Опубликовано 7 Август, 2020 - 16:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Уход за волосами это одна из тех причин, по которым я вообще пришла на эту площадку, это то о чем всегда интересно рассказывать и читать Smile

Поэтому я всегда люблю тестировать новое, мне особенно интересно пробовать бюджетные продукты, потому что масс маркет способен удивлять, вот правда, и найти хорошее средство за символическую плату – это просто подарок! Правда искать порой приходится долго.

Хотя мне не очень везло на бюджетные варианты, но эту маску я взялась тестировать с большим энтузиазмом. Продуктов с витаминами для длины у меня еще не было, а мне было очень интересно как мои повреждённые волосы примут такую маску.

Описание от производителя:

5 витаминов е с в3 в5 в6 + monoioil для восстановления сильно поврежденных волос. Маска обеспечивает восстановление экстремально поврежденных волос, насыщает витаминами е, с, b3, в5, в6. Эффективно кондиционирует, придает волосам жизненную силу, безупречное сияние и здоровый блеск.

Продукцию этой марки можно приобрести на WB, я так же встречала ее в разных аптеках, стоимость и правда очень доступная – от 90 до 120 руб за маску объемом 150 мл.

Оформление пестрое, яркое и сочное, мимо точно не пройдешь Smile

На тыльной стороне есть вся необходимая для потребителя информация:

Консистенция у маски и правда непривычная, она словно облегченная, жидкая и очень напоминает кондиционер для волос, именно поэтому я очень засомневалась в ее способностях, но именно на это делает упор производитель, говоря о насыщенности и полезности при такой легкой текстуре.

Аромат очень приятный, это точно бабл гам, причем на волосах не задерживается, чувствуется только во время использования.

Мои волосы смешанного типа: корни склонны к жирности, а концы к сухости. Сечение у меня практически постоянно, не смотря на весь мой арсенал средств по уходу за волосами, оно не проходит. Не знаю, что за напасть и чего там моим волосам не хватает, но избавиться от него мне очень сложно, приходится очень часто подстригать длину. Возможно окрашивание «добило» и без того слабую длину и теперь пока не отстригу до здоровых волос так и буду мучиться, но я не опускаю руки и стараюсь всячески поддержать полотно.

Эту маску я использую по совету производителя:

Нанесите на чистые влажные волосы, равномерно распределите по всей длине. Смойте большим количеством воды через 1-2 минуты

Я, конечно, пробовала держать и чуть дольше чем пара минут, но результат в принципе всегда одинаковый. Уже при смывании ощущается приятное «скользкое» полотно, хоть Экоголик и не одобрил состав этого средства, а на середине так вообще заругался какими – то 15ти буквенными незнакомыми словами, я все равно оцениваю маску исключительно по результату.

После сушки я получила… свои обычные волосы. В первый раз я даже мысленно подтвердила свои слова о том, что это обычный бальзам.

Вообще эффект у продукта переменно – накопительный, если можно так выразиться, т.е если я использую маску несколько дней подряд – волосы немного оживают, они становятся мягкими, податливыми, хорошо лежат и пушатся меньше обычного. Если перестаю – работает как обычный хороший бальзам, не более того. При таком использовании эффект словно косметический, а не накопительный, т.е используешь – хорошо, не используешь – накопленный результат пропадает.Поэтому временами для меня это – маска, а временами – хороший бальзам, конечно все зависит от исходных данных волос.Думаю, для очень поврежденных волос не подойдет, так как питания все же маловато, а вот мне с моими тонкими и склонными к жирности волосами такая консистенция оказалась по вкусу, мои волосы маска не утяжеляет, но и не напитывает. Т.е для меня это почти баланс, а если бы волосы не были окрашены, то она наверняка понравилась мне больше, чем сейчас, все-таки окрашенным волосам нужно больше ухода.Так все же кому подойдет? Мне кажется, идеально будет для беспроблемных натуральных тонких волос, которым не нужно супер – питание, а вот легкие формулы как раз отлично «зайдут».

