Опубликовано 14 Июль, 2016 - 08:34

Всем привет! Хочу расскажу о аудиосистеме, которая уже лет 10 стоит дома, и продолжает активно работать каждый день! Стоит присмотреться, если встретите в продаже, только учесть ряд особенностей.

Сразу могу сказать, что за такой срок эксплуатации я ожидал всякого - и проблем с контактами, и хрипов колонок, и проблем с сабвуфером - ведь систему активно использовали и переносили из комнаты в комнату. Ничего из этого не произошло, до сих пор как новые.

Использовал данную систему в разных вариациях:

1) При подключении к телевизору - не домашний кинотеатр конечно, но звук сильно улучшается по сравнению с обычным звуком телевизора - сабвуфер тут реально очень глубокий и насыщенный по звучанию, да и колонки при правильном расположении делают звук чуточку объемнее;

2) При использовании в качестве аудиосистемы при прослушивании музыки - тут все просто, звук хороший, громкий, качественный, все частоты прослушиваются, нареканий нет

3) При подключении к компьютеру (где и находится по сей день) - тоже без нареканий

При всем при этом поражает качество сборки и надежность - продержались уже около 10 лет, до сих пор звучат, как из магазина

Выглядит вот так (есть еще одна колонка такого же размера):

Сабвуфер с регулировками на панели:

Тип аудиосистемы - 2.1 (что означает один сабвуфер для басов, т.е. низких частот, и 2 колонки-сателлита)

Кратко по характеристикам:

Интерфейсы - линейный вход (стерео), разъем RCA;

Количество полос фронтальных колонок - 2

Мощность фронтальных колонок - 12 Вт

Мощность сабвуфера - 20 Вт

Особенности - кнопка "mute". Выбор режима эквалайзера (pop, rock, classic).

В комплекте есть пульт дистанционного управления, что очень удобно.

В общем и целом очень доволен, давно не встречал такой долговечной вещи. Рекомендую!

Всем удачных приобретений!

Достоинства
  • Долговечные
  • Качественный звук
  • Недорогие
Недостатки
  • Среднего размера
  • Трудно найти
Eddy84рекомендует