Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:15

Всем привет)

И вот я в очередной раз вернулась из adl, там идет распродажа, и в очередной раз я взяла у мужа карточку на продукты...Результат - новое платье.

Почему я люблю этот магазин...

1. Возраст такой, что "бабского" или "подросткового" не надо, та самая середина, когда хочется женственно и молодежно одновременно. Под такие критерии подходят манго, зара (почему то постоянно хочу там что-то купить, но не "садится" их одежда на меня, либо просто ничего не нравится), инсити (там как попадешь), ну и адилишик.

2. Качество вполне устраивает. Заметила, что ни одна вещь, купленная там, не отправилась в мусорку.

3. Сосав. У меня есть вещи и из натуральной ткани оттуда, и из синтетической. Наличие последнего не считаю недостатком, некоторые вещи должны быть выполнены из ненатуральной ткани, кто как любит.

4.Цена. Низкой назвать ее нельзя, бывает и выше среднего, а тут еще падение рубля накладывает отпечаток, в новой коллекции цены покусывают.

5. Персонал. Тут нареканий вообще нет, Всегда приятные и вежливые девушки.

6. Скидки. Мой любимый период. демократичная цена, ассортимент тоже хорош.

Еще один мой отзыв.. про тезенис, магазин,который я люблю также, как и адл )

Ну и в заключении, некоторые покупочки:

моя любимая кофточка, которая у меня уже пару лет 699р

мое любимое летнее платье 1299р

еще одно, полностью в облипку, плотное. фото на мне еще нет, добавлю со временем 2299р

последнее платье, в живую сморится все круче (на фото выглядит менее плотным)1499

Это далеко не все из этого магазина...

MashaBрекомендует
Не замечала у нас этого магазина. Вещи симпатичные, а демократичная цена это сколько? хотелось бы увидеть цену на купленных вещах)
хорошо, сейчас подпишу)
11.02.2015
И синее классное, и белое - супер и в облипку тоже очень красивое Smile
))))
24.02.2015