Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 12:27

Всем привет)

Данный отзыв хотелось бы посвятить крему-баттеру от марки Ecolab. Каюсь, повелась на отзывы. Огромное количество хвалебных отзывов заставили меня обязательно что-то купить от этой марки. Самыми первыми моим приобретением были крем для ног антибактериальный и масло для душа с Франжипани. Честно говоря, очередной покупкой крема-бартера я также осталась не довольна. Да простят меня любители марки Ecolab.

..............................................................................................................................................................

О моей коже: кожа у меня абсолютно нормальная, не сухая. Взяла питательный, поскольку холодная зима сказалась на моей коже и хотелось было ее подпитать.

Кремами для тела я пользуюсь нечасто, но некоторые гели для душа подсушивают кожу и я чувствую определенный дискомфорт.

От производителя:

В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.

Питательный крем-баттер для тела с текстурой густого масла от ECOLAB делает кожу мягкой и бархатистой, уменьшает сухость и стянутость кожи.

Кремы-баттеры содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Оно придает крему-баттеру плотную и насыщенную текстуру.

Как раз то, что нужно было мне после зимы.

Цена: покупала в магазине подружка за 180 руб. Цена не самая бюджетная, но вполне доступная. Тем более магазин "Подружка" периодически радует скидками и акциями;

Состав: состав отличный, придраться даже не могу. Очень радует большое количество натуральных ингредиентов;

Продукт не содержит парабенов и силиконов.

Запах: приятный, цитрусовый. В течение 30 мин. после нанесения отчетливо чувствую его на коже.

Объем: 150 мл. Со стороны, мне казалось, что больше, поскольку баночка, а уж тем более внешняя упаковка выглядят довольно массивно;

Упаковка: довольно интересный дизайн в своеобразном эко стиле. Упаковка на полочках в магазине выглядит очень привлекательно и мимо невозможно пройти.

✦✦✦ Мои впечатления ✦✦✦

Как я уже писала выше, кремом-баттером осталась не в восторге. Во-первых, изымать его из банки трудновато и наносится на кожу тела также нелегко. Я знала, что крема-баттеры имеют твердую консистенцию, но под длинными ногтями всегда остается этот крем, что доставляет огромный дискомфорт.

Что касается ощущения на коже, так тут без минусов тоже не обошлось. Крем-баттер заявлен как питательный. Настоящее чувство напитанности ощущается первые минут 30, после чего на коже снова чувствуется сухость.

Также на коже возникла небольшая аллергическая реакция. После нанесения крема стали появляется небольшие красные пятна и кожа на некоторых участках чесалась. Через час все проходило.

Кроме того, крем очень долго впитывается. Для тех, кто постоянно опаздывает продукт придется не по нраву. Ощущается на теле около 20-25 мин. Я не поклонница таких средств.

Подведем краткие итоги...

Достоинства:

• доступная цена. Поскольку я брала по акции, то цена вдвойне приятная;
  • очень мне нравится стиль и упаковка марки Eco lab;
  • функции крема все-таки неплохо выполняет;
  • приятный запах;
  • экономичный.

Недостатки:

• у меня вызвал аллергическую реакцию;
  • неудобен в использовании;
  • недостаточно питания.

Крем в любом случае использую крем до конца. Да простят меня любители марки Ecolab, но данным средством для тела осталась недовольна. Ни в коем случае не хочу сказать, что он ужасный и покупать его не стоит. Я лишь выразила свое мнение и описала впечатления, дальше решать вам, но мне крем-баттер не подошел.

Приятных вам покупок

Irecommend

Другие отзывы на средства Ecolab

Крем для ног Ecolab антибактериальный

Масло для душа Ecolab пенящееся "Питание"

