Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 16:53

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мне кажется, что весь мир уже давно сделал шаг вперёд и перешёл на натуральную косметику, а я как будто бы все это время жила в лесной чаще и совершенно ничего об этом не знала. Но вот прогресс дошел и до меня и подарил мне возможность насладиться благами косметической индустрии, одним из которых является Крем для тела "Бархат в банке" от MeelaМeelo.

Объем - 150 мл.

Цена - 450 рублей.

Состав:

питьевая вода, натуральное масло рыжика, натуральный растительный эмульгатор, натуральный цветочный глицерин, натуральное масло бурбонской ванили, витами Е, натуральный ланолин, феноксиэтанол из растительного сырья, натуральное эфирное масло горького миндаля.

Срок годности - 6 месяцев.

Производитель - ООО «ММ-Косметика», Россия, Санкт-Петербург.

Заказать крем можно на официальном сайте.

Как видим выше, состав крема натуральный до совершенства. Упаковка - небольшая пластиковая баночка. Есть стикер с датой производства - ко мне средство пришло свежайшим.

Дизайн без излишеств, очень простой и скромный, а я такой как раз люблю. На крышечке - большой красивый и яркий логотип.

Для надежности под крышкой имеется защитная мембрана. Я вижу в ней только один плюс: при неаккуратной перевозке крем благодаря мембране не размажется по всей банке и не вытечет. В остальном же этот элемент упаковки для меня ценности не представляет - фобии, что кто-то залезет своим пальцем в мой кремик, у меня нет.

Заметили надпись на этикетке?

Увлажняет, питает, смягчает, холит и лелеет.

Ой, да, со мной именно так и надо - холить и лелеять. Это крем по адресу попал))) Посмотрим же на моего будущего "ухажера":

Крем белый, очень густой, плотный и по консистенции на бархат совсем не похож - скорее, он напоминает как шелк. Запах просто божественный - настоящий миндаль, горьковато-сладкий. Пахнет так, что невозможно надышаться и оторваться.

Несмотря на свою консистенцию, крем впитывается быстро, а моей сухой кожей так вообще поглощается в один момент. Результат виден на фото: сухая, шелушащаяся и синюшная как окорочок рука до и ухоженная, мягкая, увлажненная, похорошевшая и порозовевшая после. Шероховатости исчезли, кожа стала шелковистой. После применения нет никакого неприятного ощущения пленки или жирности.

Я считаю, что это превосходный эффект: с таким запущенным случаем, как у меня, справится далеко не всякое средство. И при всем при этом расходуется крем экономно, не горстями. Я наношу его ежедневно на живот, бока и ноги полностью уже в течение двух недель и на данный момент в баночке осталось примерно 1/3 . Думаю, что средства мне вполне хватит на три недели.

Что в итоге мне хочется сказать о креме:

• "Бархат в банке" это не бархат, а шелк - кожа после него становится очень гладкой и приятной;
  • средство прекрасно питает, увлажняет, ухаживает, выравнивает тон, убирает шелушения;
  • спасет очень сухую кожу и подойдет как для зимы, так и для лета, потому что не оставляет жирной пленки;
  • запах миндаля дурманит, очаровывает, сводит с ума;
  • натуральный состав греет сердце и радует кожу.

​​​​​​Крем для тела "Бархат в банке" от MeelaМeelo действительно холит и лелеет, как и обещал) А еще окутывает нежностью с ароматом миндаля... Он чудесный, восхитительный, и я вам от всего сердца рекомендую его попробовать.

Спасибо за внимание) Другие мои отзывы на косметику от MeelaМeelo вы можете почитать здесь:

