Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 08:00

Начиталась я тут всяких похвальным отзывов про эту маску и конечно же мне захотелось ей попробывать, тем более что стоит она у нас всего 25 рублей - за такие деньги можно и рискнуть. Сразу что не понравилась - это ужасно жидкая текстура маски - наносить её очень неудобно и мне потребовалось очень много её, чтобы полностью нанести на свои длинные волосы. Запах кстати нормальный (сразу скажу, что запах и цена - это единственные её плюсы на мой взгляд).
Подождала 5 минут стала смывать - волосы мягкие конечно были ( но они у меня после любой другой маски всегда мягкие). Подождала пока высохнут (феном не пользуюсь) - эффект не понравился - волосы очень сильно пушились, стали ужасно не послушными - с трудом смогла заплести косичку, я уже про укладку не говорю. Особого блеска и восстановления я не заметила. Не рекомендую.
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Жидкая текстура
  • Не дает заявленного эффекта
  • Упаковку неловкая
Шёлкне рекомендует
  • 06.07.2015
    Как любая девушка с длинными секущимися волосами ищу идеальную маску для волос. Эту маску я попробовала из-за ингредиента кислое молоко в составе. Цена конечно смешная для натуральной маске (а ведь в составе действительно указанны пивные дрожжи и кислое молоко) всего 60р.
  • У меня сухие и пушистые волосы, поврежденные частым меллированием. Эту маску попробовала случайно у подруги от безвыходности. Сама пользуюсь только дорогими масками начиная от 400 руб. Так вот результат: маска подошла на 100 для моих волос. Волосы легко укладываются, блестят очень, мягкие.
  • 30.10.2011
    Каждый год, когда начинает падать температура ближе к октябрю у меня начинают выпадать волосы, помимо этого они еще ужасно сухие, элнктризуются, одним словом беда!Решила я пойти в аптеку за чем-нибудь этаким действенным, пришла и пока стояла в очереди заговорила с девушкой.
  • 15.10.2011
    Использовала такую маску,ну что могу сказать-если вам срочно нужна маска-то сгодится,а так ничего хорошего не ждите.Обычно.Волосы не шелковистые,просто становятся чуть чуть мягче,ну и конечно выгодная цена,тут слов нет.В качестве лечения и улучшения структуры волос тоже -никак,лучше приобрести что…
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 12.07.2020 - 17:19
    Самое отвратительное, что я пробовала. Глаз дергается при виде этой маски на полках магазинов. Почему бабушка Агафья скрывает полный состав своего средства?
    Первое знакомство с уходовой косметикой для волос от "Бабушки Агафьи". Больше брать эту фирму не буду. Уже намучилась. Подробнее о продукте и использовании: Ценаграммы: Приятное соотношение. Маска за 300гр стоит всего 660тг 110руб. Относительно места покупки может быть и дороже и дешевле.
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 02.07.2020 - 13:22