Внутри тонкая кисть, не фетровая, из волосков.
  • Используя данное косметическое средство в своем макияже, вы можете на минуту ощутить себя настоящим художником, создающим шедевр на глазах!
    Доброго времени суток дорогие друзья! Эту подводку мне подарила мама ещё год назад где-то, может чуть меньше. Я ею редко пользовалась, так как стрелки мне не особо идут, и рисовать их тоже у меня не получалось. Но пройдя курсы визажа я все таки начала ею пользоваться.
  • Шикарная подводка, удовлетворившая меня на все 100%! Мой летний вариант макияжа +много фото.
    Пришло жаркое лето, температура за бортом перевалила за 30 градусов, а значит, пора сменить свой ежедневный макияж на что-то более лёгкое и более стойкое!) Так как живу я в Крыму, пляжный сезон мною давно открыт!
  • 25.07.2011 - 22:52
    Лучшая из подводок, которые я пробовала. Приемлемая цена, а качество на высоте!!!
    Как-то придя в магазин, вспомнила, что надо прикупить черную подводку, растерялась, но в итоге выбрала именно эту подводку. Не самая низкая цена, но и не большая (кажется рублей 80) и дизайн мне понравился. Посмотрела кисточку, сначала думала что будет рисовать неочень.
  • M.D аватар
    25.03.2021 - 20:46
    Подводка для глаз Golden Rose Style Liner Metallic - стойкая и бюджетная подводка, но цвет слишком тусклый.
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о подводке для глаз Golden Rose Style Liner Metallic. ХАРАКТЕРИСТИКА Объем: 6,5мл Страна-производитель: Турция Цена: 230руб. Цвет: золотистый или No 02 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДИЗАЙН Подводка продается в небольшом флаконе, золотистого цвета.
  • 01.11.2016 - 19:25
    С этой подводкой я снова вспомнила, как должны выглядеть идеально черные и ровные стрелочки. Моя любимица Golden Rose Dipliner.
    Всем большой привет! Ну наконец-то и мои рученки добрались до жидкой подводки!)) До этого я пользовалась только фломастерами, но в последнее время стало сложно найти недорогой и хороший, поэтому я хотела попробовать именно такой формат подводки.
  • 15.02.2013 - 19:28
    Коричнево-золотая подводка (+Фото макияжа)
    Я очень сильно хотела коричневую подводку и когда зашла в магазин мне дали посмотреть их штук 10, но все были какие то то сильно темные, то кисточка слишком тонкая. А эта сразу понравилась необычным цветом. Достоинства подводки: Красивый цвет Удобная кисточка, но коротковатая, ворсинок там мм 1,5.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 12.03.2021 - 15:11
    💎 Подводка для глаз Lilo Magic lines - бюджетный аналог L'Oreal Matte Signature. Оттенок № 73 Emerald Изумруд. Подводка которая совершенно не трескается, но с кучей огромных недостатков 💎
    Я не так часто пользуюсь цветными подводками в ежедневном варианте, но недавно у меня благодаря yulkaprincesska подводка белорусского бренда Lilo Magic lines в оттенке 73 Emerald (Изумруд). У меня сразу возникли ассоциации с L'Oreal Matte Signature в похожем оттенке и мне захотелось их сравнить.
  • 01.05.2021 - 09:46
    Любителям делать стрелку в одно движение руки посвящается! Стойкий, слишком стойкий, насыщенный фломастер для девушек с руками из правильного места!
    Добрый день! Я очень люблю подчеркнутые глаза! И в какой-то момент стрелки стали для меня самым лучшим способом подчеркнуть глаза, сделать на них необходимый акцент быстро и буквально одним движением!
  • 26.04.2021 - 14:52
    Никогда ещё мои растушеванные стрелки не были настолько идеальными 😍 прекрасный, но немного обделённый вниманием гелевый карандаш от Relouis в коричневом оттенке✨ 5 вариантов макияжа и парочка уроков прилагаются ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Скажу сразу, когда я увидела анонс этого карандаша в официальном аккаунте бренда - на удивление осталась равнодушной. Прям вот вообще ничего нигде внутри не дрогнуло. Особого намерения покупать не было ни сразу, ни с первыми обзорами.
  • 25.03.2021 - 08:08
    Когда не представляешь свою жизнь без стрелочек, но чёрные уже надоели! Цветные подводки "Luxvisage" - моя новая любовь ❤️Обзор оттенков 01, 02, 05
    Здравствуйте! Я являюсь большим фанатом стрелок, первые мои попытки рисования начались ещё в 13 лет За 12 (!!!) лет рисования стрелок я перепробовала очень много чёрных и коричневых поводок, цветных карандашей гелевых у "Avon".
  • 12.04.2021 - 09:17
    Бюджетные карандаши для глаз – красивые оттенки и текстуры. Оттенки 413, 414 и 425 – идеальны для зелёных глаз и не только. Свотчи и много макияжей
    Всем привет! Сегодня отзыв про карандаши для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner, 4 г, сделано в Турции, у меня три оттенка 413, 414 и 425. Купить можно на Makeup ua за 40 гривен, цены отличаются в зависимости от оттенка. Но все равно эти цены бюджетные.
  • 27.02.2021 - 18:56
    💙 Одна из самых хороших подводок! Красивые стрелки за несколько секунд )
    Что я наверное никогда не перестану любить в макияже - это стрелки) Это мой самый любимый акцент, подводка всегда должна быть в моем косметическом арсенале! Я пробовала разные текстуры подводок, за все время, что я пользуюсь косметикой и для себя поняла, что именно жидкие лично мне нравятся больше.
  • 24.04.2021 - 21:27
    Брови на максималках за недорого. Оттенок 3. Как нарисовать модные брови? Отзыв старого формата с новыми фото - на помаду для бровей Belordesign color brow
    Брови всегда можно сделать темнее. А вот светлее сделать сложнее. Поэтому грамотные славянские визажисты тяготеют к более светлым средствам для бровей. Про окрашивание сейчас не говорим.   Моя первая помада для бровей была от профессиональной марки. До неё я использовала карандаши. И знаете что?
  • 14.04.2021 - 16:10
    Неожиданная находка. Eveline celebrity eyeliner - подводка необычного вида с достойными характеристиками и невероятно красивым финишем😍 ей можно нарисовать вообще всё🤯
    Всех рада приветствовать в своём отзыве Сегодня расскажу вам об одной очень интересной и очень необычной подводке, которую мне довелось попробовать. План отзыва: Упаковка, внешний вид Ограничитель, кисть Масса, состав, срок годности, отдушка Мой оттенок, ТХ Макияжи и общие образы Вывод Упаковка,…
  • 16.02.2021 - 11:41
    Идеальная подводка для красивых стрелок. Фото после 7-часового тест-драйва
    Всем привет! Категорически не люблю тени на глазах, но вот стрелки - моё всё! Обожаю драматические, большие и толстые стрелочки. Поэтому уже несколько лет ищу идеальную подводку. Среди фломастеров моя любимая Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof.