Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:13

Лет 5 назад (после простудных заболеваний) стала замечать, что на носу (!),точнее на крыле носа,стала появляться странная красная вещь,которая сначала неприятно болела,потом вроде зудела, потом появлялись маленькие пузырьки и, в итоге, все подсыхало и выглядело как большущая царапина....Потом выяснилось,что это простуда (уж не знаю ,как оно там правильно называется, герпес - как-то страшно звучит, малярия - вроде тоже не то). У всех нормальных людей на губах,а у меня вот на носу...Эта "беда" со мной случается стабильно раз в год. После первого непонятного происшествия, мама купила мне "Ацикловир",начинала им пользоваться в момент самого зарождения недуга,когда только кожа начинала краснеть и неприятно побаливать. Весь этот процесс (появления - исчезания) заметно ускорился. Правда на улицу с таким носом не выйдешь. Теперь "Ацикловир" прочно занял свое место в моей аптечке, в дополнение к мази / крему лежат и таблетки,тогда простуда заканчивается,практически не начавшись.

Сейчас, в канун Нового года, меня послепростудная простуда,посетила вновь, надеюсь до торжества все пройдет...а почему? Да потому,что я победитель по жизни!!! =)

Всех с наступающим!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Снимает воспаление и боль
  • Эффективно
Rizhaya13рекомендует