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • + смягчает и питает кожу
  • Отличный дизайн
Недостатки
  • Вызвал аллергическую реацию
  • Долго впитывается
NatalieConnorsне рекомендует
24.06.2015
Ой,я вот люблю чтобы впитывались крема быстро.Этот крем мне бы не подошел(
24.06.2015
А я полюбила их баттеры. На зиму обязательно ещё прикуплю! Wink
24.06.2015
Очень жаль, что у вас такой эффект получился.. Может, это была реакция на лайм..? Все же он к цитрусовым относится, а из-за них часто бывают аллергические реакции.
24.06.2015
kroshka_01_ , вот и я больше люблю быстро впитывающиеся крема)
Gwen , вот что значит каждому свое Big smile
Ann Grays , возможно! но я очень люблю цитрус, мне все идеально подходило) но с лаймом ничего прежде не пробовала
24.06.2015
Был у меня подобный, тоже не смогла подружиться с ним(
24.06.2015
Ого, а я и не думала, что продукты от этой марки могу вызвать аллергическую реакцию, надо с ними быть осторожнее Puzzled
25.06.2015
а для меня этот баттер оказался идеальным: и по питанию, и по степени впитываемости, и по запаху. Буду покупать ещё! Интересно конечно, что могло вызвать аллергию в этом креме.
25.06.2015
edelweiss, я думала я такая одна)
gold_sunny , думаю, любое средство может вызвать такую реакцию(
Juliazary , вот и я не догадываюсь(
27.06.2015
как раз к нему присматриваюсь, было интересно почитать Ваше мнение
27.06.2015
Virgo_Kate, спасибо) мне приятно)
29.06.2015
крем должен оставлять только приятные ощущения на коже,а тут все совсем наоборот
30.06.2015
Goo, что верно, то верно)
02.07.2015
Жалко, что продукт разочаровал Sad
02.07.2015
Ksusha Kots , пока все купленные продукты данной марки не совсем понравились=(
17.05.2020
Хорошо, что вы написали про цитрусовый запах.
По упаковке я подумала он какой-то шоколадный, ванильный или кофейный.
Можете посоветовать хорошие крема с такими запахами?😃
  • 21.02.2017 - 18:05
    Ну, ё-моё, - неоднократно подумала я вместо того, чтобы расслабиться и получить удовольствие. Крем-баттер для тела оказался капризнее меня
    Вот не перестает ЭкоЛаб удивлять некоторыми несуразностями. На их сайте и здесь, в названии ветки, этот крем-баттер назван Kenyan body butter. Здорово, красиво! Только еще бы на коробочке это написали, а то он у меня кончается, и, если бы не отзыв, я так и не постигла б его поэтическое имя.
  • 25.06.2019 - 21:05
    Крем для тела Ceramidin украл моё сердце! Упаковка, аромат, богатый состав и благоприятное воздействие на мою атопичную кожу тела. Однозначно МАСТХЭВ
    Всем привет! А людям с сухой, чувствительной, раздраженной, атопичной кожей двойной привет, потому что я нашла кое-что очень крутое для нас! Хочу поделиться своей находкой - крем-масло для тела Ceramidin Body Butter от Dr.Jart+.
  • Куда делся "эффект Баунти", или хороший сливочный кремик made in Ukraine.
    Ну вот и похолодало, господа человеки Пора подумать о питании кожи. Не знаю, как у вас, а моя постоянно нуждается в максимально питательном креме, хоть в банку руки засовывай, и ходи так. Ну серьезно. Мне выпал случай попробовать крем-баттер от фирмы Joko Blend.
  • 11.08.2015 - 09:21
    Это что-то невероятное! Я в полном восторге! Моя кожа и я кажется влюбились в него и в его состав. Это прекрасно, хлопаю - господа!
    Всем добрейшего времени суток! В мой день рождения подруга подарила мне крем для тела, который я вижу впервые! С красивейшей упаковкой и очень-очень приятнейшим запахом! У него масса достоинств , о которых я расскажу ниже. Я осталась под впечатлением!   Как выглядит?
  • 08.09.2018 - 11:58
    Наверное, в следующей жизни, когда я стану манго..Манго..Манго. Очень сочный крем-баттер, который подойдет для применения даже в летне-осеннюю жару 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   После неудачного рандеву с плохими кремиками я решила, что вонять ехидной лошадью или вообще ходить с сухими-сухими пятками не гоже, и достала из своих закромов самый настоящий крем-баттер.
  • Крем с маслом ши — то, что нужно коже зимой?
    Всем привет!   Сегодня мне бы хотелось рассказать о креме "Баттер" для тела, Велиния.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Производитель : Велиния, Россия Тип : крем для тела Обьем : 100 и 250 мл Цена : 295540 рублей в зависимости от объёма.
  • 21.03.2018 - 15:21
    Он великолепен!!! Если бы не одно НО в составе (разбор СОСТАВА, подробный ОБЗОР)
    Всем привет! Я как любитель органической косметики просто не смогла пройти мимо торговой марки EcoLab и, конечно, мне захотелось попробовать несколько продуктов. Так, одним из приобретенных мною средств стал Крем-баттер для тела "Витамины для кожи".
  • 21.01.2017 - 00:06
    Мой первый крем-масло! Экономно ли расходуется? Чем пахнет? (+ много фото и разбор состава внутри!!!)
    Привет, сегодня я расскажу вам о креме-баттере на который наткнулась совершенно случайно. Начать стоит с того, что кремалосьонымолочко я использую каждый раз после похода в душ. И учитывая тот факт что за 5 лет я сменила кучу средств для тела - мне есть с чем сравнивать!Как выглядит? "...
  • 23.03.2016 - 22:19
    БЫСТРОвпитывающийся крем-баттер? Такое возможно с EC LAB! Увлажнение, питание, ощущение "невесомой" кожи и парфюмерный цветочный аромат! Мои впечатления и ощущения с фото средства, состава, консистенции и эффекта:
    Привет и здравствуйте! Этой зимой меня приятно порадовало очередное средство от любимой марки - крем-баттер из серии Argana SPA. Цена в среднем составляет 220 руб. за 200 мл. Можно найти в магазинах города, где представлена марка, а так же в группах ВК и ИМ: Среда обитания - 222 руб.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 08.04.2021 - 18:00
    Ой, все! Никаких духов, обычный дешманский крем. Впрочем не самый плохой и кое для чего сгодится.
    Всем привет! Я обожаю продукцию "Органик Китчен", именно поэтому порой не могу пройти мимо очередной баночки с волшебным содержимом. Почему волшебным? Все, что я когда-либо у них пробовала, пахло просто невероятно! К тому же состав и текстура их кремов не вызывает вопросов.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 01.04.2021 - 01:12
    Правильное питание кожи – залог красоты и здоровья вашей кожи. Weleda крем-butter Skin Food - новый must-have, созданный самой природой.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться моим впечатлением от Weleda крем-butter для тела Skin Food Bodi Butter intensiv   Информация от производителя: Обещание от производителя: Общая характеристика: Страна производителя - Германия ; Цена: 1430 руб., сейчас акция и средство можно приобрести за 1144…
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 09.03.2021 - 02:34
    Ммм, магний...Попу вам не покажу, а про скрабик расскажу. Идеально для сухой кожи))
    Лето не за горами, так что пора начинать приводить себя в порядок. В этот раз решила взять кофейный скраб от Authentic. Ну, просто у меня еще ни разу не было скраба с магнием. Интересно же, что за зверь. В общем, рассказываю.   Скраб для тела Authentic на основе английской соли .