Опубликовано 3 Август, 2012 - 13:14

Заказала эти повязки на глаза для путешествий и долгих поездок. Но уже опробовала поспать дома днем, очень понравилось!

Материал похож на плащевку, на ощупь приятный, лицо не натирает, внутри тонкий слой чего-то мягкого.

Резинки не давят, хорошо держат повязку на голове. Давления на лицо нет, без проблем можно открыть глаза под повязкой.

Кусочек материала, пришитый снизу, прилегает к носу. Свет немного проникает в этом месте, но совсем не критично, с закрытыми глазами этого не ощущается.

Характерный запах ну вы понимаете о чем я быстро выветрился и сейчас повязка пахнет кремом для лица Smile

Цена в один доллар понравилась, хапнула пять штук таких, все в отличном состоянии, нитки немножко только на стыке торчат, а так швы везде ровные.

Итог: замечательная вещь для путешествий, позволяет расслабиться и дать отдохнуть уставшим глазкам Smile

Ссылка если кому приглянулась Smile
Достоинства
  • Не давит
  • Не пропускает свет
  • Удобная
Сашикрекомендует
03.08.2012
А я вот много раз смотрела на нее, но не решилась заказывать. Мне кажется, что в ней не удобно будет спать Wink
03.08.2012
Я тоже так думала, сразу представляла как лицо на пляже от солнца полотенцем прикрываешь и вот совсем не нравилось это ощущение. Но оказалось все намного лучше, повязка совсем не мешает, а засыпается и правда хорошо в темноте Smile

Одну повязку у меня подруга уже изъяла, у нее друг рано встает, она просыпается и уже не может уснуть после этого из-за света. А тут звонит такая довольная, выспалась так хорошо говорит в повязке Cool Да и цена не отпугивает, на пробу можно взять.
интересная штучка! +++
04.08.2012
К счастью у нас спокойный район, но когда ночевали у друзей, а их квартира находится в доме, который стоит напротив проезжей части. Так вот от света фар и шума я всю ночь не спала( Если б знала, взяла бы с собой беруши и такую маску!
04.08.2012
У меня друг любит фильмы по ночам смотреть... Со звуком мы разобрались с помощью беспроводной гарнитуры, а вот свет и мигание от экрана никуда не деть, напрягало сильно меня это дело. А теперь без проблем засыпаю в повязке и все довольны. Прикольно с утра глаза открываешь - а вокруг темно, на другой бочек и дальше баиньки Smile
отличные фотографии!!! прекрасный отзыв!!! +++
05.08.2012
Хорошая масочка Smile У меня такой нет, но купить можно. +
05.08.2012
Я давно такую хотела, а тут всего один доллар, почему бы и нет Wink
bss аватар
bss
06.08.2012
часто бываю в пути Smile все никак не куплю себе такую же Smile хотя вещь очень полезная... +
06.08.2012
Я постоянно мучилась в дороге, что в самолете, что в поезде, что в машине, все спят - а я как дурак при свете не могу уснуть... Не терпится уже опробовать ее в пути Party
07.08.2012
+++ Хорошая вещица. У меня по утрам так светит солнышко, но я решила вопрос при помощи плотных штор Party
+.Я не смогу в ней заснуть, но, может, дело привычки.
Так то штука нужная, но вот из его она сделана? какой состав? всё-таки нет 100% доверия к производителю Sad
А за отзыв всё равно + Smile
12.08.2012
Марина-Маришка, да, к сожалению, материал не указан. Но я довольно хорошо отношусь к фабричному Китаю, по-этому взяла без раздумий Smile
14.08.2012
Маска не понравилась,выглядит пугающе Big smile

А Вы,Саша,красавица Love Даже в такой несимпатичной маске Wink
14.08.2012