Опубликовано 15 Июль, 2016 - 11:50

Конечно же, со временем, кожа подвержена изменениям и нам, к сожалению, не под силу это изменить, но поспособствовать замедлению этих изменений мы можем.

За кожей лица необходим тщательный уход, особое внимание уделив коже вокруг глаз, поскольку она очень нежная, чувствительная к ультрафиолету и изменениям климата. В этой области и появляются первые заметные морщины, а это повод для расстройства каждой девушки. Поэтому зона вокруг глаз требует особенно тщательного ухода, а коллагеновые маски для глаз можно по праву назвать самым эффективным и доступным средством.

Маска для глаз интенсивно увлажняет, питает коллагеном, регенерирует ткани кожи, убирает темные круги под глазами, снимает отеки, разглаживает мелкие морщинки, делая кожу вокруг глаз мягкой, эластичной, нежной, сияющей (по крайней мере нам это обещает производитель).

И так, одну такую масочку сегодня и рассмотрим. Коллагеновая маска для глаз Gold от неизвестного мне производителя из Китая. Купила её в сети аптек "Будь здоров" за 89 рублей. Поскольку моя цель - избавиться от темных кругов и отечности под глазами, она должна подойти.

В состав входят: вода, глицерин, коллаген, слюда, экстракт розы, гиалуроновая кислота и другое.

В принципе, не плохо. Осталось проверить на деле!

********************************************************************************************************************************

Применение:

1. очистить лицо и глаза от косметики;
  2. нанести маску на область кожи под глазами;
  3. оставить на 20-30 минут;
  4. удалить патчи, затем умыться теплой водой;
  5. использовать 2-3 раза в неделю.

Внимание:

• не использовать маску повторно;
  • не использовать при любом раздражении кожи;
  • прекратить использовать при проявлении раздражения кожи.

Вскрываем упаковочку и, слава богу, нет раздражающего резкого запаха, это плюс, хорошо пропитаны.

По консистенции они гелеобразные, очень приятные тактильные ощущения.

Ну и, собственно, моя проблема, на лицо))

Нанесла я патчи и сижу жду чуда!) Они хорошо держаться, не скатываются, по коже чувствуется небольшой, приятный холодок..

Выдержала я их 30 минут, как и рекомендовано. Побежала смывать и увидеть наконец чудо...))

Ну и увидела! Думаю, и вы заметите (не знаю, конечно, удалось ли это передать камере, но результат есть!).

В итоге, как и обещал производитель, темные круги и отечность ушли, кожа стала упругой.

Я довольна результатом! А для полного преображения буду повторять этот "ритуал".

Достоинства
  • * хорошо снимает отеки
  • *Увлажняет кожу
  • Уменьшает темные крги под глазами
Недостатки
  • *пока не обнаружила
Lan_Kaрекомендует