А все мои отзывы находятся для вас на этой странице. Заходите, буду рада вас видеть!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Натуральный состав
  • Обалденно пахнет
  • Отлично питает и увлажняет кожу
  • Смягчает
  • Хватает надолго
  • Холит и лелеет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет
Bessi Huaresрекомендует
  • 07.09.2017 - 14:56
    Крем для тела с перцем чили! Какой он: нежный или жгучий?
    Всем привет! У меня очень сухая кожа и есть проблемные зоны в определенных местах, поэтому я всегда нахожусь в поиске питательных разглаживающих средств для ухода за телом. Увидев этот крем-масло с перцем чили, я решила, что он мне очень нужен. Пару слов об упаковке, стоимости и где купить.
  • 16.03.2016 - 14:19
    ▫Питание 24 часа нон-стоп от крема трех масел с НЕОБЫЧНОЙ консистенцией и приятным кондитерским ароматом!▫От какой п р о б л е м ы кожи спас меня крем?▫Почему благодаря этому крему я то привожу тело в тонус, то расслабляюсь?▫Рекомендации по использованию.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу представить вашему вниманию замечательный крем, который ухаживал за моей кожей и согревал в холодные зимние вечера. Крем для тела Meela Meelo "Домашнее спа" Объем 110мл. Цена на оф. сайте 479 руб..Через совместные покупки крем мне достался за 236 руб.
  • 09.04.2016 - 19:09
    Вкусное :) и полезное масло для тела. Взбитые сливки "Сладкая гладкость" Meela Meelo - фото, состав.
    Всем привет. Я уже полюбила маски Meela Meelo (угу, как и многие, кто ими пользовался), но интерес к другим средствам не «дремал», и в одном из заказов оказалось взбитое масло для тела «Сладкая гладкость».   Объем 150 мл Цена 349 р.
  • 22.03.2019 - 10:35
    А вы когда-нибудь намазывали на себя крем от тортика? И не надо! Ведь есть взбитое масло "Сладкая гладкость" с нереально воздушной консистенцией и бомбическим ароматом!
    Взбитое масло - абсолютно новое для меня средство. Из всей средств в посылке Meela Meelo его я ждала с самым большим нетерпением. В интернет-магазине представлено аж 7 разных взбитых масел для тела - на любой вкус. А я люблю ваниль и выбор пал на "Сладкую гладкость" с ароматом бурбонской ванили .
  • 18.07.2019 - 12:27
    «Олива-алоэ»
    Добрый день, всем! Я давно искала масло для тела, чтобы можно было заменить им лосьоны и крема, т.к. они не дают такого интенсивного питания. Приобрела я вот такое масло для тела: Взбитое масло для тела "Олива алоэ" от фирмы Meela Meelo. Объем: 150 мл. Цена: 280 ру.б. Срок годности: 6 мес.
  • 22.10.2019 - 01:33
    А вам слабо....? Использовать крем для тела раз в неделю и не страдать от сухости кожи? ) Если слабо - попробуйте этот крем!
    Здравствуйте) Сегодня хочу рассказать о совершенно чудесном креме, который по настоящему заставил меня забыть о сильной сухости кожи! Это натуральный мицеллярный крем для тела BioNative от "Сашера-Мед".
  • 19.11.2016 - 11:44
    А я терпела и мазала, мазала и терпела. История о попытках приключения маслянистого красавчика и кому он идеально подойдет.
    Больше всего после знаменитых масочек от Meela Meelo мне хотелось попробовать именно крема. Все-таки сознание у меня достаточно внушаемое и натуральный крем в нем представляется чем-то вроде объекта для поклонения. ....
  • 08.01.2015 - 15:38
    Долго думала, писать ли правду или писать сказки. Решила писать правду! Что творится с составом у натуральной косметики.
    Здравствуйте дорогие гости! Я серьезно увлеклась натуральной уходовой косметикой и в порыве заказала баночки в интернет-магазине Meela Мeelo . Товары, представленные данным магазином , считаются натуральными! У меня мыслей не было, читать состав, а зря!
  • Кофейные, соляные скрабы... Давайте, наконец, поговорим о сахарных. Meela Meelo Апельсины-витамины: да или нет? Смотря, для какой кожи
    Здравствуйте!   Моим первым скрабом был сахарный с йогуртово-клубничным ароматом от Эйвон, затем я попробовала соляной, а за ним следом и кофейный. И теперь, снова пришла к сахарному А именно: скраб для тела Meela Meelo Апельсины-витамины.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 28.05.2020 - 20:40
    Лечение венозной сеточки и звёздочек в домашних условиях. Эффективно. Фото До и После.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - абсолютный восторг! Я и поверить не могла, что крем способен на такой результат. Немного информации обо мне и моей проблеме. Мне 42 года, рост 170 см и мой обычный вес 52 кг (сейчас я немного набрала за 3 месяца на карантине, но это для меня не проблема).