Я периодически усиливаю эту маску более сильным продуктом, чтобы получить «максимум», но в целом оцениваю ее на 4 Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Не дорогая маска
07.08.2020
Мне средства от этого бренда отлично подходят.
Уже второй раз покупаю их несмывашку в виде масла
07.08.2020
В принципе неплохо, тонким волосам именно такой уход и нужен - без лишней перегруженности)
07.08.2020
Бюджетный вариант, но неплохой. Даже лучше, чем некоторые дорогие средства, за которые отдаёшь большие деньги, а эффекта нет.
07.08.2020
Хорошее средство. То, что нужно, чтобы не перегрузить волосы.
07.08.2020
Мне в последнее время тоже постоянно попадаются маски, которые больше смахивают на кондиционер)
Надо к ней присмотреться.
08.08.2020
Для моих волос наверно будет слабовата Smile
08.08.2020
Очень даже ничего маска))
10.08.2020
Не покупала продукцию этого бренда, возможно, стоит начать знакомство именно с этой маски, тк у меня именно тонкие, практически не окрашенные волосы, которые не нуждаются в особом питании и увлажнении
10.08.2020
Хороший эффект на волосах
  • 28.04.2015 - 16:45
    Продукт, достойный внимания всех, кого волнует красота волос. Кстати, марку "Золотой Шёлк" очень любят звёзды шоу-бизнеса. Фото. Коллаж. Состав.
    О линии "Золотой Шёлк" я слышала немало хорошего, причём не просто от незнакомых людей по отзывам в интернете, а от людей, которых давно и хорошо знаю.
  • 22.05.2013 - 18:50
    Повергла в шок!!..Оцените поразительную разницу на фото! Готова скупать это чудо коробками!))
    5 звездочек? Если бы можно было поставить больше, я бы поставила без лишнего сомнения! Я счастлива,что узнала когда-то об этой маске! Не знаю, как у других девушек, но мои волосы с этой маской очень подружились!)) Я правда ее так обожаю, что не хочу даже пробовать другие средства, у меня слов не…
  • 11.06.2019 - 08:28
    Дикий восторг и сильнейшее разочарование - это все о Шампуне Золотой шелк Profi Vitamin, а все потому что я испробовала его на разном типе своих волос. Какому же типу этот шампунь подарит восстановление и питание, а какому сухость и спутанность?
    Всем привет! С фирмой Золотой Щёлк я знакома уже много лет и ее продукция всегда оставляла на меня только положительное впечатление. Поэтому, когда передо мной встал вопрос об очередной покупке шампуня, я решила попробовать шампунь от этой фирмы.
  • 20.08.2020 - 15:09
    Кто хочет идеальную маску для тонких осветлённых волос? Вам сюда!
    Уход за волосами - дело хлопотное. И очень хочется его облегчить специальными средствами, которые нанёс - и красота! Вот честное слово, делать всякие "бабушкины" примочки, отварчики, кашицы и т.п. не для меня. Поэтому "охочусь" за качественными магазинными средствами для волос.
  • 25.09.2012 - 15:03
    Я В ШОКЕ!!!!!!!фото. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН НЕГАТИВНЫМИ ПРОИШЕСТВИЯМИ!!!
    ЭТО ПРАВДА!!!!!блин, эмоции переполняют, я даже не думала, что найду такое средство, которое приведет мою голову в порядок.Ладно, нужно по порядку.итак, мои волосы представляют собой вызженную блондом, жутко кучерявую мочалку.Кудри мои, если спать без бигуди и вообще ничего не делать с ними после…
  • 25.05.2020 - 17:03
    Работающий спрей за 150 р. на тонких волосах! Объясняю почему оценка "3" Мгновенная гладкость волос без пушистости. Все о текстуре спрея, минусах и плюсах.
    Привет всем! Я уже писала о средстве для волос от Золотого Шелка "Для легкого расчесывания" и оно мне понравилось. Мое желание опробовать что-нибудь новенькое не угасает день за днем, и видя положительные отзывы на ЭТОТ спрей, просто нет возможности пройти мимо.
  • 06.01.2016 - 16:30
    Малюсенькая баночка с мощным содержимым внутри! + фото!
    Привет, всем! С наступившим Всех Новым годом! Этот отзыв у меня первый в этом году! Начну с лирического отступления. Я уже давно ношу короткие волосы, и не просто короткие а ультрокороткие женские стрижки. И периодически, как у многих, у меня появляется перхоть.
  • 16.12.2019 - 13:55
    Есть ли толк от концентрата для волос? Тестирую на волосах, склонных к жирности..
    А кто не хочет в быстрые сроки отрастить длинную шевелюру? Я вот мечтаю теперь об этом. Сначала отращивала до посинения, потом обрезала без зазрения совести. Теперь снова хочу подлиннее. Не так, как у меня сейчас.
  • 18.07.2019 - 12:18
    Шикарная маска, которая сделает из любых волос идеал? Да еще и за 140 рублей? Да и да! Прекрасная маска с аргановым маслом и гиалуроновой кислотой от отечественного бренда, которая действительно работает!
    Всем приветик А вы помните бренд золотой шелк? Когда-то в детстве я частенько покупала этот бренд, но особой его эффективности на своих волосах не заметила. Но время идет и бренд не стоит на месте, поэтому уже довольно давно они представили две серии в черных упаковках.
  • 02.10.2020 - 16:01
    Бюджетный уход не может быть хорошим? Шампунь чуть дороже 100 рублей, который насыщает волосы витаминами, постепенно улучшает их.
    Добрый день! Бытует мнение, что масс маркет это для очень хороших волос Беспроблемных я бы сказала И правда, все мои подруги с шикарными волосами преспокойно моют голову шампунем чуть дороже 100 рублей и не понимают этой беготни за «профом».
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 11.10.2020 - 10:03
    Концентрат, который подойдет любому типу волос! Универсальный, практически волшебный и мои 5 способов его использования! Укротит «пух», защитит длину и даже увлажнит волосы перед иссушающим КГМ! В общем на все руки мастер!
    Добрый день! Концентраты я очень люблю, в первую очередь меня привлекает универсальность и сразу включается безграничная фантазия для их применения Что касается средств для волос то тут всегда мне хочется выдумать на пару способов применения больше, чем предлагает производитель, ничего не могу с…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 08.10.2020 - 08:01
    Муру-муру - это лучшее, что случилось с моими волосами! Отзыв на маску для волос Белита-Витэкс Fruit THERAPY "Банан, масло мурумуру".
    Привет, девчонки! Я частенько "зависаю" на Ютубе, в частности, смотрю видео различных бьюти-блогеров. Так вот, не единожды в обзорах на сайте попадалась маска для волос от белорусского производителя: ее довольно сильно хвалили, но я всё никак не могла найти ее в магазинах и на просторах Сети.
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 15.10.2020 - 13:01
    Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
    Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.
  • 04.10.2020 - 19:04
    В гармонии с природой или как я оздоравливала свои волосы. Все подробности в моем отзыве.
    Всем привет!Сегодня расскажу как я тестировала продукт под названием Репейное масло 100 «ПРЕМИАЛЬНОЕ» для волос Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 100 мл. Цена: от 168 рублей Где купить: интернет магазин Вайлдберис , Беру, Аптека.
  • 19.08.2020 - 14:24